Гость
Статьи
Худой сын подросток. …

Худой сын подросток. Не знаю как откормить уже

У меня очень худой сын! Ну прям очень. Ему 12 лет, не знаю как откормить уже. Кушает отвратительно, но даже если кормить насильственно, вес стоит на месте. И так из самого рождения. Он очень спортивный и сильный. От него отстать или что посоветуете? #подростки #здоровье

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам его откармливать ,он что, хрюша ?)
А по теме : Человек ест столько, сколько требует и сколько нужно организму. За исключением РПП

Гость
#2

Конечно отстать! Ты что не знаешь, что такое пищевое насилие??? Голод это инстинкт. И он в любом случае будет есть если захочет. И с голоду уж точно не помрет.

Гость
#3

Посоветую перестать говорить КУШАТЬ.

Гость
#4

Какие у него диагнозы? Если диагнозов нет, то какого фига вы совершаете над ребенком пищевое насилие? Почему вы решаете, надо его раскармливать или нет, если он здоров?

Гость
#5

как то не понятно ребенок сильный и спортивный, дак смысл ты его откормить хочешь, для какой цели? вот если копец дрыш то понимаю, а тут....для чего

Гость
#6

Тут не откармливать нужно. Найми ему эскортницу и пусть надувает его через член каждую неделю по субботам. Он будет очень довольный и начнет хорошо питаться…

Гость
#7
Гость

Какие у него диагнозы? Если диагнозов нет, то какого фига вы совершаете над ребенком пищевое насилие? Почему вы решаете, надо его раскармливать или нет, если он здоров?

Диагнозов нет, все анализы как у космонавта. Был у эндокринолога и гастроэнтеролога. Врачи говорят все у него в порядке, только вес низкий

Гость
#8
Гость

как то не понятно ребенок сильный и спортивный, дак смысл ты его откормить хочешь, для какой цели? вот если копец дрыш то понимаю, а тут....для чего

Он весит 30 кг при росте 160, капец дрищ и есть, очень активный

Гость
#9
Гость

Посоветую перестать говорить КУШАТЬ.

Я ему уже нечего и не говорю

Гость
#10
Гость

как то не понятно ребенок сильный и спортивный, дак смысл ты его откормить хочешь, для какой цели? вот если копец дрыш то понимаю, а тут....для чего

Он жилистый, рельеф мышц есть, но ребра можно посчитать. Я его раньше кормила на 5000 ккал в 9 лет, ни грамма не прибавил

Гость
#11
Гость

Конечно отстать! Ты что не знаешь, что такое пищевое насилие??? Голод это инстинкт. И он в любом случае будет есть если захочет. И с голоду уж точно не помрет.

Я тоже думаю уже отстать, надоело его мучить

Гость
#12
Гость

А зачем вам его откармливать ,он что, хрюша ?)
А по теме : Человек ест столько, сколько требует и сколько нужно организму. За исключением РПП

Потому что на улице все люди обращают внимание, думают что я ему есть не даю((. Он себе нравится и не хочет откармливаться. Все анализы в норме, а причину недостатка веса найти не могу.

Гость
#13

Сладкого он вообще не любит, хлеба тоже, каждый прием пищи заставляю кусать хлеба, он то в карман себе вкинет, то по комнате где-то спрячет. Фрукты и ягоды обажает, а шоколад заставляю иногда хоть кусочек съесть. Булочки и выпечку тоже заставляю, ору уже на него вчера разозлилась очень, он теперь обиделся на меня, очень грустный ходит

Ирина
#15
Гость

Сообщение было удалено

Точно, 😑.

Гость
#16

Я и сама вешу 40 кг при росте 170 всю жизнь, даже во время беременности не набрала ни грамма. Муж 78 при 180, средней комплекции. Мои родители тоже астеники, такие как я худющие даже сейчас

Автор
#17
Гость

Я и сама вешу 40 кг при росте 170 всю жизнь, даже во время беременности не набрала ни грамма. Муж 78 при 180, средней комплекции. Мои родители тоже астеники, такие как я худющие даже сейчас

Это я, автор, с другого телефона

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Не помогает, пробовала уже((

Гость
#19

Смотри, еще стукнет 25 лет будет как мой весом в 130 кг

Гость
#20
Автор

Не помогает, пробовала уже((

А так купи гейнеры и пивные дрожжи, очень помогает для набора веса, протеин еще можно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: