Гость
Статьи
Метаболизм, Диета

Метаболизм, Диета

Как мне вернуть, восстановить свой метаболизм после диет и ограничений? Мне 12 лет мой рост 156см вес 31.8кг. До похудения я весила 45 кг. Раньше я ела как и все дети не считала калории, углеводы и не думала о еде. Могла прямо перед сном съесть 2 куска пиццы. Могла за раз съесть пол банки сгущенки... Постоянно ела хлеб с шоколадным маслом и причем масла я мазала много. Мама говорит что раньше я ела как минимум 2000 ккал в сутки. Сейчас я ем 1000ккал... Я изнуряла свой организм на протяжении 4 месяцев низкокалорийной диетой, а потом и вовсе голодовками... У меня пропали месячные когда я весила 38 кг. Чаще всего после еды у меня дискомфорт, болит желудок, чувство тяжести от одного маленького яблока. Каждый день вспоминаю что я ела раньше и как я была счастлива, виню себя за то что начала худеть... Была нормальным ребенком с нормальным телосложением и не испортившиемся мозгом подсчётом калорий и ТД. Как мне вернуть свой метаболизм чтобы я как и прежде могла есть все что я хочу и когда захочу в любых количествах, вернуться в нормального ребенка... И сколько в день норма по калориям у подростков? Я не знаю сколько точно я ела но думаю 2000 ккал я ела точно... Как мне вернуть обмен веществ? И смогу ли я его вернуть вообще? Мама говорит что он вернётся так как я ребенок и у меня он быстро восстановится, но в интернете я читаю что метаболизм после диет ещё несколько лет замедленный... А у меня самый период роста сейчас до 16 лет а мне уже сколько 13 будет... Подскажите пожалуйста как восстановить метаболизм?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты аноректичка. Тебя положат на психу

Гость
#2
Гость

ты аноректичка. Тебя положат на психу

Я знаю что я больна, мне помогают бороться с РПП дома родители... Мне не нужна псих больница я осознала свою болезнь и хочу побороть её. Поэтому и задала вопрос как вернуть обмен веществ, как вернуться в норм жизнь...

Карина Ли
#3

Прокапайтесь.. сейчас капельницы крутые есть, не везде конечно. Но точно знаю есть в Лайково Рефреш клиник, там моей подруге назначала врач курсом, так у нее ЖКТ заработал как никогда) Хотя ей не 18 далеко. Ну и соответственно даже фигура изменилась, и кожа, и т.д. Ну потому что от метаболизма вообще в организме многое зависит. +7 (989) 580-83-81 вот номер если решитесь я сама туда тоже собираюсь обратиться, но только немного в другой проблемой)

Гость
#4

постепенно начинай есть больше и перестань считать калории. я тоже восстанавливаю метоболизм после диеты и пока не замечаю того,чтобы я поправилась.

Гость
#5
Гость

постепенно начинай есть больше и перестань считать калории. я тоже восстанавливаю метоболизм после диеты и пока не замечаю того,чтобы я поправилась.

Я не могу перестать считать калории... У меня уже разрушина психика...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: