Гость
Статьи
Где можно ребенку в …

Где можно ребенку в Москве поставить хорошие брекеты?

Девочки, сейчас в поисках хорошей стоматологии, где можно ребенку брекеты проставить. Ребенку 12 лет, нужен адекватный врач, который не напугает. Она у меня такая, немного скромняшка. Спасибо за помощь!!

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставят ли брекеты в таком возрасте? Мне кажется, только в лет 15 можно

Элен
#2

Калинин Сергей Викторович, работает в Москве и Королёве

Леся
#3
Гость

Ставят ли брекеты в таком возрасте? Мне кажется, только в лет 15 можно

блин, если уже коренные все выползли, то 100% можно ставить.

Гость
#4

мы дочке в илатане брекеты ставили, там системы разных видов ставят. Доктора добрые, подход к малышке нашли. Здесь ставили и сюда же ходим раз в месяц на осмотр))

Гость
#5
Гость

мы дочке в илатане брекеты ставили, там системы разных видов ставят. Доктора добрые, подход к малышке нашли. Здесь ставили и сюда же ходим раз в месяц на осмотр))

дорого ли вообще в Илатане брекеты поставить ребенку? Нам вообще в одной клинике чуть ли не 150К насчитали.. Я конечно не против заплатить, но главное, чтоб качественно было

Оля
#6
Гость

дорого ли вообще в Илатане брекеты поставить ребенку? Нам вообще в одной клинике чуть ли не 150К насчитали.. Я конечно не против заплатить, но главное, чтоб качественно было

Вот та же проблема у нас, клинику выбрать не можем. Присоеденяюсь к вам и жду ответ на вопрос

Гость
#7
Гость

дорого ли вообще в Илатане брекеты поставить ребенку? Нам вообще в одной клинике чуть ли не 150К насчитали.. Я конечно не против заплатить, но главное, чтоб качественно было

нам полная установка брекетов обошлась чуть больше, чем в 100 тысяч. Плюс потом раз в месяц на консультацию нужно приходить, за это еще денежку. Установили хорошо, ровненько. Смотристся система аккуратно

Гость
#8
Гость

нам полная установка брекетов обошлась чуть больше, чем в 100 тысяч. Плюс потом раз в месяц на консультацию нужно приходить, за это еще денежку. Установили хорошо, ровненько. Смотристся система аккуратно

да это еще по божески. Надо присмотреться к клинике

Елена
#9

Разуменко Евгений Геннадьевич- очень хороший врач, погуглите отзывы про него! Он мне исправлял прикус и я очень довольна результатом… В клинике имеются все виды лечения прикуса, врач предложил мне два пути моего лечения, я пока думаю, так как по цене есть разница и нравится мне вариант более дорогой.

Ирина Реброва
#10

Здравствуйте, советую вам Матвееву Елену Александровну, лечилась у нее сама, а так же лечила двоих детей. У старшего сына был вообще ужас какой с зубами, от отца досталось по родовой линии, в общем куда мы только не обращались, уже даже думали, что необходимо готовиться к операции, пока один очень грамотный хирург не подсказал нам, что необходимо сначала проконсультироваться с другим ортодонтом, якобы наш предыдущий слишком рано направляет нас, по итогу так и получилось, обошлось все без операции, но с удалением нескольких здоровых зубов, конечно не совсем охотно их удаляли, но это гораздо проще, чем операция, в общем Елена Александровна спасла нам жизнь одним словом ! Очень благодарна ей и всей ее команде, принимает в нескольких клиниках, а так же в институте Сеченовском, рекомендуем ее

Таня
#11

Ну, ребенку 12 лет, уже подросток. Странно, что она стоматологов боится) Наверное, такие страшные врачи попадались вам. Мне нравится клиника Лемберга в Москве, там Хроменкова ставила брекеты моей дочери. Дочка долго не соглашалась на брекеты, не хотела носить. Сейчас ей 14 лет, зубы кривые. Получилось ее убедить, вот уже 5 месяцев носит брекеты и даже некоторые результаты есть. Сами понимаете, что брекеты некоторые долго носят. Все индивидуально. Но мне понравился здесь подход к пациентам, все такие внимательные.

Ирина О
#12

Рекомендую Матвееву Елену Александровну, у нее проходила ортодонтическое лечение на брекетах лично сама. Я выбирала по личной рекомендации, так как слышала от многих знакомых, как врачи затягивают лечение. Елена на первой же консультации понятным для простого человека языком объяснил, почему у меня неправильный прикус и как это исправить.Точно выполняя все рекомендации врача, я ходила в брекетах 1 год и 2 месяца, вместо изначально предполагаемых 1,5 лет. .

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: