Гость
Статьи
Брекеты изуродовали …

Брекеты изуродовали лицо

Здравствуйте! Возникла такая проблема. Относила 3 года брекеты и пару лет пластинки на верхней челюсти. После окончания лечения лицо стало квадратным. Нижняя челюсть достаточно громоздкая. (Сейчас мне 17 лет) До выравнивания зубов лицо таким не было. Подскажите, сталкивался ли кто с подобным? Что делать? Очень комплексую…

GIF
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Я видел одно видео, где отец, почти с рождения, фотографировал свою дочку. Сначала вижу, красивая девочка, но потом, в какой-то момент, у неё появились брекеты, после чего её лицо также стало квадратным, прям заметно. Стала некрасивой. Как-нибудь найду видео, скину ссылку сюда

#3

Соболезную вам, зубы ,в детстве, стали кривыми из-за соски

#5

Может быть вы путаете красивые углы челюсти с квадратом? Их же специально все накалывают ,а у вас они свои есть .

Зделайте правильную геометрию визуальную - дорисуйте брови ,то же большие ,ровные и широкие .
Отбеливание зубов - полосок завались на вб.
И обувь громоздкая (я люблю )
И все ..подобрать нужно.
Обо мне - малькая худенькая ,все хорошо,но лицо грубоватое ..Я ношу ,но мне и нравится ,обувь унисексс.. то есть что-то еще более грубее ..тогда ,я кожусь милее .это правда.. и что-то не сильно облегаюшее ,тогда я еще более худенькая поиграйте с геометрией

#6
IQ1000

Я видел одно видео, где отец, почти с рождения, фотографировал свою дочку. Сначала вижу, красивая девочка, но потом, в какой-то момент, у неё появились брекеты, после чего её лицо также стало квадратным, прям заметно. Стала некрасивой. Как-нибудь найду видео, скину ссылку сюда

Закомплексованный урод .
Автор ,нужно свое ..
Я могу так собраться ..что думают ,что я из др теста человек ..поэтому и другие проблемы начались .. завышенные во всем от меня ожидания .. типо ,что я ооо..
Но я просто вижу ,как гримеруют звезд ,что одеждой хотят сказать,что скрыть .. я эти все приколы просто вижу и могу применять

Гость
#7

У моей подруги так.была миловидная после брекетов лицо стало тяжелым. Потмоу что все зубы сложно уместить маленькой челюсти

Гость
#8

Я поражаюсь жестокости и гнилости людей… хоть гость 5 что то нормальное сказал

Гость
#9

Они не изуродовали вам лицо,а исправили ваш неправильный прикус и кривой забор из ваших зубов.

Вика
#10

Это не от брекетов, просто ваше лицо из детского становится взрослым. 3 года это большой срок. Изменения в лице даже без брекетов будут значительными, если это растущий организм ребенка.

В мои школьные годы брекеты никто не носил, у нас их еще не было. Но иногда даже за год так сильно менялась внешность одноклассников, что 1 сентября после летних каникулов придешь в школу... и некоторых парней и девушек трудно узнать.

Гость
#11
IQ1000

Я видел одно видео, где отец, почти с рождения, фотографировал свою дочку. Сначала вижу, красивая девочка, но потом, в какой-то момент, у неё появились брекеты, после чего её лицо также стало квадратным, прям заметно. Стала некрасивой. Как-нибудь найду видео, скину ссылку сюда

Ахаа, ты бредишь что ли?) Она была как крыса с овалом лица как у Собчак ,стала похожа на человека со сформированным лицо

Гость
#12
Ульяна

Сообщение было удалено

Ага,не завидуй кривозубая)

#13
Гость

Они не изуродовали вам лицо,а исправили ваш неправильный прикус и кривой забор из ваших зубов.

Может быть Вы и правы. Зубы были у меня очень кривыми с неправильным прикусом. Сейчас хоть улыбаться не стыдно

Гость
#15
Гость

У моей подруги так.была миловидная после брекетов лицо стало тяжелым. Потмоу что все зубы сложно уместить маленькой челюсти

Это не жестокость и гнилость,а так выражают зависть к ровным красивым зубкам,поэтому и придумывают всякую чушь типа "ты так пострашнела после того как выровняла зубки" ,чтобы искусственно понизить человеку самооценку,чтобы она ни в коем случае не думала что она красотка)
Коллективная шизофрения у нас в стране,такая )

#16
Гость

Ахаа, ты бредишь что ли?) Она была как крыса с овалом лица как у Собчак ,стала похожа на человека со сформированным лицо

Как скажете, по моему мнению, до брекетов она была красивой, брекеты всё испортили

#17
Гость

Это не жестокость и гнилость,а так выражают зависть к ровным красивым зубкам,поэтому и придумывают всякую чушь типа "ты так пострашнела после того как выровняла зубки" ,чтобы искусственно понизить человеку самооценку,чтобы она ни в коем случае не думала что она красотка)
Коллективная шизофрения у нас в стране,такая )

Тоже носила брекеты?

Гость
#18
IQ1000

Как скажете, по моему мнению, до брекетов она была красивой, брекеты всё испортили

Вам таблетки от шизофрении надо пить,если лицо как у Собчак и кривые зубы кажутся красивым)

Но на вкус и цвет)

Гость
#20
IQ1000

Тоже носила брекеты?

Да, носила) Но у меня и не было сильно кривых зубов, 2 зуба стояли неровно. Как была привлекательная,так и осталась) Меня бы насмешило если бы мне кто-то настойчиво внушал какую-нибудь чушь,как они якобы уродуют)

#22
Гость

Да, носила) Но у меня и не было сильно кривых зубов, 2 зуба стояли неровно. Как была привлекательная,так и осталась) Меня бы насмешило если бы мне кто-то настойчиво внушал какую-нибудь чушь,как они якобы уродуют)

Ну если брекеты вас не изуродовали, то почему тогда эта тема вас так задела?

Гость
#24
Ульяна

Сообщение было удалено

Во -первых здесь фотошопа тонна) Во-вторых это не твоя фотка, хватит тырить чужие фотки из инета,вoровка)
И на зубах стоят у этой женщины виниры) А у всех у кого виниры- это сточенные зубы и испорченная эмаль) Еще виниры имеют свойство выпадать что довольно забавно)

Гость
#25
Ульяна

Сообщение было удалено

От природы у тебя кривые пни, кривой забор )
Не скрывайся под чужой фоткой)

Гость
#27
IQ1000

Ну если брекеты вас не изуродовали, то почему тогда эта тема вас так задела?

Не задела,а не согласна с автором. .Разные вещи.
Почему они вообще должны изуродовать)

Я уверена что автор к себе придирается и не понимает что раньше у нее и челюсть была наверное как у Собчак и прикус возможно дистальный неправильный ,и зубы кривые.

Ей это исправили, и прикус правильный стал и зубной ряд,и челюсть не как у мутанта.

Гость
#28
Гость

Это не жестокость и гнилость,а так выражают зависть к ровным красивым зубкам,поэтому и придумывают всякую чушь типа "ты так пострашнела после того как выровняла зубки" ,чтобы искусственно понизить человеку самооценку,чтобы она ни в коем случае не думала что она красотка)
Коллективная шизофрения у нас в стране,такая )

Малышка, у меня самой брекеты стояли в школе еще)

#30
Гость

Не задела,а не согласна с автором. .Разные вещи.
Почему они вообще должны изуродовать)

Я уверена что автор к себе придирается и не понимает что раньше у нее и челюсть была наверное как у Собчак и прикус возможно дистальный неправильный ,и зубы кривые.

Ей это исправили, и прикус правильный стал и зубной ряд,и челюсть не как у мутанта.

Возможно автору стоит перенять ваше мышление, чтобы не комплексовать

#32
Ульяна

Сообщение было удалено

Не в этом проблема, а лицо стало квадратным

Гость
#33
Ульяна

Сообщение было удалено

Сделай фото с поднятыми двумя ладонями вверх ,так докажешь что не своровала фотку из интернета)

А вот и не сможешь, потому что это чужая фотка из интернета с фотошопом и фильтрами)
И у этой женщины еще стоят виниры с обточенными под винирами зубами)

#34
Ульяна

Сообщение было удалено

Так обычно говорят нищие люди, чтоб потешить своё эго и оправдать свой пустой кошелёк. И вообще почему если человек носил или носит брекеты, то он некрасивый? Полно очень красивых людей, у которых мягко говоря неголливудская улыбка. К тому же с зубами мучается практически каждый. По вашему мнению практически все люди некрасивые?

Гость
#36
Ульяна

Сообщение было удалено

Клеймо это твои жутко кривые зубы и неправильный прикус и отсутствие денег чтобы это исправить)
Я как была красивая так и осталась, , в отличие от твоих жутко кривых зубов как из фильма ужасов,у меня-то было всего два зуба ,которые стояли неровно и все выравняли)
А сам прикус правильный и так от природы был,в отличие от твоего дистального)

#40
Ульяна

Сообщение было удалено

Во-первых, мы с вами на „ты“ не переходили. Во-вторых, если б у вас действительно был такой доход как вы описываете, то б у вас вряд ли было бы время писать людям гадости на форумах. В-третьих, я никому не завидую. У меня хорошая внешность, часто слышу комплименты. Ну есть у меня такой недостаток, ничего с этим не поделаю. Из-за этого иногда комплексую. Я думаю у многих людей есть комплексы. Это часть жизни, часть взросления. Я просто описала свою ситуацию и свой опыт, попросила совет у людей, у кого могла быть прохожая ситуация.

Ульяна
#43
Алина

Сообщение было удалено

это не фотошоп а маска и.нстаграмма, тупая

#44
Ульяна

это не фотошоп а маска и.нстаграмма, тупая

Азахахах, клоунесса, чеши отсюда. Иди других лохов разводи фейковыми фотографиями

Ульяна
#45
Алина

Азахахах, клоунесса, чеши отсюда. Иди других лохов разводи фейковыми фотографиями

еще одна в стойло перешла , кто кричит про фейк фото

Гость
#46
Ульяна

Сообщение было удалено

Мутант кривозубый,стесняешься показать свою настоящую фотку?)

Гость
#48
Ульяна

Сообщение было удалено

Ну у меня тоже ровные и белые зубы) Но не как унитаз. Обычно натуральные зубы у людей просто белые или молочного цвета ,а не как унитаз.
Искусственые виниры или отбеливание дает эффект унитаза)

Гость
#51
Ульяна

Сообщение было удалено

Докажи что фото твои ,а не ворованные) Тебе сказали поднять две ладони вверх ,внутренней сторонной,так и сфоткаться.
Именно так, на многих ресурсах, проверяют урoдов, которые чужие отфотошопленные в фейс тюне фотки тырят)

456
#53

Логично. Видимо, целью брекетов было расширить челюсть, чтобы в нее нормально помещались все зубы. Цель достигнута, зубы будут здоровыми.

456
#54
Вика

Это не от брекетов, просто ваше лицо из детского становится взрослым. 3 года это большой срок. Изменения в лице даже без брекетов будут значительными, если это растущий организм ребенка.

В мои школьные годы брекеты никто не носил, у нас их еще не было. Но иногда даже за год так сильно менялась внешность одноклассников, что 1 сентября после летних каникулов придешь в школу... и некоторых парней и девушек трудно узнать.

И это тоже правда. Лицо само по себе меняется в подростковом возрасте.

Гость
#55

Автор, может вы набрали вес? Попробуйте похудеть.
Если не в весе дело то не переживайте так, через несколько месяцев эффект от брикетов начнёт уходить, и ваша нижняя челюсть вернётся обратно

#56
Гость

Автор, может вы набрали вес? Попробуйте похудеть.
Если не в весе дело то не переживайте так, через несколько месяцев эффект от брикетов начнёт уходить, и ваша нижняя челюсть вернётся обратно

Я худая, вешу 45 кг. Брекеты я сняла полтора года назад, эффект за это время никуда не исчез

Гость
#57

Брекеты действительно меняют лицо и очень сильно в некоторых случаях. Если вам не нравится результат - что ж, утешьтесь тем, что это может и не идеально красивое, но здоровое лицо. Правильный прикус очень важен, он влияет на все начиная с осанки вплоть до обвисания лица (с правильным прикусом долго не будет брыль). Хотя скорее всего результат у вас нормальный, просто непривычный. Кто сказал что маленькая, скошенная нижняя челюсть - это красиво? Полно красивых женщин с массивной нижней челюстью - Оливия Уайлд, Кира Найтли и т.д.

Гость
#58

Наоборот это хорошо. Вам подняли челюсть. Посмотрите на всех голливуд звезд-у них хорошая такая выдающаяся челюсть-это красиво. И насколько некрасивы маленькие скошенные челюсти. Плюс большая нижняя челюсть хорошо держит овал лица и у вас позже обвиснут бульдожьи щеки

Гость
#59
Гость

Наоборот это хорошо. Вам подняли челюсть. Посмотрите на всех голливуд звезд-у них хорошая такая выдающаяся челюсть-это красиво. И насколько некрасивы маленькие скошенные челюсти. Плюс большая нижняя челюсть хорошо держит овал лица и у вас позже обвиснут бульдожьи щеки

Чевооооо? У американок и прочих европеек овальные лица! Это у наших челюсти как ковш у экскаватора)
Единственная с ковшом там Джоли, она это знает и изматывает себя диетами, чтобы не дай бог и так огромное лицо еще не увеличилось

Гость
#60

Да ( аналогичная ситуация , после брекетов . Аш психика полетела на этом фоне когда видишь не свое лицо в отражение 💔

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: