Гость
Статьи
Мини доктор Энерджи. …

Мини доктор Энерджи. Кто уже покупал?

Расскажите, пожалуйста. Хочу купить своему. Видела, как одна из мам на площадке достает красивую желтую баночку с миньонами и дает пастилку своей дочке. Сначала подумала, что это конфетки, а оказалось витамины. Перекинулись с ней парой слов, сказала, что дочь та еще капризуля, витамины пить не заставишь, вот и изловчилась она, нашла такие витамины, мини доктор энерджи.

Лолита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вали отсюда с рекламой бадов.

Света
#2

Съесть миньона ребенку веселее, чем обычные витамины в табелтках. У меня дочка тоже капризничает в этом плане. А Доктор Энерджи даже не надо заставлять принимать, ребенок сам прибегает и напоминает.

Магда
#3

Покупала Mini Doctor Energy для своего первоклашки. Новый этап в жизни, стресс, повышенные нагрузки, надо поддержать детский организм. Это жевательные пастилки со вкусом малины в форме миньона, вкусные. Попробовала сама, мне понравились! Состав сбалансированный, укрепляет иммунитет и увеличивает устойчивость к нагрузкам.

Ника
#4

Классные витаминки с малиновым вкусом, даю дочке 5 лет. И ребенку интересно, кушать витаминчики с любимыми Миньонами) Также пастилки в удобной баночке, когда миньоны закончились, дочь забрала ее под свои мелочи.

Тина
#5

Думаю, что они один ребенок не откажется от такой витаминки, тем более, если он в виде любимого персонажа. Даю детям в осенне-зимний период. Пастилки отлично поддерживают иммунитет. А главное, что нужно всего по штучке в день - не запутаешься