Гость
Статьи
Уменьшить икры парню …

Уменьшить икры парню 15 лет реально? А к кому идти?

Мне 15. Я ничего не имею против накачанных людей, когда у них все смотрится гармонично. Но я сам по себе худой очень. При росте 172 вес 53. Почему такой худой, потому, что не могу уменьшить икры ног - очень толстые, и когда двигаю сидя ногами из стороны в сторону они как желе болтаются. Я бы хотел весить 60, но что бы икры выглядели гармонично и стройно с телом, при этом не выглядели как у качка. Думал похудею, они уменьшаться, но дальше худеть уже нельзя, а они не меняются вообще.

Вот и к кому идти: это в тренажерный зал, в фитнес, или дальше пытаться худеть.

Как определить это накопление жира, или это мышцы? Читал, что надо защипнуть рукой кожу и что-то там. Только у меня в пальцах датчика где кожа, где жир, а где мышцы нет (

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в балет иди. или в велопедальные.

Дмитрий Анатольевич
#2

Марафоны бегай, я серьёзно. Загугли как выглядят марафонщики.

Гость
#3

Ничего не надо делать, потому что вам всего 15. Скоро вы в силу взросления и возмужания сами по себе очень сильно изменитесь.

Гость
#4

Напряженную мышцу защипнуть нельзя, поэтому то, что защипнется , это будет кожа и жир.

Гость
#5

Да забей. Ценность мужчины не в его внешности. Лучше мозги развивай, в тренажерку тоже ходи.

Гость
#6

Я больше не буду писать,что ты старая или старый,а ты меня трогать чтобы я идеальная и не в кустах у где купаются,поджидала молодого парня🍩И что геморройница не буду,чтобы была идеальная я,без шрамов🌺

Гость
#7
Гость

Я больше не буду писать,что ты старая или старый,а ты меня трогать чтобы я идеальная и не в кустах у где купаются,поджидала молодого парня🍩И что геморройница не буду,чтобы была идеальная я,без шрамов🌺

Геморойница🌺

Гость
#8
Гость

Геморойница🌺

Геморройница 🌺

Гость
#9

Сразу,что старые и воняют,можно же намыться и мне надо идеальной и найти молодого парня и без шрамов и т.д.🍩

Гость
#10
Гость

Сразу,что старые и воняют,можно же намыться и мне надо идеальной и найти молодого парня и без шрамов и т.д.🍩

Молодого парня🍩

Гость
#11
Гость

Молодого парня🍩

Молодого парня,который попой только какает🍩Мне нужно найти,идеальной💋🍫

Static X - Destroyer
#12

В тренажёрный зал иди, верх подкачаешь через пару лет - будет всё гармонично.

#13
Дмитрий Анатольевич

Марафоны бегай, я серьёзно. Загугли как выглядят марафонщики.

Спасибо за совет!

#14
Static X - Destroyer

В тренажёрный зал иди, верх подкачаешь через пару лет - будет всё гармонично.

Я решил, что не хочу быть качком. Мне это не нужно. Поэтому ищу альтернативу.

#15
Гость

Напряженную мышцу защипнуть нельзя, поэтому то, что защипнется , это будет кожа и жир.

Что то нащупывается, но не много. Или много? Я не могу разобраться. Вопрос ведь еще и в том, почему когда я напрягаю, да, они как камень. Но когда не напрягаю - как желе болтаются.

#16
Гость

Ничего не надо делать, потому что вам всего 15. Скоро вы в силу взросления и возмужания сами по себе очень сильно изменитесь.

Я не хочу пускать на самотек всё. Хотелось бы, что бы как у сверстников, а не худое тело, а ноги как будто я на лет 30 старше. Можно конечно предположить, что эта часть тела выросла раньше всего, но я не очень хочу ждать пока вырастет остальное. Когда я был в кабинете в поликлинике, врач говорила, что у меня такая конституция тела - без сильных мышц, худощавая. Я конечно мог бы качаться, но зачем не понимаю, если мне нравится так как есть.

Static X - Destroyer
#17
Daner

Я решил, что не хочу быть качком. Мне это не нужно. Поэтому ищу альтернативу.

Качком ты и не будешь если нет генетической предрасположенности.

Guest
#18

Сейчас в армии "берцы" выдают, не то что раньше сапоги. Была бы проблема натянуть на толстые икры.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: