Гость
Статьи
Ударила ребенка

Ударила ребенка

Хочу совета.Воспитываю ребёнка одна,вчера настолько сдали нервы что ударила ее по голове.Прочитала случаи как также убили детей и стало страшно.Что мне делать??

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у меня мама как то из дома убежала.... объясняла мне математику...
я дверь в комнату сына вышибла раз.. ногой. не дверь, замок сломала
бывает
извинились? Покаялись? помирились? Больше не сделаете так...
Сколько ему?

Гость
#2

Нервы лечить, а не оправданий искать.

#3

Полечить нервы и выдержку

#4
Девушка Орочимару🐍

Полечить нервы и выдержку

Оправдания здесь неуместны

Гость
#5

Нервы подлечите, к врачу сопутствующему обратитесь, значит плохо воспитываете, раз по вашему мнению есть за что его ударить, он тут не причём

Гость
#6

Извиниться перед ребенком ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Отдохните.
Вы устали, это именно из-за того, что вы не удиляете СЕБЕ ВРЕМЯ.
С сегод.дня начинайте отдыхать, наполнять себя, восстанавливать себя.
Высыпайтесь.
Вы живой человек и имеете права ге асегда быть идиальной. Просите помощи, если есть мама.

Алиса
#8

Меня , автор , тоже мама сильно била в детстве. Потом извинялась, но я все равно это хорошо помню. Она это перестала делать только в мои лет 20. Тогда я уже могла и ответить.
Сейчас у меня тоже ребёнок. Я понимаю, как это тяжело . Сама не бью, разумеется. Но у всех разная психика.. Мать одна меня с братом поднимала, много работала, ей тяжело было…

Гость
#9

Голову лечи

Гость
#10

Я обращалась к врачу,уже было что срывалась,но не била.Таблетки мне не помогают.Ей 1,4.Я сама понимаю что неадекват,но у меня ни помощи ни поддержки
Мне страшно от всего этого

Гость
#11

И в детстве меня также мать била,это было самое больное воспоминание,я себе сказала что никогда такой не буду и по итогу

Захария
#12
Гость

Я обращалась к врачу,уже было что срывалась,но не била.Таблетки мне не помогают.Ей 1,4.Я сама понимаю что неадекват,но у меня ни помощи ни поддержки
Мне страшно от всего этого

Помощи и поддержки какой?
Моральной? Материальной?
Ни родителей, ни друзей? Или ни работы, ни денег? Ни того, ни другого?
Какой врач выписывал таблетки?

Гость
#13

Думать прежде чем бить, тогда в большинстве случаев бить и не станете.
Безгрешных родителей единицы, хотя про то что бить детей нельзя известно всем. Это я к тому, что уж если совсем ребёнок достал, ну дали бы кухонным полотенцем по заднице, по голове-то зачем.

Гость
#14

Обратиться к психологу

Гость
#15
Гость

Я обращалась к врачу,уже было что срывалась,но не била.Таблетки мне не помогают.Ей 1,4.Я сама понимаю что неадекват,но у меня ни помощи ни поддержки
Мне страшно от всего этого

Отдайте в дом малютки, раз собой не владеете.

Гость
#16

Ну и что - в СССР было обычной практикой и ремень и подзатыльники - это сейчас все неженками стали

Гость
#17
Гость

И в детстве меня также мать била,это было самое больное воспоминание,я себе сказала что никогда такой не буду и по итогу

Ну вот, а теперь полученный опыт на дите применяешь🤪

Гость
#18
Гость

Я обращалась к врачу,уже было что срывалась,но не била.Таблетки мне не помогают.Ей 1,4.Я сама понимаю что неадекват,но у меня ни помощи ни поддержки
Мне страшно от всего этого

А где отец ребенка?
Он может помочь?
Навещает ребенка??

Гость
#19

Если такие проблемы возникают с таким маленьким ребенком, делать надо определенно что-то. С годами ребенок будет больше капризничать, проявлять характер. мозги надо включать, а таких малышей вообще трогать нельзя, как и кричать на них тоже рано

Гость
#20

Может в ясли вам отдать ребенка???
Все таки немного отдохнете, пока ребенок будет в яслях, и на работу можно устроиться.

Гость
#21
Захария

Помощи и поддержки какой?
Моральной? Материальной?
Ни родителей, ни друзей? Или ни работы, ни денег? Ни того, ни другого?
Какой врач выписывал таблетки?

Ни родителей ни друзей
Врач-психиатр

Захария
#22
Гость

Ни родителей ни друзей
Врач-психиатр

Я не знаю в каком вы городе
Но в крупных городах есть кризисные центры
Не только для тех, кто является жертвой насилия
Но и для тех, кто просто в сложной ситуации, разного рода ситуациях
Если вы считаете, что опасно все это, но не готовы ложиться в больницу, а ребенка передавать в спецучреждение, то может стоит
Попробовать получить передышку
Не знаю, что у вас с деньгами еще .

Гость
#23
Гость

Может в ясли вам отдать ребенка???
Все таки немного отдохнете, пока ребенок будет в яслях, и на работу можно устроиться.

В ясли как раз отдаю,но у меня мысли что я убью ребенка

Гость
#24

Просто знайте, что если что то случится с ребенком по вашей вине , вы сядите и надолго. А по хорошему кладете ребенка в кроватку и вызодтерз комнаты успокоитесь и возвращайтесь, минут 15 должно хватить. Но так делать каждый раз когда бесит

Гость
#25

По голове не нужно. По попке нужно! Ремнём или прутиком.
Хорошо помогает! Раз выпорете её и она надолго станет послушной девочкой! А через время можете продолжить воспитательный процесс...

Гость
#26
Гость

По голове не нужно. По попке нужно! Ремнём или прутиком.
Хорошо помогает! Раз выпорете её и она надолго станет послушной девочкой! А через время можете продолжить воспитательный процесс...

Вот именно. Пороть по субботам и ребёнок будет золото.

Мамуся
#27
Гость

Вот именно. Пороть по субботам и ребёнок будет золото.

Не обязательно по субботам. Мы свою дочь в любое время воспитываем. Когда муж захочет, тогда подзывает Маринку к себе и спрашивает - «Ну-ка, рассказывай, дочь. Опять плохо себя вела? Опять мамку не слушалась?» Дочь сразу начинает хныкать. А муж говорит - «Пороть и пороть тебя нужно! Живо раздевайся и неси ремень!» Маринка снимает платьице и трусики. Потом бежит за ремнём. Приносит папе ремень и становится для порки на пол в позу лягушки. Это муж такую позу придумал. Порет её сколько сам захочет. А после порки мужу нравится, когда дочь благодарит его за то, что была хорошо выпорота. Потом может её сразу голышом в угол отправить, а может ещё несколько раз отшлёпать по попе ладошкой, а уже потом в угол. С красной попой голыми коленками на рис. Вот так мы воспитываем нашу пятиклассницу!

Гость
#28

А я по первости как то боялся Илью пороть за оценки и враньё. А когда увидел что двоюродный попу сам выгибает для ремешка на диване рачком, порю по мере надобности. Раз в две недели получается, иногда почаще. Смешно так яички и пипка свисают между ножек .... иногда их беру с зади Илья сразу дышит глубоко.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема