Гость
Статьи
Ваши дети играют в …

Ваши дети играют в игрушки из киндер сюрпризов?

Накопилась целая куча и ребёнок в них не играет, может он ещё мал и ему не интересны эти мелкие игрушки. Ваши дети в каком возрасте играли и играли вообще? Не бесполезны ли они? #дети

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
гость911
#2

ну мягкую игрушку подари ему из киндера. мож она поинтереснее будет.

Гость
#3

Я до 10 лет играла с этими игрушками. У меня была целая коробка. Лет с 5-ти, наверное, копилист Отдала их троюродной сестре в 13 лет вроде. Они не бесполезные, их так же для декора можно использовать. И я сейчас их покупаю, не выбрасываю

Не автор
#4

Дочке скоро 6 лет будет, играет. Я играла до 16 лет, пока к бабушке на каникулы ездила, в меня было много коробок, больше 250 игрушек, я из деревянных кубиков строила город на подоконнике и расставляла «жителей» и транспорт м играла ими. Или строила из
Железного конструктора что-то, грузовик, например и перевозила в них. В куклу пупса играла до конца института точно (не каждый день конечно, а так, в каникулы могла переодеть или денек «режим» подержать и тд

Гость
#5

Играет с пластилином. Игрушки маленькие, как раз удобно разыгрывать настольные сюжеты. Раскатывает, например, дорожки, речки, болота пластилиновые. Игрушки-зверюшки из Киндеров по ним ходят, бегают, застревают, вытягивают друг друга, машину застрявшую толкают и т.д. Ну, много сюжетов у него есть.
Ещё мы раньше играли с водой и этими игрушками. В большую миску с водой или в тазик я их высыпала. Он вылавливал разными интересными предметами (пинцетом, заварочной ложкой, щипчиками и т.д.). Это для развития мелкой моторики.
Больше никак он с ними не играет. Лежит в шкафу большая коробка. Вот только если засядет с пластилином, то вспоминает о них. Когда-нибудь выбросить придется. Пока ему жалко. Он мне ни одной игрушки оттуда не позволил выбросить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: