Гость
Статьи
Обследование ребенка в …

Обследование ребенка в больнице

Здравствуйте. Мою дочь 6-ти лет из дубдиспансера отправляют на обследование в больницу. В саду делали манту, при пррвереке оказалась увеличенной на 6 мм. Диаскин тест тоже дал положительный результат (как и манту - 17мм). Сделали КТ, но по заключению ничего не понятно. Фтизиатр сказала, что ничего там страшного не видит, но нужно обследоваться. Она уже после манту предлагала обследоваться. Сейчас планируем ложиться в больницу. Что-то я очень переживаю. Всей семьей сделали флюшку, все нормально. У сына старшего манту нормальная. Фтизиатр успокаивает, что все будет нормально, да я и сама понимаю, что обследовать ребенка НАДО. Просто очень боюсь того, что может обнаружиться болезнь((((( Все нервы себе уже истрепала. Еще и обследование три раза переносили: сначала из-за карантина по ветрянке в группе, а потом и дочь заболела сама.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнаружится , ещё как

Гость
#2

да ладно сейчс это все лечат
бывют положительные пробы а болезни нет, у нс в школе каждый раз кого-то после манту обследовали, больных не оказывалось

Гость
#3

Ложитесь и обследуйтесь. Я знаю случаи аллергической реакции на манту. Тоже допобследования назначали, в итоге - индивидуальная реакция. Сил вам, не затягивайте.

Гость
#4

Автор, я много лет состояла на учете в тубдиспансере. А потом оказалось, что у меня аллергия на Манту. Стали за 3 дня до пробы и 3 дня после пробы давать мне супрастин по1 таблетке 2 раза в день. И все оказалось в порядке. Своим детям я этот супрастин давала перед каждой прививкой и перед каждой Манту. Очень у многих эта проба вызывает аллергическую реакцию, возможно, что и у вашего ребенка тоже.

Аноним
#5

Спасибо за поддержку. 20 февраля назначена госпитализация. Надеюсь, что все будет хорошо. Ребенок активный, жизнерадостный, не кашляет, развивается нормально. В общем, что откуда может взяться, даже не представляю((((

гость
#6

У ребёнка АЛЛЕРГИЯ НА ЛЮБОЙ ИЗ КОМПОНЕНТОВ ИЗ СОСТАВ!! сдайте анализ крови на Туберкулёз ИФА. ПЦР, Т-спот . не шпигуйте ребёнка химией!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: