Гость
Статьи
Моя дочка ролит!!

Моя дочка ролит!!

девахи,спасайте!!моя дочка начала ролить.она ролит по пэрингу вару/пик!что за пики у неё такие?она же ещё маленькая !всё время ролит!и за столом,и за уроками,с друзьями почти не говорит !как выбить из неё эту дурь?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы в курсе каких персонажей она отыгрывает и в каких чатах состоит?

Гость
#2

Ремнем хорошо можно выбить

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

А что это такое вообще. Что значит " ролит"?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Судя по обращению " девахи" ваша дочь недалеко от вас ушла.

Гость
#5

Переведи

#6

это подростковое,пройдет,не переживайте

#7

я щас Миньона читаю? них не понятно!

Гость
#8

ножки отрезать. Будет отыгрывать безногого пирата или ветерана. Прикол

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А что это такое вообще. Что значит " ролит"?

У подростков сейчас модная тема. Создается час в мессенджере и каждому участнику раздают роли - например один должен "играть" опального олигарха, а второй престарелую провинциальную актрису. Участники продумывают персонажа, создают анкету и общаются в чате от его имени

Гость
#10

Откройте ее чаты у себя в компе и почитай е незаметно для нее. Я так и сделала. Откровенная пор**за в этих ролках. Моя ещё и на сумасшедшую нарвалась. Та начала с ней знакомится, прислала фото симпатичного парня, моя втюрилась. Короче мы с мужем вычеслили кто это,оказалась подросток из провинции с психическими отклонениями. Мы звонили в ее школу. Она представлялась своим учителем. Короче долго рассказывать, но моя теперь без этого. Слезы, сопли, ненавижу вас всех, в этом моя жизнь и прочее. Спасайте ребенка пока не поздно

#11

Ужасная дочь! Отберите у неё телефон и не отдавайте ей до следующего года! Дайте кнопочный и всё будет хорошо

Гость
#12

Это занятие (хобби) которое развивает словарный запас и улычшая качеста письма (правильность письма) это соверненно нормально если ваша дочь начала увлекаться этим. Так же пик и вару это довольно знаменитый фэндом по которому часто ролят. Кхм перейдём к слову ролить,что это такое? Ролить-тоесть в определёныз чатах по какойто теме ролять,тоесть описывают дейстиве, разговор,мысли каковото персонажа. (Так что не надо выбивать дурь не чем^^)

Гость
#13

это было мое лучшее время, очень скучаю по ролевым, так что отстаньте от нее

Гость
#14

Здравствуйте!
Мне самой 14 , занимаюсь ролкой.
Итак, извините, мне кажется вы немного путаете ролевые игры которые уже для взрослых и ролку.
Ролка — отыгрывание за каких-либо персонажей, разные сюжеты. Например поход в кино , поездка в другой город. Это может быть, как дружба, так и отношения (между персонажами.)
Обычно, это не заходит дальше поцелуев и обнимашек, так что не беспокойтесь так.
Вару и Пик, это персонажи из комикса "Земля королей. "
Комикс, если кратко о войне и попытках получить свободу.

Гость
#15
Гость

Откройте ее чаты у себя в компе и почитай е незаметно для нее. Я так и сделала. Откровенная пор**за в этих ролках. Моя ещё и на сумасшедшую нарвалась. Та начала с ней знакомится, прислала фото симпатичного парня, моя втюрилась. Короче мы с мужем вычеслили кто это,оказалась подросток из провинции с психическими отклонениями. Мы звонили в ее школу. Она представлялась своим учителем. Короче долго рассказывать, но моя теперь без этого. Слезы, сопли, ненавижу вас всех, в этом моя жизнь и прочее. Спасайте ребенка пока не поздно

Дорогая гостья.
Поздравляю, вы напрочь испортили отношения со своей дочерью. И обиду на вас, она не забудет. Надеюсь вы рады.

Гость
#16
Гость

Откройте ее чаты у себя в компе и почитай е незаметно для нее. Я так и сделала. Откровенная пор**за в этих ролках. Моя ещё и на сумасшедшую нарвалась. Та начала с ней знакомится, прислала фото симпатичного парня, моя втюрилась. Короче мы с мужем вычеслили кто это,оказалась подросток из провинции с психическими отклонениями. Мы звонили в ее школу. Она представлялась своим учителем. Короче долго рассказывать, но моя теперь без этого. Слезы, сопли, ненавижу вас всех, в этом моя жизнь и прочее. Спасайте ребенка пока не поздно

травму ребенку нанести не боитесь? Как он вам доверять должен? Можно же было по нормальному вопрос решить.

Гость
#17

занимаюсь ролкой ничего опасного нет если в ролке запрещено 18+ контент и шипы значит пусть ролит а если нет то эти да такие не очень хорошие где разрешены 18+ и шипы а если как говорю запрещены 18+ и шипы эти можно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: