Гость
Статьи
Проблема со здоровьем

Проблема со здоровьем

Девочку 13 лет постоянно каждый день тошнит уже 4 года, началось это когда ей было 9 лет, и с тех пор ходим по врачам а они говорят что она здорова, ее обследовали и слава Богу все чисто 🙏. Но тошнота продолжается, в какие только клиники ее не вожу, никак не проходит. Я уже не знаю что мне делать, ее тошнит постоянно, но после приема пищи становится сильнее, рвоты нет, живот не болит. А вот очень сильно тошнит, может нужно молиться и тогда пройдёт. Посоветуйте пожалуйста, если у кого-то похожая проблема напишите пожалуйста 🙏... #подростки #здоровье

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Автор, вы пожалуйста только не переживайте сильно, не накручивайтесь. Если обследования прошли и все чисто - можете успокоиться. Если бы что то серьезное было, это бы сразу выскочило на обследовании, не пропустили бы. Но тошнота штука неприятная, так что конечно нужно ее устранять для комфортной жизни и вам, и вашей доченьке. Я вас очень понимаю, у меня с 14 лет эта ужасная тошнота была шесть лет. Чувство тошноты конечно присутствовало каждый день, но были моменты когда она уходила и я о ней вообще не вспоминала. Потом возвращалась и конечно я снова только о ней и думала) У вашей дочки всегда эта тошнота фоном или бывает, что не тошнит совсем и не вспоминает о ней? сходите к хорошему терапевту, просто проконсультируйтесь, это только на пользу будет, обязательно-обязательно все пройдёт. Не исключено что с психосоматикой связано. В любом случае, это точно временно. Помолитесь, и сами тоже успокойтесь, выдохните немного..все будет у вас хорошо. Вам помогут

#2
Гость

Здравствуйте! Автор, вы пожалуйста только не переживайте сильно, не накручивайтесь. Если обследования прошли и все чисто - можете успокоиться. Если бы что то серьезное было, это бы сразу выскочило на обследовании, не пропустили бы. Но тошнота штука неприятная, так что конечно нужно ее устранять для комфортной жизни и вам, и вашей доченьке. Я вас очень понимаю, у меня с 14 лет эта ужасная тошнота была шесть лет. Чувство тошноты конечно присутствовало каждый день, но были моменты когда она уходила и я о ней вообще не вспоминала. Потом возвращалась и конечно я снова только о ней и думала) У вашей дочки всегда эта тошнота фоном или бывает, что не тошнит совсем и не вспоминает о ней? сходите к хорошему терапевту, просто проконсультируйтесь, это только на пользу будет, обязательно-обязательно все пройдёт. Не исключено что с психосоматикой связано. В любом случае, это точно временно. Помолитесь, и сами тоже успокойтесь, выдохните немного..все будет у вас хорошо. Вам помогут

Спасибо большое что поддержали🙏. Нет, ее тошнит постоянно, она никогда о ней не забывает так как тошнота не проходит. Буду надеяться, вот бы поскорее прошла. Целых 4 года 🤦🏼‍♀️.

#3
Гость

Здравствуйте! Автор, вы пожалуйста только не переживайте сильно, не накручивайтесь. Если обследования прошли и все чисто - можете успокоиться. Если бы что то серьезное было, это бы сразу выскочило на обследовании, не пропустили бы. Но тошнота штука неприятная, так что конечно нужно ее устранять для комфортной жизни и вам, и вашей доченьке. Я вас очень понимаю, у меня с 14 лет эта ужасная тошнота была шесть лет. Чувство тошноты конечно присутствовало каждый день, но были моменты когда она уходила и я о ней вообще не вспоминала. Потом возвращалась и конечно я снова только о ней и думала) У вашей дочки всегда эта тошнота фоном или бывает, что не тошнит совсем и не вспоминает о ней? сходите к хорошему терапевту, просто проконсультируйтесь, это только на пользу будет, обязательно-обязательно все пройдёт. Не исключено что с психосоматикой связано. В любом случае, это точно временно. Помолитесь, и сами тоже успокойтесь, выдохните немного..все будет у вас хорошо. Вам помогут

Я очень извиняюсь, но пожалуйста скажите а в чем была причина вашей тошноты? У вас тоже не было диагноза? Просто понимаете я пытаюсь понять в чем же причина тошноты моей дочери. Очень вас прошу ответить мне 🙏...

Лариса Деткова
#4

На клетки печени и на желчный пузырь отлично может воздействовать хофицин. По своему опыту советую, а не из советов с интернета. Пила раз, потом был перерыв полгода и за этот перерыв боли не вернулись.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: