Гость
Статьи
Ингаляции ребенку от …

Ингаляции ребенку от коклюша

Девушки, милые, подскажите, что можно использовать для ингаляции ребенку 1,5год. при коклюше. У врача наблюдаемся, лечимся. Но интересуют дополнительные провереные методы лечения (возможно народные). Ребенку очень сложно от этих кашлевых спазмов, подскажите. Буду безмерно благодарна!

GIF
Лора
8 ответов
Последний — Перейти
коза
#1

меня поили молоком кобыли(лошади), в детстве. только это помогло

Гость
#2

Автор, увы(!!) но ничего не поможет((( мы с дочкой год мучились((( если у вас только начало болезни, то как можно больше проводить времени на улице, на ночь давать противокашлевое- синекод. Больше ничего не поможет((( оптимально выехать на море, и надолго, на месяц минимум, когда вы станете не заразными-на влажном морском воздухе приступив почти нет вообще.

Гость
#3

а что, прививку не?

Гость
#4

Автор, интересно, а Вы прививали ребенка от этой болезни?

я я
#5

я маленькой была, болела.. ну как, лет 5 было. помню кашель ужасный, таблетки не знаю какие.. но мама меня тогда ночью водила у реки дышать..

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Говорят прививки против коклюша до одного места ,все и привитые и непривитые болеют одинаково тяжело. Конечно не дай Бог заболеть. Своему ребенку прививки все делаю.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Неправда. Мне делали прививки я переболела коклюшем в легкой форме без осложнений, а брат моей бабушки непривитый от коклюша умер в пять лет.
Лора дети до двух лет с коклюшем в зоне риска должны наблюдаться у врача обязательно и курс антибиотиков должны назначить чтобы он не перезаражал всех вокруг коклюш очень заразен. Сейчас же непривитых полно а грудничкам до прививки коклюш смертельно опасен.

Гость
#8

От коклюша надо летать на самолете.Даже одного раза вроде достаточно .Точно не помню механизм ,что-то из-за перепадов давления

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: