Гость
Статьи
Как уговорить сына на …

Как уговорить сына на обрезание?

Добрый день, дорогие мамочки. Подскажите. Сыну 15, были у уролога недавно, поставил диагноз - лёгкий фимоз 1 степени. Я решила сразу не тянуть и радикально устранить проблему - сделать обрезание ребенку. Врач сказала что это необязательно, но по желанию можно. Так сделала моя подруга своему сыну, когда тому 12 было. Но там из религиозных пробуждений. Но суть не в этом, суть в том, что сын этого делать не хочет! Говорит что я ему жизнь сломаю. А что можно сломать 15 летнему ребенку??)) Вообщем, как уговорить сына?

GIF
NL
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Вечельчак
#2

Ничего она не дура, а разумный человек. От обрезания вера не меняется.
Скажите что если не сделать- возможны в дальнейшем проблемы и комплексы в интимной жизни.

российский террор
#3

Тупые мамаши. Пусть теперь сын сводит мамашу к психиатру.

Гость
#4

Вы не нормальная, радикальная. Отстаньте от ребенка. Если он хочет лечиться другими способами, пускай лечится

Гость
#5

Правильно он говорит. Если обрезать, потом часами надо наяривать, чтобы кончить.

Гость
#6

Этот 15 летний ребенок вырастет и станет взрослым и вам не простит это и не подаст в старости воды, тк не будет общаться с вами

NL
#7

Забыла сказать,.Планирую делать тугое обрезание

Гость
#8

На мой субъективный вкус обрезанный член выглядит красивее и аккуратнее, но делать это надо было в младенчестве, когда ребенок еще ничего не помнит, сейчас это будет адская боль, которая в дальнейшем может негативно сказаться на сексуальной жизни и породить кучу комплексов. Сыну 15 лет, он уже сам в праве решать что делать со своим телом.

Гость
#9

Он вырастет и отрежет вам руку за то что вы хотите сделать. Готовьтесь.

Точка невозврата
#10

Как женщина скажу, что обрезанный мужской орган выглядит намного красивее и эстетичнее. Было пару любовников обрезанных (еврей и турок). Это были лучшие любовники в моей жизни. Кто выше написал, что нужно будет долго наяривать? Это не правда! Нормальный по времени секс, как у всех здоровых мужчин. Первый секс после воздержания может закончиться минут через 5. Повторный минут 15-20 длится. Были и необрезанные любовники с плохой потенцией. Поэтому уверенно заверяю, что потенция не зависит от обрезан/необрезан, а от общего здоровья мужчины и вредных привычек.
Знаю мужчин, кто сделал обрезание уже во взрослом возрасте. Это не больно, как тут пишут. Такая процедура делается под обезболиванием. Заживает месяц-два. Вы сыну своему ничего не сможете объяснить, ему 15 лет, сложный возраст. Вам лучше вместе с ним сходить к мужчине-доктору и чтобы тот поговорил с вашим сыном и все ему на пальцах объяснил.

Гость
#11
Гость

На мой субъективный вкус обрезанный член выглядит красивее и аккуратнее, но делать это надо было в младенчестве, когда ребенок еще ничего не помнит, сейчас это будет адская боль, которая в дальнейшем может негативно сказаться на сексуальной жизни и породить кучу комплексов. Сыну 15 лет, он уже сам в праве решать что делать со своим телом.

Никакая не адская. Через час два после операции уже норм. Есть неудобство - первые несколько недель прикосновение одежды к оголённому участку как удар током.

Точка невозврата
#12
Гость

Он вырастет и отрежет вам руку за то что вы хотите сделать. Готовьтесь.

Ты больной? Безграмотное чудо, хоть почитай, что такое обрезание.

Точка невозврата
#13
Гость

Правильно он говорит. Если обрезать, потом часами надо наяривать, чтобы кончить.

Не правда. Необрезанные даже хуже потенцию имеют, чем обрезанные. Откуда вас столько безграмотных и глупых

Гость
#14
Точка невозврата

Не правда. Необрезанные даже хуже потенцию имеют, чем обрезанные. Откуда вас столько безграмотных и глупых

Где можно увидеть статистику или исследования?

Гость
#15
Точка невозврата

Как женщина скажу, что обрезанный мужской орган выглядит намного красивее и эстетичнее. Было пару любовников обрезанных (еврей и турок). Это были лучшие любовники в моей жизни. Кто выше написал, что нужно будет долго наяривать? Это не правда! Нормальный по времени секс, как у всех здоровых мужчин. Первый секс после воздержания может закончиться минут через 5. Повторный минут 15-20 длится. Были и необрезанные любовники с плохой потенцией. Поэтому уверенно заверяю, что потенция не зависит от обрезан/необрезан, а от общего здоровья мужчины и вредных привычек.
Знаю мужчин, кто сделал обрезание уже во взрослом возрасте. Это не больно, как тут пишут. Такая процедура делается под обезболиванием. Заживает месяц-два. Вы сыну своему ничего не сможете объяснить, ему 15 лет, сложный возраст. Вам лучше вместе с ним сходить к мужчине-доктору и чтобы тот поговорил с вашим сыном и все ему на пальцах объяснил.

Два месяца заживает.... Не болезненная процедура.... Че блин???

Гость
#16
Гость

На мой субъективный вкус обрезанный член выглядит красивее и аккуратнее, но делать это надо было в младенчестве, когда ребенок еще ничего не помнит, сейчас это будет адская боль, которая в дальнейшем может негативно сказаться на сексуальной жизни и породить кучу комплексов. Сыну 15 лет, он уже сам в праве решать что делать со своим телом.

Если вам хочется что-то резать, режьте себе, а не детям!

Гость
#17

Не надо ничего обрезать, нужно просто больше дpoчuть и уздечка, ну или крайняя плоть (неизвестно, что у него там мешает полноценно открывать). В примерно его возрасте мне тоже ставили фимоз, но у меня никаких проблем с этим не было.

Точка невозврата
#18
Гость

Где можно увидеть статистику или исследования?

Лучшая статистика это женские отзывы. Я как женщина написала, потому что у меня были и обрезанные и необрезанные. Я выбираю обрезанных.

Гость
#19

Пацана с раннего возраста нужно было учить как за гигиеной следить, если регулярно открывать и мыть, то не заросло бы.
Ничего вы ему не сломаете, он сам понимает ещё меньше вашего. Попросите врача поговорить с ним.

Гость
#20
Гость

Если вам хочется что-то резать, режьте себе, а не детям!

У меня детей нет и не будет, так что ничего обрезать не буду, и я бы своему ребенку обрезать ничего не стала (хоть это и красиво), но есть культуры, где обрезание обязательно (по религиозным соображениям), во тогда, на мой взгляд лучше делать его в раннем возрасте, а не в 12 лет когда ребенок уже все осознает и будет помнить.

Гость
#21
Точка невозврата

Лучшая статистика это женские отзывы. Я как женщина написала, потому что у меня были и обрезанные и необрезанные. Я выбираю обрезанных.

О да, обс наше все))))

Гость
#22
Гость

Пацана с раннего возраста нужно было учить как за гигиеной следить, если регулярно открывать и мыть, то не заросло бы.
Ничего вы ему не сломаете, он сам понимает ещё меньше вашего. Попросите врача поговорить с ним.

Врач уже сказал, что обрезание в его случае не обязательно. В 15 лет по закону он сам может принимать решения о своём лечении. Он принял решение. В чем проблема вообще не понятно

Вечельчак
#23
Гость

Где можно увидеть статистику или исследования?

Рождаемость мусульман лучшая статистика 😄

Гость
#24
Вечельчак

Рождаемость мусульман лучшая статистика 😄

рождаемость мусульман явно не от обрезания

Вечельчак
#25
Гость

рождаемость мусульман явно не от обрезания

но косвенно показывает что проблем с потенцией не испытывают.
Вообще это все ерунда, люди загоняются и придают кусочку кожи сакральное значение в первую очередь из-за тараканов в голове. Аппендикс тоже при аппендиците лелеять будете?ИМХО если есть медпоказания надо удалять и жить без проблем.

Гость
#26

Я своего даже не спрашивала, в 16 лет привела к врачу и сделали тугое, всё зажило за неделю, может дней десять. До этого мастурбировал как сумасшедший, только хорошая порка останавливала, а после подуспокоился, раз в неделю мастурбирует не больше. Ему и самому нравится и говорит,что ощущения острее от мастурбации, поэтому на неделю хватает. Даже пороть перестали. Вобщем одни плюсы. Делайте только тугое, по максимуму, сын вам только спасибо скажет потом.

Гость
#27
Гость

Я своего даже не спрашивала, в 16 лет привела к врачу и сделали тугое, всё зажило за неделю, может дней десять. До этого мастурбировал как сумасшедший, только хорошая порка останавливала, а после подуспокоился, раз в неделю мастурбирует не больше. Ему и самому нравится и говорит,что ощущения острее от мастурбации, поэтому на неделю хватает. Даже пороть перестали. Вобщем одни плюсы. Делайте только тугое, по максимуму, сын вам только спасибо скажет потом.

Фууууу и вы и ваш сын

Гость
#28

Ну, 15 лет это уже такой возраст, когда ребенок может что-то сам решать. Предложите вариант альтернативного лечения, и если это не поможет, тогда сделаете обрезание.
У меня 3 сына, все обрезаны, никаких проблем в связи с этим не было. Операция простая и быстрая, боли нет, легкий дискомфорт недельку и все.

Гость
#29

По теме, автор - дура.

Не по теме, у меня примерно в том же возрасте был тот же недуг.
По моим личным ощущениям это из-за отсутствия секса/мастурбации (чисто механические причины)
Мне прописали мазь, по пользовал. Подрос, далее как и любой мужчина нет-нет, да и сам себе потеребонькаю, потом появился секс.

С тех пор прошло лет 20, если бы не ваша тема - я бы и не вспомнил про это.

По теме, автор - дура (х2) Это должен решать врач, а не некомпетентное животное.

Гость
#30

Обрезание это чистота и комфорт. А все женщины, которые у меня были после обрезания еще отмечают, что это красиво и сексуально. Но если у мальчика сейчас головка хорошо открывается, то можно экстренно не делать обрезание. Возможно он сам к этому придёт ближе к 18 годам. Мне обрезали плоть в 18 лет, когда порвал уздечку во время секса.

Гость
#31

Лично у нас в семье мой муж расказал сыну насколько круто иметь орбрезанный член, так что ребенок аж сам стал ждать этой операции. Делали в 16. Прошло 3 года уже как.

Гость
#32

По религиозным соображениям, мусульмане обычно это делают в 6-8 лет. А вы дотянули до 15. Но у вас же медицинские показания. Впрочем если ему не важно его здоровье - не делайте.

Гость
#33
Гость

Лично у нас в семье мой муж расказал сыну насколько круто иметь орбрезанный член, так что ребенок аж сам стал ждать этой операции. Делали в 16. Прошло 3 года уже как.

У нас тоже была подобная ситуация. В 14 лет ребенку поставили диагноз, а он не хотел и боялся не особо понмиая что и как. И наш папа рассказал, как его буудт девочки любить и он у них будет пользоваться спросом. И что девочкам такие наоборот больше нравятся, особенно тем кто с опытом. Так он потом с такой гордостью ходил. Мол станет лучше других.

#34

Вообще лучше всего объяснить, что девушки очень любят обрезанных парней потому, что у них там чисто и опрятно всегда. Сейчас пубертат, он очень хочет внимания девочек, поэтому скорее всего согласится. Это сейчас модно среди молодёжи. По выбору клиники - рекомендую Клинику Николая Доценко

Гость
#35

Сын правильно говорит, забейте, ничего с ним не будет

Гость
#36
Гость

Я своего даже не спрашивала, в 16 лет привела к врачу и сделали тугое, всё зажило за неделю, может дней десять. До этого мастурбировал как сумасшедший, только хорошая порка останавливала, а после подуспокоился, раз в неделю мастурбирует не больше. Ему и самому нравится и говорит,что ощущения острее от мастурбации, поэтому на неделю хватает. Даже пороть перестали. Вобщем одни плюсы. Делайте только тугое, по максимуму, сын вам только спасибо скажет потом.

Вы сумасшедшая или как? Вы понимаете, что без спроса просто пытали своего ребёнка!?

Гость
#37
Гость

Лично у нас в семье мой муж расказал сыну насколько круто иметь орбрезанный член, так что ребенок аж сам стал ждать этой операции. Делали в 16. Прошло 3 года уже как.

У Вас были какие-то показания, или просто по желанию делали?

Гость
#38
Гость

На мой субъективный вкус обрезанный член выглядит красивее и аккуратнее, но делать это надо было в младенчестве, когда ребенок еще ничего не помнит, сейчас это будет адская боль, которая в дальнейшем может негативно сказаться на сексуальной жизни и породить кучу комплексов. Сыну 15 лет, он уже сам в праве решать что делать со своим телом.

Операция делается под местной анестезией и абсолютно безболезненно, за пару недель всё заживает и потом всю жизнь будет огурчиком

Bellota
#39

Вы же взрослая женщина! Не ужели не сможете обьяснть почему лучше сделать обрезание? Ну а если не можете объяснить, то и делать не надо.

Bellota
#40
Гость

Два месяца заживает.... Не болезненная процедура.... Че блин???

Заживает за две недели. Через два месяца можно начинать половую жизнь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: