Гость
Статьи
На сколько я еще …

На сколько я еще вырасту?

Здравствуйте, мне 12 лет рост где то 160-159см. Первые месячные пошли примерно 2 месяца назад. Скажите я смогу еще вырасти? Очень хочу быть ростом за 180. Но читаю разные статьи и там говорится что после начала месячных рост тела замедляется. Хотя при этом видела информацию что в 15 происходит тоже типо последний скачок роста.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ростом за 180 хочешь быть? Серьёзно? У большинства мужчин рост 175-180см. А быть выше мужчины без каблуков- выглядит странно.

#2

Фигня, я ещё после 16 несколько сантиметров набрала, сейчас 180

#3
Гость

Ростом за 180 хочешь быть? Серьёзно? У большинства мужчин рост 175-180см. А быть выше мужчины без каблуков- выглядит странно.

Ну ходи равняйся под них, это же очень важно, как ты будешь выглядеть рядом с большинством мужчин. Девушке может только один нужен)

Гость
#4

Смотря что для этого делать. С сидячим образом жизни много не вырасти. Чтобы максимально подрасти мы в подростковом возрасте много растягивались. Можно прыгать на батуте, баскетбол/волейбол и каждый день подолгу висеть на турниках, точно поможет

Гость
#5
Гость

Смотря что для этого делать. С сидячим образом жизни много не вырасти. Чтобы максимально подрасти мы в подростковом возрасте много растягивались. Можно прыгать на батуте, баскетбол/волейбол и каждый день подолгу висеть на турниках, точно поможет

Хожу на плаванье и конный спорт

Гость
#7
Гость

Ростом за 180 хочешь быть? Серьёзно? У большинства мужчин рост 175-180см. А быть выше мужчины без каблуков- выглядит странно.

Серьезно. С чего вы вообще взяли что это странно. Для меня это адекватно. У каждого свое свое мнение. Мужчина необязательно должен быть выше своей девушки. Но спасибо за ответ.

#8
Гость

Ростом за 180 хочешь быть? Серьёзно? У большинства мужчин рост 175-180см. А быть выше мужчины без каблуков- выглядит странно.

Нет, не странно. Полно пар с низкими мужчинами.

Гость
#9
Гость

Ростом за 180 хочешь быть? Серьёзно? У большинства мужчин рост 175-180см. А быть выше мужчины без каблуков- выглядит странно.

Бедные модели, только ходят и думают, как же они странно для Мани из Запопинска выглядят😂

Гость
#10

Вероятней всего ещё несколько см наберёшь. Точно никто не скажет.

Гость
#11

😄🤣 плешивая ты баба, хватит под подростков косить.
Какие нах тебе 12 лет, чучело ?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема