Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить тубулярную грудь без операций?

Здравствуйте. Мне 16 лет. И у меня, по видимому, тубулярная грудь. Ареола очень сильно выступающая и как купол над самой грудью... Птоза вроде пока нет. Если сосок встанет, то ареола втягивается и грудь становится круглой, но чуть меньше по размеру, тк сама ареола придаёт размера... Грудь маленькая. Около 1 размера или даже чуть меньше. Я очень комплексую по поводу своей груди и искренне ненавижу... Хотелось бы узнать, есть ли способы исправить это без операции?... Возможно это просто подростковая форма, а потом станет округлой? Если, допустим, начать пить гормоны и грудь начнет расти, то может ли уйти эта тубулярность? Планирую на днях сходить к врачу и спросить на счет гормонов( у меня вроде как тестостерон повышен ). Может ли это быть то, что у меня еще не сформировалась грудь в связи с гормональными сбоями?(А они были и очень жесткие)
Менструации начались в 11, ближе к 12, а мне только недавно стукнуло 16.
Подскажите пожалуйста... Очень хотелось бы облегчить себе жизнь и исправить это....

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От гормонов да будет другая,больше

Гость
#2

У меня знакомая волосатая и с бородой, плоская была как прыщи
После гормонов выросла средняя такая грудь 3 , аж провисает немного от тяжести

Гость
#3

Посмотрите на ютубе, видео называется-ТУБУЛЯРНАЯ ГРУДЬ 🧐 КАК ИСПРАВИТЬ ФОРМУ? там про массаж, а вот врачи говорят что нельзя без операции....но кто его знает. Например у моей знакомой после кормления грудью ребенка грудь округлилась сама.

Гость
#4

Автор, маловероятно.

Гость
#5

В 16 паниковать рано. Грудь и правда меняется со временем. Еще округляется, если немного пополнеть, но специально не надо, само придет). Гормоны сильное влияние на организм оказывают. А тело растет и развивается до 25 лет, так что вам надо как можно здоровее прожить этот период, а не пичкать организм всякими веществами. Врачи-то ван насоветуют сейчас, только к ним попади и выйдешь с направлением на пакет лекарств. Главное - что вы хорошо себя физически чувствуете, поверьте, это очень важно и перекрывает все недостатки. В вашем возрасте все чего-то стесняются, боятся. Вы скорее всего боитесь, что у вас с парнями не сложится из-за формы груди, но оглянитесь вокруг - встречаются и замуж выходят девушки с вообще любой внешностью, ростом, комплекцией и размером груди. Главное - характер, стиль общения. Развивайте коммуникацию, займитесь стилем одежды, попробуйте разный макияж - это все важнее оказывается с в итоге.

Гость
#6
Гость

В 16 паниковать рано. Грудь и правда меняется со временем. Еще округляется, если немного пополнеть, но специально не надо, само придет). Гормоны сильное влияние на организм оказывают. А тело растет и развивается до 25 лет, так что вам надо как можно здоровее прожить этот период, а не пичкать организм всякими веществами. Врачи-то ван насоветуют сейчас, только к ним попади и выйдешь с направлением на пакет лекарств. Главное - что вы хорошо себя физически чувствуете, поверьте, это очень важно и перекрывает все недостатки. В вашем возрасте все чего-то стесняются, боятся. Вы скорее всего боитесь, что у вас с парнями не сложится из-за формы груди, но оглянитесь вокруг - встречаются и замуж выходят девушки с вообще любой внешностью, ростом, комплекцией и размером груди. Главное - характер, стиль общения. Развивайте коммуникацию, займитесь стилем одежды, попробуйте разный макияж - это все важнее оказывается с в итоге.

На парней и девушек мне в большей степени наплевать. Я сама хочу себе нравится и себя привлекать, но грудь этому мешает:(

Гость
#7
Гость

Посмотрите на ютубе, видео называется-ТУБУЛЯРНАЯ ГРУДЬ 🧐 КАК ИСПРАВИТЬ ФОРМУ? там про массаж, а вот врачи говорят что нельзя без операции....но кто его знает. Например у моей знакомой после кормления грудью ребенка грудь округлилась сама.

Я посмотрела, а про массаж информации там не было, только типы операций

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: