Гость
Статьи
Можете поделиться …

Можете поделиться своим мнением о витаминках?

Добрый день, кто-нибудь покупал своим детям витамины мини Доктор Энерджи.

Афелия
10 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Мой ребёнок только недавно пропил курс месяц. Принимал по 1 постилке в день. Очень неплохой витаминный комплекс. В упаковке 30 жевательных постилок для укрепления иммунитета. Сейчас держимся, не болеем. Стабильно ходим в школу, хотя заболевших деток у нас в классе много

Жанна
#2

Отличный витаминно-минеральный комплекс. Мне нравится его состав. Это целый комплекс витаминов для детского организма. Я начала его давать ребёнку в возрасте 5 лет. Постоянно мучались с болячками после посещения детского садика. Сейчас если и болеем, то в легкой форме. Так что мы отлично укрепили иммунитет с его помощью. Заметила, что при постоянном курсовом приеме ребёнок также стал лучше переносить нагрузки по учебе, а раньше быстро уставал.

Гость
#3

Обязательно под язык спайс три раза в день.
Ребёнка не узнаете, будет общительный, весёлый, резвый.
Спайс продают в киосках.

Лада
#4

Мне тоже очень понравился эффект от применения этих пастилок, принимаем в основном в межсезонье для поддержки иммунитета. И самое главное, у меня ребёнок теперь не так часто болеет. Скачет зайчиком и полон сил! С удовольствием принимал весь курс. Так как на упаковке изображены Миньоны. А он любит этот мультик. Так что советую этот витаминный комплекс.

Вера
#5

Могу сказать, что после приёма этого витаминного комплекса у моего ребёнка выросло количество посещений детского сада. Народоваться не могу, а то раньше неделю ходим, две болеем. Мини Доктор это жевательные пастилки с мальновым вкусом, мой их воспринимает, как конфеты. И периодически требует дать больше :)))) Но принимали согласно инструкции по 1 штучке в день. Результаты нас приятно порадовали.

#6

А я взяла на бум эваларовские бэби мультивитамины, по-моему там в составе есть все что нужно для организма, сон улучшился, бледность лица ушла, нытья стало меньше слышно от ребенка.

Оля
#7

Я в качестве витаминов использую факты, овощи, компоты из ягод варю. Стараюсь все натуральное. А из покупного мне нравится масло Фитолеум 9 трав, оно с натуральным составом и мы используем его в качестве профилактики от простуды и для общего поднятия иммунитета

Лея
#8

Мне нравятся витамишки иммуно, только их беру, да и дети на другие не соглашаются. Эти вкусные как фруктовые мармеладки, один в один. Набор микроэлементов как раз для иммунитету - экстракт облепихи, минералы, витамины

Сима
#9

Такие не покупали, мы давно для себя мишек эваларовских подобрали и чередуем разные, сейчас мультивитамины даем, они в такой форме замечательно их принимают, даже заставлять не нужно и болеть реже стали

Галя
#10

Про такие не знаю, у подружки посмотрела какие дают, с педиатором согласовали выбор, пропиваем несколько раз в год Бэби Эвалар "Мультивитамины от А до Zn" в шипучих таблетках, вкусный напиток получает, болеет реже сверстников, они с 3х лет