Гость
Статьи
Смогу ли я скинуть 25 …

Смогу ли я скинуть 25 кг за 3 месяца?

мне 12 лет, вешу 81 кг. Смогу ли я сбросить 25кг если я ем не больше 1200кк в день и делаю кардио 2 часа каждый день?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Приходилось питаться только варёной капустой.. и не досыта... 1 раз в день, а по выходным - 2 раза. Но за 3 месяца - минус 22кг.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

пройдите сеанс у психолога, а лучше сразу у психиатра

#6

При таком калораже и постоянных физических нагрузках Вы не то, что не похудеете, но и набрать можете. Слишком большой дефицит.

Непсихолог
#7

нет, так худеть неправильно

и вообще вы М или Ж?

найдите канал Базилио и конспектируйте
он там все понятно и подробно поясняет

начните с видео Похудеть и накачаться

еще посоветую сайт и приложение Мой здоровый рацион
вести пищевой дневник очень полезно и потом с закрытыми глазами можно рацион составлять

Непсихолог
#8

для начала определите ваш ИМТ
найдите калькулятор рост - вес - возраст

потом начинайте пить воду 2 литра воды в день
натощак и в течении дня приучить себя к 1 стакану воды перед едой

вам нужны кухонные весы

потом легкий завтрак например яблоко и творог 5% 200гр и орехи НЕжаренные 10гр

потом ходить пешком 1час 15 минут без перерыва
потом перерыв 20минут
и снова ходьба

потом обед: суп зеленый салат и белок животный
ешьте каждые 3 часа

потом в 15 часов силовая тренировка небольшая
приседы и отжимания от стены для начала по 20-50 раз

вечером ванна успокаивающая с травами и морской солью и самомассаж цитрусовыми чтобы кожу подтянуть или мелкой солью йодированной или маслом любым растительными
сон с 21 часа до 5 утра

в месяц ваша задача скидывать по 4кг
итого вы сбросите вес за 8 месяцев в комфортном режиме
может за полгода
в общем к НГ вы будете красота неописуемая!

и еще Обязательно сходите к эндокринологу
в клиниках похудания работают диетолог-эндокринолог в идеале вам туда потому что могут быть причины такого веса не в еде...

Гость
#9

Очаровательная пухлявая кроха и куча мудаков и пидарасов со своей критикой вокруг. Единицы берутся хоть как-то помочь, остальные только вгоняют в комплексы с младых ногтей.

Гость
#10

Мы же прекрасно понимаем, почему именно три месяца и в какой «милый» круг зверья она вернётся 1 сентября.
Моя жена в детстве прошла через это.

морковка
#14
Гость

Сообщение было удалено

И вот это вообще нормально писать ребенку вы считаете?? Таких неотёсанных как вы, нужно срочно изолировать и запретить писать что-либо на форумах, а то я смотрю угрожалка сильно большая выросла)))

морковка
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну во-первых, я человек, а не животное, в отличии от вас))) А во-вторых, вам бы действительно не помешало бы проговорить проблемы с психологом...я не удивлюсь если за экраном сидит какой нибудь мужичок лет 30-40, которому лишь бы гадости маленькому ребенку. Мне жаль ваших будущих детей, или если они уже есть, то жаль в двое раз больше...вряд-ли они вырастут счастливыми, если их отец хамло пожилое.

морковка
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы фанат этой девочки (не знаю м или ж автор, но я склоняюсь к тому что ж) или что? Вы прям так усердно эту ересь настрачиваете...не ну хоть бы по делу чет писали...

морковка
#18
морковка

Вы фанат этой девочки (не знаю м или ж автор, но я склоняюсь к тому что ж) или что? Вы прям так усердно эту ересь настрачиваете...не ну хоть бы по делу чет писали...

Насчет похудения, я уверена что у вас, автор, все получится!))) Но 1200кк это слишком мало, поднимите до 1500 хотя бы...25 кг очень даже возможно, если сбрасывать по 8кг в месяц. Мучное не стоит, а вот сладкое обязательно, но в умеренных количествах. Вы маленькая еще, если не есть сахар совсем, будете вялая и угрюмая ходить. Оно вам надо?? Ваш возраст на вашей стороне!!))) Я очень надеюсь что данное решение похудеть было осознанным, а не выбрано под влиянием строгих родителей, общества и прочих масс...

Гость
#19
морковка

Насчет похудения, я уверена что у вас, автор, все получится!))) Но 1200кк это слишком мало, поднимите до 1500 хотя бы...25 кг очень даже возможно, если сбрасывать по 8кг в месяц. Мучное не стоит, а вот сладкое обязательно, но в умеренных количествах. Вы маленькая еще, если не есть сахар совсем, будете вялая и угрюмая ходить. Оно вам надо?? Ваш возраст на вашей стороне!!))) Я очень надеюсь что данное решение похудеть было осознанным, а не выбрано под влиянием строгих родителей, общества и прочих масс...

здравствуйте. я девочка, если что. спасибо большое за добрые слова, советы и прочее. сила воли у меня есть, бешеной тяги к сладкому нет. 31 мая начну тренировки. сначала я весила 86кг, за две недели сбросила 5кг, при том что я ела все что заблагорассудилось и не знала что такое дефицит калорий. потом стала весить 81кг. это к слову было больше года назад. вес не вернулся. теперь мне интересно, на сколько я все таки смогу похудеть, если буду тренироваться больше, а есть меньше?

Непсихолог
#21
Гость

Мы же прекрасно понимаем, почему именно три месяца и в какой «милый» круг зверья она вернётся 1 сентября.
Моя жена в детстве прошла через это.

мы не знаем пол и рост автора

может быть вопрос задает парень ростом 170 или 180 или 160см
или девушка ростом 180

Непсихолог
#22
ЖабаКлава

При таком калораже и постоянных физических нагрузках Вы не то, что не похудеете, но и набрать можете. Слишком большой дефицит.

и это будет на жир
а отеки то есть вода

у Базилио этому целый плейлист посвящен

Непсихолог
#23
Гость

Нет.
Приходилось питаться только варёной капустой.. и не досыта... 1 раз в день, а по выходным - 2 раза. Но за 3 месяца - минус 22кг.

во время учебы в школе в 12 лет вы питались вареной капустой
три месяца?!!!!
анреал

при учебных нагрузках нужно есть мясо
и орехи

и каши обязательно!
иначе нервная система к черту полетит с учетом умственной нагрузки!

Непсихолог
#25
Гость

здравствуйте. я девочка, если что. спасибо большое за добрые слова, советы и прочее. сила воли у меня есть, бешеной тяги к сладкому нет. 31 мая начну тренировки. сначала я весила 86кг, за две недели сбросила 5кг, при том что я ела все что заблагорассудилось и не знала что такое дефицит калорий. потом стала весить 81кг. это к слову было больше года назад. вес не вернулся. теперь мне интересно, на сколько я все таки смогу похудеть, если буду тренироваться больше, а есть меньше?

вес встанет
и настроение упадет

и начнутся зажоры и срывы

могут пропасть месячные

Непсихолог
#26
морковка

Насчет похудения, я уверена что у вас, автор, все получится!))) Но 1200кк это слишком мало, поднимите до 1500 хотя бы...25 кг очень даже возможно, если сбрасывать по 8кг в месяц. Мучное не стоит, а вот сладкое обязательно, но в умеренных количествах. Вы маленькая еще, если не есть сахар совсем, будете вялая и угрюмая ходить. Оно вам надо?? Ваш возраст на вашей стороне!!))) Я очень надеюсь что данное решение похудеть было осознанным, а не выбрано под влиянием строгих родителей, общества и прочих масс...

8 кг в месяц это Очень много
5кг это норма иначе с кожей будут проблемы

к тому же при тренировках мышцы растут
а они тяжелее жира

автор на сайте мой здоровый рацион есть раздел спорт
туда вбиваете сво физ активность примерную
и вам все автоматом подсчитают сколько калорий вы тратите
и плюс к этим калориям вы прибавить должны Минимум 1500ккал

иначе будут срывы

у вас же сам по себе организм Растет
это считайте тоже физическая работа
вообще норма калорий для Ж это 2 тыс ккал

а 1200ккал то Если вы лежите в больнице недвижимо
или вы в отпуске на пляже
или работаете из дома за компом
и НЕ учитесь и НЕ занимаетесь спортом
и вы если НЕ подросток

а так как вы подросток
и учитесь и физически занимаетесь то 1500-1700-1800ккал это Минимум

Непсихолог
#27
морковка

Вы фанат этой девочки (не знаю м или ж автор, но я склоняюсь к тому что ж) или что? Вы прям так усердно эту ересь настрачиваете...не ну хоть бы по делу чет писали...

повар английский снял документальное виде против гамбургеров в школьных столовых уже давно

там мяса то есть животного белка НЕТ

в Британии эту еду признали опасной для детей

Непсихолог
#28
морковка

Ну во-первых, я человек, а не животное, в отличии от вас))) А во-вторых, вам бы действительно не помешало бы проговорить проблемы с психологом...я не удивлюсь если за экраном сидит какой нибудь мужичок лет 30-40, которому лишь бы гадости маленькому ребенку. Мне жаль ваших будущих детей, или если они уже есть, то жаль в двое раз больше...вряд-ли они вырастут счастливыми, если их отец хамло пожилое.

есть же функция пожаловаться
кружок справа и в нем восклицательный знак

Непсихолог
#29
Гость

Очаровательная пухлявая кроха и куча мудаков и пидарасов со своей критикой вокруг. Единицы берутся хоть как-то помочь, остальные только вгоняют в комплексы с младых ногтей.

очень много вопросов ко взрослым этой крохи
это их ответственность кормить ребенка правильно

морковка
#34
Непсихолог

8 кг в месяц это Очень много
5кг это норма иначе с кожей будут проблемы

к тому же при тренировках мышцы растут
а они тяжелее жира

автор на сайте мой здоровый рацион есть раздел спорт
туда вбиваете сво физ активность примерную
и вам все автоматом подсчитают сколько калорий вы тратите
и плюс к этим калориям вы прибавить должны Минимум 1500ккал

иначе будут срывы

у вас же сам по себе организм Растет
это считайте тоже физическая работа
вообще норма калорий для Ж это 2 тыс ккал

а 1200ккал то Если вы лежите в больнице недвижимо
или вы в отпуске на пляже
или работаете из дома за компом
и НЕ учитесь и НЕ занимаетесь спортом
и вы если НЕ подросток

а так как вы подросток
и учитесь и физически занимаетесь то 1500-1700-1800ккал это Минимум

8кг в первый месяц автор точно скинет. Опять же быстрый метаболизм, дак еще и вода уйдет. Так что в первый месяц сможет скинуть хоть 10 кг, хоть 15. Кожа не обвиснет если есть достаточно белка, у ребенка тем более))) Насчет мышц согласна, это как раз и причина, почему весы стоит выкинуть и обзавестись измерительной лентой.

Гость
#35
Непсихолог

мы не знаем пол и рост автора

может быть вопрос задает парень ростом 170 или 180 или 160см
или девушка ростом 180

мой рост 154см

Гость
#36
Непсихолог

вес встанет
и настроение упадет

и начнутся зажоры и срывы

могут пропасть месячные

у меня никогда не было срывов и тд, я сама по себе ем мало. В столовой не питаюсь. Похудеть хочу именно за лето, потому что у меня больше не будет на это времени. Я все время учусь, буквально провожу все свое время в школе и в субботу я тоже учусь. Это не норм что я в 12 лет ношу 52 размер, так мне еще и школьное платье не смогли найти, пришлось в ателье шить

Гость
#37
Непсихолог

очень много вопросов ко взрослым этой крохи
это их ответственность кормить ребенка правильно

я уже говорила родителям насчет этого, в итоге мать впала в жертву, «да что ты меня виноватой делаешь?»; «жрать надо меньше»; «ешь что дают» и тому подобное. Я уже давно поняла что нет смысла им что то говорить и нужно действовать первой

Гость
#38
Гость

я уже говорила родителям насчет этого, в итоге мать впала в жертву, «да что ты меня виноватой делаешь?»; «жрать надо меньше»; «ешь что дают» и тому подобное. Я уже давно поняла что нет смысла им что то говорить и нужно действовать первой

мне в идеале нужно к 1 сентября влезть в 42 размер

Непсихолог
#39
морковка

8кг в первый месяц автор точно скинет. Опять же быстрый метаболизм, дак еще и вода уйдет. Так что в первый месяц сможет скинуть хоть 10 кг, хоть 15. Кожа не обвиснет если есть достаточно белка, у ребенка тем более))) Насчет мышц согласна, это как раз и причина, почему весы стоит выкинуть и обзавестись измерительной лентой.

сколько точно Может скинуть подросток может обозначить Только лечащий врач эндокринолог-диетолог извините, после анализов на гормоны.

и вапще ну шо за крайности? пусть будут и весы и батарейки к ним и кухонные весы и батарейки к ним) и измерительная лента)

Непсихолог
#40
Гость

мой рост 154см

значит ваш идеальный вес 60-55кг

погуглите что такое ИМТ и как его вычислить
и какие типа тела бывают мезоморф эндоморф и пр

и заведите пищевой дневник на МЗР
увы кухонные весы тоже понадобятся)

Непсихолог
#41
Гость

у меня никогда не было срывов и тд, я сама по себе ем мало. В столовой не питаюсь. Похудеть хочу именно за лето, потому что у меня больше не будет на это времени. Я все время учусь, буквально провожу все свое время в школе и в субботу я тоже учусь. Это не норм что я в 12 лет ношу 52 размер, так мне еще и школьное платье не смогли найти, пришлось в ателье шить

есть мало это огромная ошибка
есть надо и есть регулярно

каждые 3 часа выпивать 1 стакан воды
и через 15 минут - съедать 100гр мяса и зеленый салат 200гр

удалось найти канал Базилио?
там видео Похудеть и накачаться

еще найдите шоу Тонкий и толстый с амер тренером там про питание очень показано

Непсихолог
#42
Гость

я уже говорила родителям насчет этого, в итоге мать впала в жертву, «да что ты меня виноватой делаешь?»; «жрать надо меньше»; «ешь что дают» и тому подобное. Я уже давно поняла что нет смысла им что то говорить и нужно действовать первой

какая вы умница!

но пройти доктора эндокринолога надо

пусть вам тогда дают деньги на еду и вы сама будете ее покупать
в 100тый раз напишу про сайт и приложение и форум МЗР он же мой здоровый рацион я на нем за 6 мес похудела на 15-16кг

Непсихолог
#43
Гость

я уже говорила родителям насчет этого, в итоге мать впала в жертву, «да что ты меня виноватой делаешь?»; «жрать надо меньше»; «ешь что дают» и тому подобное. Я уже давно поняла что нет смысла им что то говорить и нужно действовать первой

когда будете выбирать весы кухонные лучше брать те что с мизинчиковыми батарейками и к ним покупать аккумулярные батарейки и зарядку для акк батареек это реально уменьшает расходы.

Непсихолог
#44

купите контейнеры
которые удобно ставить в рюкзак один над другим

почитайте на МЗР истории успеха
и на канале Базилио раздел истории успеха видео

Непсихолог
#45

на мобильнике ставите таймер на каждые 3 часа

бутылку с собой и туда дольку лимона
или сок лимона

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: