Гость
Статьи
После ГВ разные груди

После ГВ разные груди

Ребенка перестала кормить грудью 2 нед назад. Ему год и месяц. Получилось так, что с самого начала ГВ он предпочитал одну грудь другой. Пыталась ему давать "нелюбимую" грудь чаще, он ее сосал, потом все равно требовал другую. В итоге одна грудь меньше другой на 1 размер. Подскажите, есть ли способы сделать их одинаковыми (кроме пластики)? Или может со временем они станут одного размера? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Не хотелось бы так ходить всю жизнь (((

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое было.В одной груди пропало молоко,поэтому кормила другой + прикорм.После окончания кормления тоже одна грудь была больше другой,а потом стали со временем почти одинаковыми.

#2

К посту 1-почти одинаковые,в смысле разница на глаз незаметна.

Милая
#3

Я думаю, что со временем они станут ближе по размеру, только не спешите паниковать. У меня та груди была маленькая операция, я все страдала, что декольте испорчено швом, а сейчас, спустя год, ничего не осталось от былого шрама. В принципе все н ашем тебе ассиметрично, однарука, нога, грудь, ягодица, щека, челюсть, ухо больше тогжо же, но с друго йстороны.

Гантельки маленькие купите, по 500 гр, зарядку легонькую утричком, ну очень хорошо.

Автор
#4

Спасибо, вы меня ободрили! )))

Ёжа
#5

Со временем выровняются. 2 недели - это еще рано. Через полгода можете судить о результате.

Автор
#6

Девчонки! Они уже у меня стали почти одинаковыми! На глаз разница абсолютно незаметна!)))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: