Гость
Статьи
Болят зубы после …

Болят зубы после пломбы так должно быть ?

Поставила пломбу на 6 и 7 верхние зубы. Вроде все хорошо сделано, но уже четвертый день болит когда что-то ем и жую ими. Нервы не удаляли. Это нормально ? И долго еще так будет ? При этом когда трогаю их и налавливаю пальцем болей нет. Болит при жевании. Раньше такого не было ... Пломбу поставили из-за начищающегося кариеса, до пломб никакого дискомфорта не было

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая же была фигня. Врач сказала,что дискомфорт после лечения может быть около месяца и это норма. Так что не переживайте так. Сверлили, побеспокоили зубы,вот и ноют. Выпейте кетанов. Если вдруг боль усилится, тогда ко врачу и делайте прицельные снимки. Но это скорее всего не понадобится)

Гость
#2

У меня болел зуб после пломбирования дней 5-6.Потом все прошло.Не беспокойтесь)

Автор
#3

Спасибо девочки большое, а то я перепугалась совсем

Лика
#4

автор, это нормально. После лечения такое бывает. У меня по нескольку дней такие болевые ощущения, потом проходит. Если очень сильно беспокоит - пейте таблетки Кетанов, хорошо помогают.

Гость
#5

и у меня так было, хотя была маленькая дырочка, нерв не удаляли и сверлили немножко - а он ныл неделю или даже больше, не помню, давно было, а потом прошло всё

Гость
#6

когда нерв удаляют - это понятное дело будет потом ныть. а вот после лечения неглубокого кариеса когда ноет - я думала что это у меня одной так было)

Многодетная мамаша
#7

А у меня больше года на зубе мудрости такая фигня была. Месяца 3 назад смогла наконец-то жевать правой стороной. Теперь все нормально.

Автор
#8

Я вообще хочу зуб мудрости удалить. Он у пеня один и вылез наполовину.

Гость
#9

На многих сайтах встречается. Явно РЕКЛАМА. Рука и смысл одни и те же.

оля
#12

А у меня пломба спустя 3 дня все еще шераховатая и отличается от остальных давних пломб.это пройдет ?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: