Гость
Статьи
Вырасту ли я ещё после …

Вырасту ли я ещё после 14?

мне 14 лет, мой рост 150 (я девочка), всегда была ниже всех и медленно росла, вырасту ли я хотя бы до 157?
мама- 157
папа- 176

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди растут до 25 лет. Успеешь еще удлиниться, не переживай.

Гость
#2

Вряд ли кто-то сможет предсказать.
У нас в компании иногда бывал пацан, ему 19 лет, а рост у него, ну максимум 160…и вообще похож на ребёнка типа 5-классника. Никто с ним особо не общался – разве что чисто формально – типа «привет-пока»… Через полгода он объявился, а у него рост стал явно более 175-и.

Гость
#3

Еще немного подрастешь. Я в 13-15 лет была 157 . Ну , думала, так и останется. Потом с 17-19 лет рост 165 , больше мне и не надо. Так что немного точно подрастешь

#4

Кто ж Вам даст ответ? Кто-то до 21 растет, кто-то раньше перестает расти. У меня рост как был 169 в 15 лет, так и остался.

#5

Рост организма идёт до 25 лет. Так что ещё на + - 10 сантиметров подрастете точно. Может даже больше.

Татьяна
#6

да, следующий скачок роста будет примерно в 15-16 лет, но вам тоже надо для этого постараться, ешьте рыбу и кисло-молочные продукты, вит Д обязательно, спорт на вытяжение- вис, баскетбол, плаванье, тогда вытянетесь

Гость
#7

Блин я хз ну думаю.да,я была ростом 149,выросла пока что на 1 см за неделю 3 с помощью тренировок щас мой рост составляет 150

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: