Гость
Статьи
Большой вес в начале …

Большой вес в начале беременности

Здравствуйте девочки,вчера купила тест,показал 2 полоски.Давно задумывались с мужем о втором ребенке,но всё в голове сидела мысль,что с начало надо похудеть!Мне 31 год, вес 118 кг,вчера,когда увидела положительный тест испугалась,так как вес большой. Девочки отзовитесь кто ходил беременность с приблизительно таким весом,как вы себя чувствовали и может кто посоветует как не набрать ещё больше при беременности?

9 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Прежде всего, поздравляю! Ничего со своего примера сказать не могу, но, думаю, если вы будете пистаться здоровой пищей, есть побольше овощей, каш, не есть пережаренное, сладости, больше ходить-гулять на свежем воздухе - что в общем-то хорошо для ребенка, то вы даже похудеете. Моя мама похудела на пару кг со мной.

Гость
#2

Вам нужно в первую очередь щитовидку проверить, к эндокринологу сходите.

Гость
#3

Знаю очень-очень полных дам, которые благополучно отходили беременность и родили. Самое главное, наблюдайтесь (ведите беременность) у хорошего специалиста, который Вам и диету составит и упражнения порекомендует. Здоровья Вам и малышу!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Щитовидка да,принимаю Л-Тероксин 75,пониженная функция щитовидной железы у меня.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо,буду стараться.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Эндокринолог во время беременности дозу повысит скорее всего вам, и пить будите все 9 месяцев.

Рина
#7

Автор, большой вес не приговор). Ваша програм.минимум это не набрать более 10 кг.,за беременность. Если будет цифра меньше, то вообще замечательно). Не пугайтесь, если будете терять вес, это не крамольно. Следуйте рекомендациям врача, следите за своим здоровьем. Знаю пышных дам, которые рожали легко, чего и вам желаю).

Рина
#8

Автор, большой вес не приговор). Ваша програм.минимум это не набрать более 10 кг.,за беременность. Если будет цифра меньше, то вообще замечательно). Не пугайтесь, если будете терять вес, это не крамольно. Следуйте рекомендациям врача, следите за своим здоровьем. Знаю пышных дам, которые рожали легко, чего и вам желаю).

#9

Девочки спасибо за поддержку,буду стараться не набрать сильно много.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: