Гость
Статьи
Может ли препарат не …

Может ли препарат не вызывающий аллергию при действии на кожу,вызвать аллергию при приеме внутрь??? ?????

Добрый вечер. Девочки,я раньше мазала лицо болтушкой,в состав которой входил левомитицин,все было нормально.,аллергии не было. А тут несколько дней назад я выпила таблетку левомитицина внутрь и на след.день пошла аллергия. До этого еще пила витамины аевит. Вот мучаюсь вопросом,на что аллергия на аевит или на левомитицин?????

GIF
АВТОР-МАРИНА
14 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

может быть на левомицетин

Гость
#2

это контрафакт, кто знает в каком подпольном цехе произвели эту подделку лекарства?

Или срок годности уже прошел

Лена
#3

Врядли витамины вызовут у вас аллергию, пропейте 7 дней полисорб, он убирает аллергию отлично, выводит её из организма. Если вам прописали препарат левомитицин- обратитесь к врачу. удачи!

гость
#4

Была уже такая тема. Вы строчите?

Гость
#5

задолбали рекламировать полисорб!

Из принципа не куплю теперь.

гость
#6

Наружно он не впитывается в большом объеме. А вот на левомицетин принятый внутрь бывает реакция вплоть до анафилактического шока. Если был "звоночек" теперь бойтесь кроме него ацетилсалициловую кислоту (не знаю каким боком, но почему-то если есть реакция на одно из этих лекарств, то и на другое тоже появится со временем). Все лекарства проверяйте на содержание ацетилсалициловой кислоты, знаю что цитрамон точно, еще разные противопростудные и антигриппозные смеси его содержат.

гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

При острой аллергической реакции не поможет, но как профилактика вполне сойдет. Не нравится полисорб - можно есть Активированный уголь.

При отравлении, например, чтоб был гарантированный эффект принимают 1 гр (2 таблетки по 0,5 гр) на килограмм вашего веса. При среднем весе 50 кг надо проглотить одномоментно 100 таблеток. Осилите? Полисорба надо в несколько раз меньше, и пить его удобнее - развести водой и выпить как кисель.

гость
#8

Есть такая штука,называется Фильтрум сти.В тыщу раз лучше полисорба. И съедобней.

гость
#9

И кстати угля нужно 1 таблетка на 10 кг веса. Не пиз*ите про 100 штук.

#10
АВТОР-МАРИНА

Сообщение было удалено

Могу вам посоветовать для профилактики купить таблетки ФЕКСОФАСТ. У меня была такая ситуация, что на специи высыпало(крапивница). Выпила таблетку Фексофаста и все прошло.

Ммм....Ах...
#11

Лицо я привела в порядок следующими средствами: низоралом, болтушкой по рецепту, найденному на одном из форумов, и кремом La Roche-Posey Эфаклар Дуо. Болтушка очень хорошо снимала воспаления. Попробуйте, может быть, кому-то поможет: Левомицетин 2,5; Резорцин 3,0; Полисорб 1 ст. л., Салициловая кислота 2,0; Спирт борный 3% 100; Сера 2,0; Настойка календулы 100. Сейчас мое лицо вернулось к прежнему состоянию.

Сирень
#12

Травяной сбор от аллергии: Аир болотный (корень) - 2 ст.л., Багульник болотный (трава) - 4 ст.л., Бузина черная (цветки) - 3 ст.л. Ива белая (кора) - 1 ст.л., Девясил высокий (корневище) - 2 ст.л., Зверобой продырявленный (трава) - 4 ст.л., Иссоп лекарственный (трава) - 2 ст.л., Клевер луговой (трава) - 2 ст.л., Крапива двудомная (трава) - 3 ст.л. + обязательно курс полисорба для очищения организма от аллергена.

Ника
#13

Конечно, вам прописывали препарат? посоветуйтесь с врачом, от аллергии хорошо помогает Полисорб, убирает аллергию из

организма.

Водопад
#14

Чемеричная вода (в аптеках продают) На тампон. Протереть пятна несколько раз за пару дней. Пятна побелеют. Потом на солнышко. Загорите, и следа не останется. Про полисорб слышала, обязательно попробую.