Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить прорезывание зубов с ребенком?

Мамочки!!! HEEELP!Сыну 1,3. У нас прорезываются зубы, первые не так проблематично вылезли, это пережили, наладили режим, и вот полтора месяца назад как началось! Полтора месяца и я уверенна это не предел лезут клыки, за все эти пять с небольшим недель слегка вылез всего один клычок! Всё это время бессонные ночи, ни одной не было,чтобы мы поспали всю ночь, может проснуться в 3-4 утра и не спать часа по два. Стал капризный, постоянно слюни. Девочки, я сижу на успокоительных, муж до поздна на работе каждый день, без выходных.. Воспитанием ребенка можно сказать занимаюсь одна!
Калгель,Холисал,дантинорм,это я давала как то и при небольшой боли не помогало. Не хочется пичкать химией ребенка, Рекомендовали дентинола натуре, да у нас в городе его нигде нет, даже заказать не могу, его нет в наличии. На прием только через 3 дня, а их нужно как то пережить. И это вообще нормально, что за такое долгое время вылез всего один зуб?Что делать не знаю, я стала нервная, раздражительная, срываюсь на сыночка, но не осознанно, чувствую, что скоро понадобится мне самой специалист. #дети #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, сыну 1,3, а у него клыки только режутся?😳😳😳😳😳😳😳😳 у моего в 5-6 мес вылезли, в 1,5 уже есть все зубы полностью🤔
Это нормально, что так поздно? А как он, простите, ест?

Гость
#2
Гость

В смысле, сыну 1,3, а у него клыки только режутся?😳😳😳😳😳😳😳😳 у моего в 5-6 мес вылезли, в 1,5 уже есть все зубы полностью🤔 Это нормально, что так поздно? А как он, простите, ест?

Вообще, у него уже жевательные зубы есть, те, что дальше клыков! И нижние и верхние, у нас уже 14 зубов! Клыки у детей до двух лет лезут!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: