Гость
Статьи
узи не показало Б

узи не показало Б

девочки очень нужна помощь!! Сегодня 7 -ой день задержки , вчера делала тест , видна вторая полоска не очень ярко, но точно есть. Были боли.. побоялась сделали узи внутреннию, сказали беременностьи нет. все обсолютно чисто , не кисты не фоликул. Я по прогнозам думаю Что О была поздняя. После узи так и бросилась домой реветь.. Брачи так спокойно сказали нет ничего .. я ж так хотела... помогите что делать??

GIF
Sunshine
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться,зачем вам пузо,растяжки и токсикоз...

Гость
#2

у меня Б показало только в 4 недели.

Гость
#3

если узи не показало Б значит нет Б и возможно придут М а если не придут М то можно через какое-то время сдать кровь не Б и точно узнаете Б это или не Б или может проблемы с М

гость
#4

я на 10й день только тест делала,а к врачу пошла уже на 9 неделе,без всяких Узи Б подтвердили, подождите еще недельку,вдруг сбой или правда не видно на УЗи,может наелись чего и кишки расперло-не видно ничего по этому

Гость
#5

у меня тоже не видели. сходит через дней 5 на УЗИ только внутри. а тест повороте. полоска ярче-б.есть

гость
#6

автор успокойся.ты беременна!!! у меня врачи косорукие не увидели беременность внутренним сканером.а задержка была месяц!!!тоже сказали-нет у тебя никакой беременности!!!поставили диагноз дисфункция яичников.и это в Москве в частной клинике за 1500 рублей!!!с тех пор отвращение к моск врачам

Monstra
#7
гость

автор успокойся.ты беременна!!! у меня врачи косорукие не увидели беременность внутренним сканером.а задержка была месяц!!!тоже сказали-нет у тебя никакой беременности!!!поставили диагноз дисфункция яичников.и это в Москве в частной клинике за 1500 рублей!!!с тех пор отвращение к моск врачам

Что-то слишком дешёвые расценки, понятно, почему не увидели то, что нужно

Гость
#8

Сдайте кровь на ХГЧ. Сразу поймёте, есть ли беременность в принципе. Если анализ покажет,что беременность есть, то после этого сдайте ХГЧ в динамике. Сдайте допустим сегодня, потом ещё в четверг и потом ещё в субботу. Если показатель будет расти с геометрической прогрессией, то всё в порядке. Просто на таком раннем сроке беременности ещё может быть не видно на УЗИ.

Monstra
#9
гость

автор успокойся.ты беременна!!! у меня врачи косорукие не увидели беременность внутренним сканером.а задержка была месяц!!!тоже сказали-нет у тебя никакой беременности!!!поставили диагноз дисфункция яичников.и это в Москве в частной клинике за 1500 рублей!!!с тех пор отвращение к моск врачам

Кстати, а отвращение к московским врачам почему?

Гость
#10

Так же автор, слабая полоска на тесте при задержке 7 дней - это может быть признак внематочной беременности. Так что сдайте кровь на ХГЧ. И потом, если ХГЧ покажет то,что беременность есть - на ХГЧ в динамике. Если уровень гормона растёт не с геометрической прогрессией (был показатель, скажем 40, через день сдали, показатель 50, это к примеру), то это так же может быть признак внематочной. Автор, удачи Вам! Я верю,что Вы беременны и всё у Вас будет хорошо. Здоровья Вам.

гость
#11
Monstra

автор успокойся.ты беременна!!! у меня врачи косорукие не увидели беременность внутренним сканером.а задержка была месяц!!!тоже сказали-нет у тебя никакой беременности!!!поставили диагноз дисфункция яичников.и это в Москве в частной клинике за 1500 рублей!!!с тех пор отвращение к моск врачам

Кстати, а отвращение к московским врачам почему?

потому что косорукие.только деньги видят.эта коза толком ничего не объяснила. только--иди иди оплачивай. у нас в нашей глухомани и то врачи в сто раз лучше.теперь только там наблюдаюсь.и не за 1500 а бесплатно.но деньги сама им даю за хорошее обслуживание

Гость
#12

неделю на позднюю овуляцию, неделю на имплантацию, неопределённое количество на повторную овуляцию или ановуляторный цикл.
но.
жёлтого тела они не видят - с б0льшей вероятностью беременности нет.
если дали картинки - можно порассматривать, может что-то и найдёте.
аналогично если дали диск.
если очень хочется - через неделю/ДЕКАДУ повторить УЗИ - может найдут доминантный фолликул, или свежее ЖТ, или развивающуюся от прошлого цикла закладку (наименее вероятно).
умеренный половой покой, при необходимости приёма препаратов и физ.нагрузках ориентироваться на концепцию низковероятной беременности.
если очень хочется - 2 значения ХГЧ, но он может реагировать хоть на движущийся по мочеточнику камень, хоть на дизентерию.
сопли "я так хотела, а оно не получилось" могут выключать овуляцию по различным механизмам, делать яйцеклетки непригодными к оплодотворению.

Гость
#13

Автор, успокойтесь. У вас истерика. Все произойдет вовремя.

Migle
#14

Может и есть Б. Сделайте еще пару тестов, если будет 2 полоска - то точно все ок. На узи не всегда видно на маленьком сроке, а может и врачи просто не увидели.

беременная
#15

У меня в платной клинике не увидели беременность, более того этот ***** сказал что матка в состоянии как перед месячными , смотрел трансвагинально , был 30 день цикла, радостно сообщил , что контрольное Узи нужно сделать через три дня, я проконсультировалась у гинеколога, т. к. боялась внематочной беременности ( кстати вторая полоска тоже слабая была , аж на 3 тестах ) она отправила на Узи, я опять поехала в платную клинику ( другую уже ) тот ***** тоже ничего не обнаружил, сказал придти через неделю ... И тут мне посоветовали хорошего узиста, как говорится врача от бога )) я записалась и поехала к ней получается через полторы недели от первого Узи , и о чудо !!! она сразу нашла п.я. , я спросила про срок , она ответила 6 недель , и послушала сердечко !!!
Вот как !? те два криворукоглазых дебила не смогли определить беременность на таком сроке !??? p.s. я худенькая )))

#16

Еще рано ,узи делают на 12неделе.

#17

Судя по всему у вас дисфункция яйчников. Спец ресурсы http://ovarian-dysfunction.ru/ пишут, что о неправильной работе яичников также говорит наличие неприятных ощущений в области живота. Как правило, подобный дискомфорт создают кисты гормонального происхождения, которые тоже принадлежат к признакам болезни.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: