Гость
Статьи
Сыну не уступили место …

Сыну не уступили место на качелях

Мы когда с сыном которому годик пошли на площадку детскую ,мой ребенок захотел покататся на качелях а на качелях сидела кобыла здоровая лет 3x,как королева,я ей сказала что качели для совсем маленьких и попросила уступить их моему ребенку а она не хотела. #качели

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой жирный тролль...😵😵 Все, народ, не кормите! У бедняги же ожирение!!

Гость
#2

Кабину её разнесла и все збс!
А лучше сказала "Кабылка встань сейчас качели сломаются под твои весом!
Если что-то скажет в ответ, ответь ей: Лучше бы ты так худела чем мне отвечала!"

Гость
#3
Гость

Кабину её разнесла и все збс! А лучше сказала "Кабылка встань сейчас качели сломаются под твои весом! Если что-то скажет в ответ, ответь ей: Лучше бы ты так худела чем мне отвечала!"

А лучше человека убивать морально это нужно уметь!

Гость
#4

Как же ей не стыдно! Нечестивая пьяная малолетка! Из- за неё теперь где- то страдает автор и сынок автора. Фу такой быть. Позор!

Гость
#5
Гость

Какой жирный тролль...😵😵 Все, народ, не кормите! У бедняги же ожирение!!

Вот именно, ожирение. В три года уже познала вкус майонеза, теперь на качелях сидит, маленьких не подпускает. Жиртрестка.

Гость
#6

Автор *** ***!

Гость
#7

надо было по быдляцки там всех отп и здить
на детплощадках только так

истина
#8

И? Вы ничего не сделали? Хотя бы раскатать качели посильнее, стоб она вылетела? Никакого креатива, что за молодежь?!

Гость
#9
истина

И? Вы ничего не сделали? Хотя бы раскатать качели посильнее, стоб она вылетела? Никакого креатива, что за молодежь?!

надо было просто натравить на нее 2-х леток, пообещать им доп порции пюре
они сами все сделают - неделю ходить не сможет

#10

ЯЖЕМАТЬ, ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ! ДЕТИ В 3 ГОДА ТОЖЕ ХОТЯТ КАТАТЬСЯ НА КАЧЕЛЯХ, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ, ЗАДОЛБАЛА УЖЕ!
Дорогие форумчане, всё со мной нормально, у меня просто семки закончились, вот я и злюсь =)

Таня
#11
Девушка Орочимару🐍

ЯЖЕМАТЬ, ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ! ДЕТИ В 3 ГОДА ТОЖЕ ХОТЯТ КАТАТЬСЯ НА КАЧЕЛЯХ, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ, ЗАДОЛБАЛА УЖЕ! Дорогие форумчане, всё со мной нормально, у меня просто семки закончились, вот я и злюсь =)

Все хотят, поэтому на качели строго по очереди.

Гость
#12

А что ты с ней не подралась.... ?
А если серьзено годовалого на качели сажать....

Таня
#13
Гость

А что ты с ней не подралась.... ? А если серьзено годовалого на качели сажать....

Качели же 0+, вы что?!

Таня
#14
Девушка Орочимару🐍

ЯЖЕМАТЬ, ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ! ДЕТИ В 3 ГОДА ТОЖЕ ХОТЯТ КАТАТЬСЯ НА КАЧЕЛЯХ, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ, ЗАДОЛБАЛА УЖЕ! Дорогие форумчане, всё со мной нормально, у меня просто семки закончились, вот я и злюсь =)

И муж ещё вибратор спрятал и сам пропал.

Гость
#15

Она тоже ребёнок! Она тоже хочет! Кто первый сел, того и место...

Гость
#16
Гость

Вот именно, ожирение. В три года уже познала вкус майонеза, теперь на качелях сидит, маленьких не подпускает. Жиртрестка.

Ест сколько угодно, её дело! Вас это волновать не должно

Гость
#17
Таня

Все хотят, поэтому на качели строго по очереди.

Если хотят пусть ждут

#18

До 3 лет ребенок вообще не должен кататься на качелях, потому что это опасно. Автор - дура и тролль!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: