Гость
Статьи
Болит спина внизу!!!!

Болит спина внизу!!!!

Болит спина внизу от движения.что это может быть?Таблетки не обезбаливают.Что можно сделать чтобы не болело(((((

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к терапевту для начала.

#2

почему на тему здоровья вы задаете тут, а не у врача!?

#3

идите к терапевту обычному. он вас направит к неврологу или хирургу.

Гость
#4

***** что ли болит? Тогда к практологу.

Гость
#5

К неврологу надо. Нижнюю часть позвоночника обследовать.

Гость
#6

продуло поясницу?
мазь согрев. мож поможет

Лешая
#7

У знакомой так болело, ей все спину лечили.
Оказалось, камни в желчных протоках. Так в спину отдавало.
Уже 4 операции перенесла.

Гость
#8

может быть искривление нижнего отдела позвоночника, а может быть и грыжа.... а может быть и рак позвоночника.... в общем нужно к врачу

лаЯ
#9
lesli1309

Болит спина внизу от движения.что это может быть?Таблетки не обезбаливают.Что можно сделать чтобы не болело(((((

к хоиошему неврологу.позвоночник в его власти.найз обезболит.плюс свечи с индометацином .и витамины группы В

Гость
#10
Гость

может быть искривление нижнего отдела позвоночника, а может быть и грыжа.... а может быть и рак позвоночника.... в общем нужно к врачу

А вы что врач,диагнозы такие прогнозировать?)

Аня
#10

Мне хорошо от болей в спине помогает Ревмалгон- растирка разогревающая. Я ей пару раз растираюсь и боль уходит. При сильной боли натираю спину два раза в день. Еще капсулы могу пропить ,тоже ревмалгон.

Гость
#11
Аня

Мне хорошо от болей в спине помогает Ревмалгон- растирка разогревающая. Я ей пару раз растираюсь и боль уходит. При сильной боли натираю спину два раза в день. Еще капсулы могу пропить ,тоже ревмалгон.

А сколько стоит эта растирка? Где вы ее покупаете? Я не встречала такую нигде. У меня часто поясницу прихватывает, если вдруг тяжелое что-то подниму.

Аня
#12
Гость

А сколько стоит эта растирка? Где вы ее покупаете? Я не встречала такую нигде. У меня часто поясницу прихватывает, если вдруг тяжелое что-то подниму.

Да растирка не дорого стоит, 130 руб. примерно. В аптеке покупаю нашей. вы наверное просто не обращали внимание на нее, думаю она во многих аптеках продается.

Виктория
#13
Аня

Да растирка не дорого стоит, 130 руб. примерно. В аптеке покупаю нашей. вы наверное просто не обращали внимание на нее, думаю она во многих аптеках продается.

А состав какой у нее? Она кожу не жжет? А то была у меня растирка разогревающая, невозможно было пользоваться. Очень кожу пекла, я больше трех минут ее терпеть не могла.

Аня
#14
Виктория

А состав какой у нее? Она кожу не жжет? А то была у меня растирка разогревающая, невозможно было пользоваться. Очень кожу пекла, я больше трех минут ее терпеть не могла.

Состав там хороший, растительный. Пчелиный яд, масла эвкалипта и другие ингредиегты, всех я не помню. Можете в интернете почитать подробней. Полное название- растирка ревмалгон 911. Кожу она не жжет совсем, там нет красного перца в составе. Обычно если перец, тогда кожу жжет. Она только разогревает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: