Гость
Статьи
После снятия гипса,не …

После снятия гипса,не могу наступить на ногу,нормально ли это?

Здравствуйте.Пришла на приём врача-хирурга,потому что упала на ногу,и после этого у меня начал болеть палец(второй от большого пальца т.е указательный только на НОГЕ).Сделали рентген,у нас рентгеновский аппарат делает плохие снимки,ну то есть плохо видно что там,а это уж тем более палец на ноге.Врач долго думал и сказал что перелом,наложили гипс,прошло 3 недели,пришла на повторный приём чтобы его уже снять.Оказывается врач в компьютере написал что у меня УШИБ,хотя на приём он говорил что перелом.Так вот,гипс мне сняли,повторный снимок не делали.Когда я уже была дома,решила в магазин сходить,но на ногу очень больно наступать,причём болит не сломанный палец,а возле большого пальца и дальше,никаких обезболивающих таблеток,либо массажа он мне не назначал.Подскажите, это нормально что она так болит,насколько долго будет болеть и что делать для быстрейшего выздоровления. Спасибо большое.

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрабатывать надо, болеть может долго.

Гость
#2

когда мне сняли гипс , после перелома руки в локтевом суставе, я ее тоже первое время не могла даже выпрямить, так что надо разрабатывать потихоньку только

Кактус
#3

Нормально.Надо разрабатывать - только на это уйдет немало времени.так я рассталась с палочкой через год после перелома - и мне сказали что это почти космическая скорость...Так что требуй у врача направление на физиотерапию + упражняйся сама.дома!

Гость
#4

после перелома руки я восстанавливала прежнюю подвижность года 2

Zombie Cat
#5

после того, как мне с ноги гипс сняли две недели не могла ходить больше 100 метров в день. оказывается две недели это что-то гораздо круче, чем космическая скорость

#6

У меня был перелом плеча. Пришлось делать операцию ( вставили металлическую пластину). Участковый травматолог сказал, что я вряд ли разработаю руку полностью и не смогу её больше поднять вверх, максимум - на 900. Через месяц после операции я стала принимать Коллаген Ультра, через 2 месяца стала заниматься и потихоньку разрабатывать руку. В результате движения руки практически не ограничены, рука полностью поднимается вверх на 1800. Считаю, что прием Коллагена Ультра в значительной степени помог в реабилитации после перелома в комплексе с упражнениями.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема