Гость
Статьи
Заболели, ребенку …

Заболели, ребенку второй месяц

Всем привет ,ребенку 15 будет два месяца ,три дня назад заложила нос сопли гуляют где то в носоглотке ,начала кашлять ,чихать и температура 37 ,поехали в больницу сразу там нам сказали красное горло ,ставить свечи и отсасывать сопельки .у ребенка нет опетита ,если она поест один раз её вырывает ,а еще когда начинает просить кушать то ест с психом и все ,что ест у ней льеться назад и я не понимаю попадает ли ей что нибудь ,и почему вообще так стало ,может потому что горлышко болит вот при сосании и вытекает паловина ? Поделитесь кто что знает ,и болели ли у вас малыши в этом возрасте ?думаю утром ехать в больничку по скорой .

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Крутая разводка

Опыт не пропьешь
#2

Автор, никакого ожидания утра. Если малыша рвет и он не принимает пищу- срочно скорую вызывайте.

Гость
#3

Что значит ставить свечи и чистить нос, а красное горло не нужно лечить?

Гость
#4
Гость

Что значит ставить свечи и чистить нос, а красное горло не нужно лечить?

Вот вот ,ничего не сказала вообще про горло

Гость
#5
Гость

Вот вот ,ничего не сказала вообще про горло

Нос тоже недостаточно только чистить... Ребёнка в 2 месяца рвёт, какое ожидание утра???

Гость
#6
Гость

Нос тоже недостаточно только чистить... Ребёнка в 2 месяца рвёт, какое ожидание утра???

Говорят ,что у нас больница переполница положили бы вообще ,карантит ,почему нас сразу не положили может из за этого

Гость
#7
Гость

Говорят ,что у нас больница переполница положили бы вообще ,карантит ,почему нас сразу не положили может из за этого

Автор, нужно вызвать скорую, у вас ещё очень маленький ребёнок. Я все понимаю, моя дочь впервые заболела после года, тоже горло, насморк, высокая температура. Обошлись без антибиотиков так так сразу обратились в больницу, тоже лечились свечами плюс.... Но мы же не знаем, что с вашим ребёнком, почему его рвёт, от температуры может, но она у вас не высокая и вообще, какие тут могут быть гадания! Бегом к нормальному педиатру.

#8
Гость

Автор, нужно вызвать скорую, у вас ещё очень маленький ребёнок. Я все понимаю, моя дочь впервые заболела после года, тоже горло, насморк, высокая температура. Обошлись без антибиотиков так так сразу обратились в больницу, тоже лечились свечами плюс.... Но мы же не знаем, что с вашим ребёнком, почему его рвёт, от температуры может, но она у вас не высокая и вообще, какие тут могут быть гадания! Бегом к нормальному педиатру.

Еще бы педиатры были хорошие, но и тянуть нельзя, вирусы ходят опасные, нужно с маленьким ребенком на этот период ограничивать посещение родных и знакомых чтоб ребенок не заболел, иммунитет еще слабый:(выздоравливайте скорей

Гость
#9

коронавирус!

Гость
#10

Это именно рвота или просто срыгивание? Ребёнку явно плохо, спазмы, или просто всё назад ровно вытекает?
ЭСопли отсасываете? Если нос не дышит, то есть невозможно, естественно. Плюс пока ест, глотает много воздуха, поэтому всё срыгивается. Сходите к другому врачу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: