Гость
Статьи
Ребёнок в саду без …

Ребёнок в саду без акдс

Здравствуйте, моему ребёнку 3,2 пошли в сад, из прививок бцж, корь, краснуха, паротит! Акдс нет, был сначала медотвод, сейчас сама боюсь, потому что есть проблемки по здоровью! Но врачи говорят, что можно! Педиатр пугает, что сейчас много беженцев( у нас в группе такие есть) и можно заразиться например полио! У кого то ходили дети в сад без такой прививки ? #здоровье

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#2

А как в сад таких берут?

Гость
#3

У нас оч строго, в сад без всех прививок не пускают.... Ну или правда что, будет воспитатель срываться на вас и вашем ребенке из-за этого, оно вам надо?

Золотая Рыбка
#4
Золотая Рыбка

А как в сад таких берут?

Ведь как происходит: когда в сад устраиваешь ребёнка, то медосмотр проходят, без прививок не пройдёт же! Или в вашем регионе можно?

Золотая Рыбка
#6
Гость

Чурок же берут

Без прививок детей у вас берут?

Гость
#7

Берут без прививок, только да вам не дадут жить, детей будут гнобить родители других

Золотая Рыбка
#8
Гость

Берут без прививок, только да вам не дадут жить, детей будут гнобить родители других

Ого! А у нас не берут!

Захария
#9

полио? Это полиомиелит?
Это отдельно от акдс...

Гость
#10

Автор, прежде чем пугаться, хоть бы посмотрели, что входит в АКДС, хотя сейчас много случаев коклюша.

Гость
#11
Гость

Автор, прежде чем пугаться, хоть бы посмотрели, что входит в АКДС, хотя сейчас много случаев коклюша.

Я знаю что туда входит прекрасно, но у ребёнка лимфоузлы с весны не пришли в ному после болезни, плюс зрр и никто не знает, как прививка повлияет

Гость
#12
Захария

полио? Это полиомиелит?
Это отдельно от акдс...

В нашем регионе нет инактивированного полио, я бы поставила уже

Гость
#13
Гость

Берут без прививок, только да вам не дадут жить, детей будут гнобить родители других

Отнеслись все к этому спокойно

Гость
#14
Золотая Рыбка

Без прививок детей у вас берут?

Да, есть дети, вообще без единой прививки

Гость
#15
Золотая Рыбка

Ведь как происходит: когда в сад устраиваешь ребёнка, то медосмотр проходят, без прививок не пройдёт же! Или в вашем регионе можно?

Часть прививок стоит , поэтому нет проблем

Захария
#16
Гость

В нашем регионе нет инактивированного полио, я бы поставила уже

то есть, вы не делаете прививку от полиомиелита ребенку, не потому что не хотите?
Считаете нужным сами то?
Ну ищите возможность тогда, что вам до акдс...

Гость
#17
Захария

то есть, вы не делаете прививку от полиомиелита ребенку, не потому что не хотите?
Считаете нужным сами то?
Ну ищите возможность тогда, что вам до акдс...

Полио я бы поставила, педиатр сказала, что именно коклюшевый компонент может отразиться на речи, у нас есть не большие проблемы. Это и пугает

Захария
#18
Гость

Полио я бы поставила, педиатр сказала, что именно коклюшевый компонент может отразиться на речи, у нас есть не большие проблемы. Это и пугает

Ну не делайте акдс тогда

Золотая Рыбка
#19
Гость

В нашем регионе нет инактивированного полио, я бы поставила уже

От полиомиелита прививка не реактивная.
Самая тяжёлая для организма прививка - АКДС.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Часть прививок стоит , поэтому нет проблем

Да, беспокойно , конечно! Страшно, если ребёнок заболеет!

Гость
#21
Золотая Рыбка

От полиомиелита прививка не реактивная.
Самая тяжёлая для организма прививка - АКДС.

Я знаю об этом, у нас зрр, педиатр говорит, что может дать откат она! Поэтому не знаю, как правильно поступить!

Золотая Рыбка
#22
Гость

Я знаю об этом, у нас зрр, педиатр говорит, что может дать откат она! Поэтому не знаю, как правильно поступить!

Я бы сделала так: полимиелит всё же сделала бы, так как эта прививка нереактивная, а АКДС - сложная прививка, чуть попозже бы сделала.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Я бы сделала так: полимиелит всё же сделала бы, так как эта прививка нереактивная, а АКДС - сложная прививка, чуть попозже бы сделала.

Спасибо, так и хочу! Но только пока в нашем регионе полиомиелита нет отдельно к сожалению

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: