Гость
Статьи
Так ли страшно...?

Так ли страшно...?

Всем привет! Девчонки, хотелось бы узнать ваше мнение. Мы с мужем планируем лялю. Да и все мои знакомые тоже. Но вот в чем дело. Смотрю, все заставляют своих мужей бросать курить, а потом еще полгода ждут, и только после этого начинают уже НЕПОСРЕДСТВЕННО СТАРАТЬСЯ)))) Я ж своего заю не могу принудить бросить курить. Носама была зачата отцом-курильщиком, как и мой брат, здоровье у обоих богатырское. Муж тоже самое))) Девчонки, отразилось ли на здоровье ващшего малыша курение мужа. И есть ли смысл, если все равно все вокруг курят, и мы дышим этим, или же здесь что-то другое?

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вашему мужу что, все равно, больной ребенок будет или нет?? Если бы ему было не все равно, то он бы и сам бросил курить. Задумайтесь над этим.

Гость
#2

Овуляки.ру не здесь находится))) Ляля, зая...))))

Asti_Martini
#3

автор, некоторые идут дальше - полгода не матерятся, а только потом "стараются", например.

#4

Главное, чтоб вы не курили!

Гость
#5

Ути-пути, зая...

#6

"Ляля"..., а потом будет пузожитель, пропердольки и прочие овуляхины словечки! Главное не бухайте))

Гость
#7
Полынь горькая

Сообщение было удалено

Заи не бухают, что Вы!)

#8

Он пробовал, но срывается)))

Гость
#9
ekaterinapli

Сообщение было удалено

ekaterinapli

Девчонки, отразилось ли на здоровье ващшего малыша курение мужа.

ekaterinapli

И есть ли смысл, если все равно все вокруг курят, и мы дышим этим, или же здесь что-то другое?

ни у вас ни у вашего мужа здоровье не богатырское, не выдумывайте мечтатели

даже и не думай плодиться, с таким мозгом! сигареты это наркотики, они не могут не сказаться на ребенке. рождение здоровых детей у курильщиков-миф!

пральна мы дышим гадостью, так почему бы тогда и непосредственно курение не добавить, что б точно урод родился...

#10
Гость

Сообщение было удалено

А что с моими мозгами? У вас откуда сомнения относительно нашего здоровья?)))

Гостья
#11

мне кажется уж месяцок то можно ради такого дела то не курить!

#12

А мне кажется, лучше уже во время беременности не дышать всякой фигней

Гость
#13
ekaterinapli

Сообщение было удалено

да нам как то до п*изды что вам там кажется, вы задали вопрос - вам ответили.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот всегда интересно, кто пишет гадости на форумах, те, кого унижают в реальности, а они могут унизить только анонимно незнакомых? Или реально ***?

Екатерина
#15

Ой какие все сегодня злые... ) Автор, не выходит бросить курить, и пусть не бросает. Не все же могут, это довольно сложно. Мой папа - курильщик и всегда им был, но здоровье у меня нормальное и никогда проблем особых не было. Главное, чтобы вы не курили, не принимали алкогольные напитки и поменьше нервничали во время беременности, а побольше радовались. Удачи вам!

#16
Екатерина

Сообщение было удалено

Спасибочки, Екатерина

Alvage
#17

Автор, не парьтесь, это не повлияет. Сами дымом не дышите.

#18
Alvage

Сообщение было удалено

Ок

#19

У меня муж курит как паровоз. Меня это очень раздражает. Раньше я покуривала, забеременела - бросила сразу, при кормлении тоже не курила. Потом закурила снова, вторая беременность - опять же бросила и вот не курю. Ну и не планирую. Муж все также курит, бесит не то слово. Дети здоровы, т-т-т. У мужа в семье все курят, что его папа, что дед - все дымили и причем оч сильно. В общем то желаю Вам здоровых деток!

#20
Katy1

Сообщение было удалено

Вот спасибо, наконец-то прочитала ответ по теме)))

#21

Не знаю, муж не пьет и не курит, детишки здоровенькие, знаю одну девушку сама курит и у нее дочка ей 7 лет и у нее астма... Так что хз, ну попросите мужа не курить при вас и кстати вот пить точно нельзя, прежде чем стараться пусть месяц в рот ни глотка алкоголя не берет даже пива, сперма обновиться будет не отравленная... А насчет курева не знаю, а вот алкоголь на это действует...

не хватает серотонина
#22

я курила до 3 месяца беременности(пока не узнала),муж курил.Ребенок здоровый.

Мэри
#23

Как можно вообще с мужем-курильщиком над ребенком "работать"? Меня-небеременную выворачивает от запаха сигарет, ассоциации с грязью и болезнями, это было первое условие (и единственное) к мужу когда только начали встречаться - бросить курить. Слава богу, у него хватило силы воли, не курит с тех пор и даже не вспоминает, у самого улучшилось самочувствие. У вас отличный шанс избавить мужа от дурной привычки, конечно, если он ребенка хочет.

#24

Ну, это явно не хорошо, когда курят или пьют, я как узнала о ребенке - сразу бросила, но из-за того, что раньше курила - пила Полисорб 10 дней, чтобы почистить желудок от всей этой гадости, не дай Бог ребенку передать такое!!

Виктория
#25

Я когда решила завести ребенка - сразу пропила курс Полисорб, он помогает от отравления и просто хорошо чистит желудок от ненужных токсинов и прочей гадости связанной с алкоголем и табаком, курить и пить нужно бросать!

#26

Привет, конечно же по закону подлости здоровые не всегда родят здорового ребенка, а у алкоголиков как то все нормально, лично я бросила сразу пить и курить, ведь если вы этого не сделаете - не здоровый ребенок будет на вашей совести, попейте полисорб почистите желудок от всякой дряни, согласна с Викторией!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: