Гость
Статьи
Ребенку стало плохо на …

Ребенку стало плохо на уроке.

Ребенку стало плохо на уроке. Попроился выйти в самом начале урока.В туалете потерял сознание. Его обнаружили лишь на перемене. Вызвали скорую и увезли в больницу с сотрясением. Учитель даже не заметил, что нет ребенка на уроке! Какую ответственность понесет учитель?

GIF
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Симона
#1

Автор, добивайтесь пожизненного!
Извергам не место рядом с нашими детками!
Вчера (я тут написала) меня с малышами на руках и в чреве подвергли унижениям.
К счастью, я сфотографировала их на телефон, буду пробивать по соцсетям и засужу.
Боритесь, я с Вами!

Гость
#2
Симона

Сообщение было удалено

молодец, мойонез!

Гость
#3

Надеюсь самое суровое. А сколько лет ребёнку? Просто бывало, мы старшеклассниками так с уроков сбегали.

Гость
#4
Симона

Сообщение было удалено

Вот именно! Всех пересажать! И автор пусть устраивается потом в школу учителем! И сама всех учит!

Гость
#5

Расстрелять его!

Гость
#6

а что с вами было?

Гость
#7
Симона

Сообщение было удалено

а что с вами было?

Гость
#8

Учитель должен уйти с урока и искать вашего ? Покидать класс нельзя-во-первых, а во-вторых-не надо всегда во всем винить учителя,если сами за здоровьем ребенка не доглядели !

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

У моего ребенка все хорошо со здоровьем!у нее начались месячные просто и стало плохо.Давайте без агрессии,пожалуйста.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4875848/

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4875848/

заценила

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

если месячные начались, то кобыла уже здоровая. И сто учитель класс подростков оставить одних должен и искать таою кобылу?

#13
Гость

Сообщение было удалено

ахахаха! Это разводка? сейчас выяснится, что учитель был мужского пола...

Гость
#14

Мамаша накормит дома гафном, а потом на учителя пальцем показывает....

Гость
#15
Симона

Сообщение было удалено

Всё правильно !Вера,мы гордимся тобой!

Гость
#16

Ваши варианты выхода из ситуации, автор, как наказать учителя? учитель должна была проводить вашу дочь до туалета? отправить кого то искать ее (или самой идти на поиски) когда той долго не было? да и утрируете вы слишком уж, многие девочки не раз падали в обморок в первые дни месячных, ну 2-3 мин длится обморок, никто по пол-дня без сознания не лежит.... а дочке расскажите что если плохо то к доктору идут, а не в туалет.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, очевидно, автор именно так и считает. Это же ее деточка! И пох, что с оставленными без присмотра в классе детьми случится, они автору не родные.

гость
#18

Если это девочка, почему вы в теме пишите в мужском роде?

Гость
#19

Учитель это не воспитатель в детском садике! У него 30 человек и темболее это неуравновешенные подростки. А вашей кобыле надо было идти к врачу,а не в туалет, или рассказать учителю. И кобыле надо обследоваться, час лежать без сознания из за месячные что то не то. Виновата мать

Гость
#20

Надо мамашу по судам потаскать, совсем за здоровьем ребенка не следит.

Гость
#21

Если дочь просто попросилась выйти- ну мало ли куда она пошла. Тем более здоровая кобыла, не младшешкольники. Может за школу курить. Учитель ее искать бегать не обязан.
Если дочь четко озвучила что ей плохо- то ее должны были сопроводить к мед-сестре. Староста к примеру.

Гость
#22

Автор, сочувствую вам, но в данном конкретном случае учитель не виноват.

Гость
#23

те вы знаете что дочери плохо во время месячных, а это ни как не норма. но не занимаетесь ее здоровьем) зато учитель в чем то виноват)

Гость
#25

Думаю, что тема разводка, но если ребенка нет долго в классе, то нормальный учитель попросит кого-то из детей проверить, почему ученик так долго отсутствует.

Гостья
#26
Гость

Сообщение было удалено

ну да. даже сами дети обратили бы внимание, что ее долго нет, тот же сосед по парте... Как то подозрительно, что за весь урок никто не заметил ее отсутствия...

Гость
#27
Гостья

Сообщение было удалено

Понимаете,что в этом то и проблема.НИкто не заметил!!!!!

Гость
#28

Почему лна в школу пошла в таком состоянии? Почему не носит с собой обезболивающее если от боли падает в обморок? Почему не пошла в медпункт в школе, а в туалет? Учитель не виноват. Это вина родителей и самой девочке. Если она ту пая-переведите ее в коррекционку к дэ би лам. Там сам учитель в обмороке и ему на все пох))).

Тихая Волчица
#29

Вы люди взрослые..... Зачем нападать на автора? При этом называть Чужого вам незнакомого человека кобылой? Это товарищи просто п***! Ну плохо стало. Это норма если человек ушел в туалет когда плохо.... Может у нее ппц как живот болит....
Мне 19.... Знакомая ситуация. Но правда как можно упасть в обморок на 60 минут. Это уже КС-клиническая смерть.

Автор! Я делаю вашей дочери здоровья.... Я надеюсь вы сказали в этой теме правду

Гость
#29
Тихая Волчица

Сообщение было удалено

Желаю*

Гость
#29
Симона

Сообщение было удалено

Пожизненно это слишком, ребенок же не умер