Гость
Статьи
Странный приступ после …

Странный приступ после сладкого

Мне 13 лет, я сладкоежка. Сегодня после того как я поехала свои обожаемые печенья с шоколадной крошкой, через минут 30 или даже через час после того как я съела ещё одну такую печеньку у меня начался странный приступ.
В районе грудной клетки, именно там гже сердце было чувство будто его сжимают, участилось дыхание, хотелось плакать (не знаю почему, но я держалась). И вот прямо сейчас этот приступ у меня всё ещё идёт. Помогите, мне страшно что со мной будет дальше. Маме обращаться боюсь. #здоровье

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Отравили желудок сладким, кислота забуксовала...ложку чайную соды пищевой на половину , запить водой и ждать отрыжки

Гость
#2

Попей зеленый чай 50 градусной температуры без сахара. И все наладится, вот увидишь. Также пей не менее 1,5 лита чистой воды в день.

#3
Гость

Попей зеленый чай 50 градусной температуры без сахара. И все наладится, вот увидишь. Также пей не менее 1,5 лита чистой воды в день.

Полтора литра воды в чистом виде за день - это не всем подходит. Всё-таки, здесь надо смотреть на комплекцию, вес человека и на текущую температуру в помещени/за окном.

А так - да.. чистая минеральная вода - основа жизни, одно из самых лучших лекарственных и профилактических средств.
In aqua sanitas..

#4

Если уж действительно сильно плохо, тогда не только к маме стоит обратиться, но и врача вызвать.

#5

Одна из возможных причин почему произошел приступ:
в тех кондитерских изделиях, которые ты ела, возможно было много не столько сахара, сколько искусственных заменителей сахара, да ещё и стабилизаторы, красители и консерванты.

Совокупность такой химии - штука небезопасная.

болт
#6

Диабет захотела? Продолжай есть печеньки дальше.

Программист Андрей
#7

Это смэртъ(((

Программист Андрей
#8
болт

Диабет захотела? Продолжай есть печеньки дальше.

Вкусни

#9

Если вы и раньше ели эти же самые печеньки и все было нормально, то сегодняшний приступ с ними никак не связан. Больше похоже на какое-то защемление нервов, для остеохондроза по возрасту еще рановато, но если сидели буквой зю в неудобной позе - такое вполне может быть. Нервы шалят. Отпустит. У меня тоже похожее бывало, и со сладостями это никак не связано. Кстати, а кроме поедания печенек чем занимались перед этим приступом? Честно скажите, тут любые мелочевки могут иметь значение.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: