Гость
Статьи
Ребенок-аллергик

Ребенок-аллергик

У кого ребенок-аллергик , как справляетесь, какие лекарства, крема, мази используете, у моего ребенка пищевая аллергия она так нас замучила, что сил больше нет, уже 5 лет мы боремся с этим недугом, придерживались строгой диеты на протяжении 2 лет, только толку вообще никакого, что ни съест вся в красных пятнах, за ночь расчешит до ран, на утро просто ужас, неужели только гормональные мази помогают? Через 2 года в школу, переживаю что дети будут смеяться над этим, ребенок такой, что все близко к сердцу принимает, будет страдать

GIF
лена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте его в детдом. Зачем Вам больной ребенок?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас очень много психически больных людей.И как это лечить-никто не зщнает...

Автор, это от еды.очистится лицо и кожа только голоданием.На воде.А потом корм ить очень простой пищей.Гречгневые каши, крпы.И никакой иностранной еды.В ней и ГМо, и пищевые добавки, которые организм мудрый не воспринимает, а глупые люди называют это аллергией.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

каждый раз одно и тоже пишу в тема про аллергию.

но никто не спасибо не сказал и больше чем уверена, просто прочитали текст и никто не стал звонить по клиникам и узнавать имеется ли там соответствубщее оборудование.

ловите

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4385323/

в этой ссылке я писала о процедурах, которые мне делали.

у меня была аллергия почти на все продукты.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

в нашем городе это делается в газпромовской поликлинике

если в вашем городе она есть, звоните в начале туда.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Мда, жаль что тебя не сдали, может там бы из тебя человека вырастили...

Натали
#6

Вы не переживайте раньше времени. У меня такое было, я чуть старше правда была. все началось с небольшого пятна чешущегося на коленке и потом понеслось. У меня лицо превращалась в красную жо.пу, простите за выражение за секунды, стоило что-то не то съесть. Лечили мазями и ооочень строгой диетой, практически ничего не ела. Как подросла само прошло. Так что вы главное не паникуйте и найдите хорошего врача.

Гость
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Как тема называется, что с телефона не переходит по ссылке, у нас в городе нет такой, да и аллерголог приезжий приезжает раз в пол года, ездила в некоторые города, но врач толковый мне так и не попался, сейчас ищу хорошую клинику и без разницы в каком городе, скажите еще как называется ваша клиника и город если можно?

Горгона Б
#8

"Почти на все продукты" аллергии не бывает, как правило все-таки на 1, ну 2. Вам нужно для начала сдать тесты и понять, что конкретно ребенку нельзя есть, тогда никакие мази не понадобятся. PS у меня ребенок алергик, носит с собой в сумке эпипен, я знаю, что это алергия.

Гость
#9
Натали

Сообщение было удалено

Спасибо за поддержку! Мне многие тоже говорят, что перерастет, я поначалу верила в это, но сейчас не верю этому

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Гость

Сообщение было удалено

Негосударственное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть"

это в Астрахни.

но и в других городах тоже есть. смотрите какой ближе, где газпром работает.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

Называется биком-диагностика.

Основной принцип - это воздействие на организм пациента при помощи его собственных электромагнитных колебаний.

У каждого живого организма есть его собственный спектр электромагнитных колебаний. Эти колебания управляют всеми обменными процессами. Они являются физиологическими - здоровыми. При проникновении ядовитых веществ, вирусов или по другим причинам в организме появляются источники дисгармонических колебаний. Эти колебания нарушают равновесие и приводят к болезни, если организм не может самостоятельно справиться с ними.

Прибор БИКОМ позволяет записать электромагнитные колебания пациента и выделить из них патологические - нездоровые. Следующий этап - это ослабление патологических колебаний. При этом здоровые колебания постепенно восстанавливают равновесие в организме - происходит процесс выздоровления.

в течении 30-40 минут вам прикладывают к разным частям тела пластины.

никаких ощущений нет, ничего не щипит, не покалывает как при электрофорезе, например.

вот скопировала, не надо вам по ссылке ходить

Гость
#12
Горгона Б

Сообщение было удалено

Сдавали анализы: коровий бел, рыбий бел, морковь, томат, пшеница, орехи, курица, говядина, свинина, яичный бел, свекла это так основное и еще много чего, у моей соседки тоже аллергия только на морепродукты, а у нас набор, мы придерживались очень строгих диет убрали все из списка.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Горгона Б

Сообщение было удалено

Горгона, я вас очень уважаю, но тут вы неправы.

первый раз делала тест было около 15 продуктов.

почти на все, имела в виду, что я ем в обычной жизни.

например, аллергия на семечки, отсюда следует, что нельзя подс. масло,

и таких продуктов было несколько, которые за собой еще что-то тянули.

можно было есть только крупы во время лечения.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Гость

Сообщение было удалено

у меня точно такой же список был.

аллергия на пшеницу цепляет за собой всю сдобу, выпечку, + только для фигуры.

Гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Спасибо большое, честно в первый раз слышу о такой процедуре

Гость
#16

Циндол, очень помогает

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Не лечение, а пятна и раны убирать

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

+100500

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Гость

Сообщение было удалено

не за что.

если вы из маленького города, поищите тогда в областном центре через поиск или звоните в больницы.

+ для ребенка что процедура абсолютна безболезненная

Горгона Б
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Генриeтта, спасибо, взаимно.

Ну да, я имею ввиду реагентов всегда 1-2, а не продуктов. Самое неприятное - аллергия на пшеницу - целиакия, там вообще ничего нельзя, но реагент один - пшеница. К счастью у автора этого нет, целиакия не дает кожных высыпаний.

#21
Гость

Сообщение было удалено

Лучше выбирать старый проверенный способ - шапочка из фольги.

#22
Гость

Сообщение было удалено

Очень с этими анализами, имхо, все неоднозначно. У меня самого полиноз и точно известно на что - на березу. А на анализах мне целый ботанический сад аллергенов нашли + хренова туча продуктов. При том, что у меня пищевых аллергий вообще нет и весь этот ботанический сад моему организму тоже параллелен. Кроме той самой березы, которая тоже была в перечне.

марфушка
#23

не беспокойтесь.С возрастом пройдет,у меня был диатез,атопический дерматит,нейродермит..Меня свозили на 3 мес на море и все прошло,так как заметили,что летом у меня наступает улучшение,я могла есть чуть чуть шоколада,цитрусовых,и итд..А зимой от каш ходила вся ккрасная,в пятнах ,раздирала до крови т к чесалось.Меня с ног до головы обмазывали мазью Вишневского,пала кларитин,мазали элокомом,куча таблеток,мазей и т д.Врачей,тестов...Съездила в тайланд на 3 месяца и все прошло...(я думаю любое море подойдет,главное подольше)Я давно ттт забыла,что такое лицо-сплошная корка

марфушка
#24

а,Димыч,кстати:))Когда мне делали тесты-оказалось,что на цветение многих растений:))Было очень смешно,учитывая,что самая жесть всегда зимой у меня была,а в деревне летом легчало.Эти тесты-туфта полная

марфушка
#25

А один врач мне такой список запрещенного выдал:зубная паста,духи,косметика,шерстяная одежда,синтетическая одежда,огромный список продуктов,мыло,вода!!!(мыться-только глаза протирать)презервативы,алкоголь,курение,(мне тогда 15 было).Короче,не мыться,зубы не чистить,одевать вообще не известно что:))

Гость
#26
марфушка

Сообщение было удалено

Да у ребенка на море все проходит, она там ела все и она не покрывалась корками, мы ездили на месяц, на дольше нет возможности остаться, но мне показалось, что все проходит от соленой воды

евочка
#27

у меня тоже пищевая аллергия и это ужасно когда че нибудь съел и сразу высыпает!!!

Татьяна
#28

У внука (6 лет) с рождения аллергия на белок коровьего молока, еще плюс в меньшей степени на домашнюю пыль , черную плесень. За 5 лет развился на фоне аллергии астматический бронхит,дальше что, астма??! Кожа страдает незначительно, в основном-проблемы со стороны дыхательной системы,сначала кашель, потом прослушивается свист при дыхании. Проблемы с кормлением- маленький выбор продуктов. Есть кроме того подозрение на аскариды- могут ли они провоцировать такие аллергические реакции, как лечить аскаридоз у такого ребенка ( аллергика с ослабленным иммунитетом). Буду признательна за советы людей , знакомых с этой проблемой ( врачей или родителей)

марфушка
#29
Гость

Сообщение было удалено

ну,найдите возможность как то..Месяц-не решит проблемы,надо 3минимум.поедьте куда нибудь,не обязательно в дорогие страны и шикарные курорты.Например,в Латвию,только не в Юрмалу,а найдите на побережье(оно очень длинное) захолустный поселок,снимите там комнатку у бабки в доме,и ходите на море каждый день.

Евгений
#30

По поводу паразитов, есть информация здесь - http://gelmostop1.ru
Там видео и описание.
Попробуйте, рекомендую))))

Елена
#31
Татьяна

Сообщение было удалено

У моей внучки беспокойный сон ,плюс кониктивид , врачи обнаружили аскаридоз и аллергию на продукты томаты. сейчас глазки очистились ,спит спокойно.
метод полностью натуральный и безопасный gelmostops.ru разработка новосибирского академ городка.На сайте через форму задала вопрос ,все подробно расписали.

Алена
#32

Всем привет! Подскажите, у сына (3г. 5 мес) сильная аллергия. Проходили нескольких аллергологов, сдавали кровь и аллергические пробы. Особых результатов эти анализы не показали. Сыпь на коленках, локтях... иногда больше, иногда меньше. Помогают мази гормональные. Но как от этого избавиться навсегда? Перерасти просто?

Tаня
#33

Буквально пол-года назад задавала этот вопрос на форуме (даже попытаюсь ссылку найти). Вы знаете, я много чего пробовала. Но главное — это пытаться исключать основные аллергены из жизни ребенка (даже если анализы не показали аллергию на яйца— все равно попробуйте исключить их на время). Я поняла, что у моего аллергия на моющие средства (в частности фейри скорее всего). Я прочла — что как бы мы его не смывали — все равно на посуде остается. А он ох как аллергенен. Детскую посуду просто противопоказано им мыть. Попробуйте купить бинатековское средство для посуду и посмотреть разницу. Я заметила очень быстро. Сейчас ни следа от той аллергии.

Галина
#34

Была подобная проблема, у дочери была аллергия на фрукты, некоторые овощи, и на кошек. Постоянные высыпания, насморк, доходило по отека гортани. Мы с проблемой боролись больше 2-ух лет. Посетили не одну клинику, в каждой нам выписывали разное лечение, иногда высыпания проходили но вскоре все по новой. Подруга посоветовала клинку Мигдаль Медикал, ее мать там лечилась. Мы решили довериться и записались на обследование. Обследование проводил один из лучших специалистов Израиля и оказалось что половина тех препаратов что нам прописывали, были не то что не эффективны, а еще и вредили. После обследования для нас разработали индивидуальное лечение, с учетом всех аллергенов. И через месяц высыпания прошли, а спустя еще какое-то время и все остальные симптомы. Сейчас моя малышка полноценно питается без всяких последствий. Если Вам нужно могу поискать контакты клиники... Пишите

Гость
#35
Галина

Сообщение было удалено

Здравствуйте) подскажите клинику, доктора и город???)))

Алла
#36

Пищевой аллергии у нас нет, а вот на цветение есть! Каждая весна сопровождается заложенностью носа, чиханием и чесанием глаз. В этот период я Ринитал даю ребенку (назначал аллерголог). В течении недели проходит насморк, ребенок может нормально дышать и выходить на улицу без чихов.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: