Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти знахаря. Москва.

Добрый вечер. Столкнулась с серьезной проблемой- у ребенка (1,5 года) непроходимость слезного канала одного глаза. Врачи предлагают операцию с наркозом. Почитала, что часто приходится потом снова …

GIF
Ира
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
ира

Доброго дня возили дочку к Лене 89202717226 дочке 1.5 годика были приступы .Врачи поставили эпилепсию.Когда обратились к Лене она сказала что у нас редкий младенчик .После лечения. только лично у нас ушли приступы но мы еще слабенькие. идем на поправку.Решила написать.Телефон также нашла на форуме.ПРИЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНО

БЫЛИ ЛИЧНО НА ПРИЕМЕ.ЖЕНЩИНА НЕ ТАКАЯ СТАРАЯ.НО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ

Гость
#54
Гость

За два месяца я похудела на 15 килограмм при весе 60. Врачи так и не могли установить в чём причина. Подруга посоветовала обратится к Александру. Он ей помог, ребёнка лечил от энуреза. Я решила обратится. Он сказал что на мне подлечились через найденную вещь и я смогу её увидеть во сне. Сон приснился про крест и тут я вспомнила, что больше двух месяцев нашла возле больницы крестик золотой. Я и подумать не могла, что из за этого моя жизнь резко поменяется. Александр мне помог, я поправилась. Крестик пришлось выбросить на перекрёстке. Теперь понимаю,если найдёшь ценную вещь или деньги - Лучше не брать. Вот его телефон:

Можно пожалуйста контакты Александра?

ЭЛЯ
#55

Добрый день.Здесь взяла телефон 89202717226 ,.Тут и оставляю отзыв..Благодарю.Отливали воском .И лечили руками .Динамика положительная((( ЖЕЛУДОК ...

Максим
#60

Рекомендую Розу, г Люберцы М.О! Тел. +7 925 207-62-65
Она мне очень помогла в свое время, было родовое проклятье очень серьезное, если бы не она умер бы наверное, вообщем спасибо ей огромное, кому надо рекомендую не пожалеете!
Таких сильных как она единицы! 🙏
И кстати она как офлайн так и онлайн работает!

Максим
#61

Хочу порекомендовать Розу +7 925 207-62-65 очень сильная знахарка от порчь и т.д. В свое время помогла мне очень сильно, за что я ей безмерно благодарен! Кому нужна помощь как когд-то она была нужна мне РЕКОМЕНДУЮ ВО БЛАГО🙏
Потом не забывайте писать отзывы тоже, это очень важно, когда вам помогают не забывать что есть люди которые как и вы нуждаются в Розе, ибо таких сильных как она мало!

Гость
#62
Гость

БЫЛИ ЛИЧНО НА ПРИЕМЕ.ЖЕНЩИНА НЕ ТАКАЯ СТАРАЯ.НО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ.

У кого были у Лены?

Гость
#63
Гость

У кого были у Лены?

ДА

Гость
#64
ЭЛЯ

Добрый день.Здесь взяла телефон 89202717226 ,.Тут и оставляю отзыв..Благодарю.Отливали воском .И лечили руками .Динамика положительная((( ЖЕЛУДОК ...

Спасибо.П

Гость
#65
ира

Доброго дня возили дочку к Лене 89202717226 дочке 1.5 годика были приступы .Врачи поставили эпилепсию.Когда обратились к Лене она сказала что у нас редкий младенчик .После лечения. только лично у нас ушли приступы но мы еще слабенькие. идем на поправку.Решила написать.Телефон также нашла на форуме.ПРИЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНО

Благодарю за отзыв.Были лично.Добрейший и искрений человек.

Гость
#66

Добрый день, обращался к Дмитрию.
У меня была беда, сначала у меня начала болеть очень сильно голова, врачи не могли определить от чего, потом раз в месяц у меня так сильно спину скручивало, что я попадал в больницу на неделю, после капельниц становилось лучше, но не надолго. Врачи не могли сказать точно что это. Вроде сосуды или нервы, но обследования ни чего не показывали. Из-за моего состояния здоровья меня уволили. Жена перестала на меня обращать внимание, так как в 29 я был по состоянию на все 75 лет, а главное не знал, что делать. Дети с женой не получались и вообщем то брак трещал по швам. Сестра мне посоветовала Дмитрия. Он очень сильный целитель. Я поверил, так как ей он убрал псориаз, вылечил проблемы с лимфоузлами. Вообщем он мне убрал головные боли и боли в спине, а так же помог нам с тем, чтоб получился ребенок. Я ему очень благодарен и вся наша семья, он у нас семейный доктор. Вот его номер 8-991-871-73-56.

Гость
#67
Любовь

Здравствуйте знаю кто может вам помочь, была оказана помощь многим людям и не один раз, люди очень ей благодарны, пишите мне на почтуНикаМЛ102@маил.ру

Она помогает а вам писать?вы во всех лохов видите?если мне помогли я выложила для всех,а вы?вам помогли помогите другим если бы бог помог вы бы радостью поделились.ушлая вы

Гость
#68
Гость

Я учился у лекарей пишите если кому что надо вылечить ?

Здравствуйте,у каких лекарей,если не секрет и какими возможностями вас бог одарил?

Гость
#69
Гость

Я ездила в Брянск (4832) 61-07-04, 89107431829 Руслан, лечит заговорами и молитвами., может кому пригодиться.

А что лечит и откуда он болезни знает какие?у него дар?или анатомия?

Гость
#70
Гость

Доброй ночи.а нам помогла Анжелика из щелково очень хорошо просматривает ситуацию,смотрит и по картам, снимает негатив.и много чего.говоришь с ней по телефону она в глаза еще не видела меня и описывает какая я есть,и проблему.и сразу говорит сможет помочь или нет.кому надо ее тел.89151820609 щелково Анжелика

Не чуди,сама веришь в то что пишешь?

Гость
#71
лидия

Здравствуйте, мне помогла а лина , очень чуткая женщина, вернула меня к жизни , еще она диагностирует по фото. расскажит про вас здоровье,занимается выливками , но она не маг.а ведун занимается, я как поняла с снятием порч и негативов разных\берет от бога плату .кому надо вот номер 89606176851

Я тоже чуткая может за деньги я ещё чувственные стану?проверим?

Гость
#72
Гость

Ирина настоящих знахарей в интернете нет, они не когда себя не проявляют. Есть закон свободы выбора(воли), настоящий целитель не когда ни кому навязывать свои услуги не будет, если только его найти и попросить.

Поверь есть ещё настоящии их единицы.и они церкви строят.а эти все гадалки ерунда.бизнес.

Гость
#73

В МАГИИ КАК В МЕДИЦИНЕ .ВЫ НЕ ПОЙДЕТЕ РВАТЬ ЗУБ К ЭНДОКРИНОЛОГУ.ИЩИТЕ СВОЕГО СПЕЦИАЛИСТА

Гость
#74

Чтобы прояснить вопрос , выкладываю для тех, кто путается, чтобы не путаться самим и не путать других:

Маг - это человек, идущий по пути познания и самосовершенствования, который творит свою жизнь согласно своей(!) воле (=свободе, не путать с хотелкой), эффективно используя имеющиеся у него инструменты (материю и сознание). Маг умеет в т.ч. и колдовать, т.е. оказывать тонко-энергетическое воздействие на окружающий мир для достижения определенного результата с помощью специальной самонастройки (в т.ч. с использованием ритуалов). Маг знает весь процесс изнутри и сам создает алгоритмы. Отмечу, что чей-либо последователь - не маг, у мага свой уникальный путь познания и творчества.

Колдун(ья)- не обязательно маг, это человек, профессионально занимающийся колдовством. Он может не разбираться в тонкостях и принципах работы алгоритмов (ритуалов), законов Мироздания, а также в тонкостях его устройства, но технически подкованный. Порчами, приворотами и прочими техническими моментами занимаются колдуны и колдуньи. Часто мага и колдуна отождествляют, но я вижу между ими существенную разницу, как между старшим научным сотрудником и мастером на производстве.

Ведьма - это дама, обладающая знаниями (от слова ведать). Т.к. в патриархальном средневековье дамы людьми на западе (как и у нас) не считались, то и знаниями им обладать было не положено и греховно, поэтому и слово это даже сейчас порой употребляется порицательно. Так, что в современном мире по средневековым меркам каждая дама уже со школы ведьма. А по современным меркам ведьма - это умная, тонкочувствующая и проницательная дама, обладающая знаниями, в т.ч. и эзотерическими (о мире в целом, о теле и о душе в частности). Она может быть и магом, и колдуньей, и всеми нижеописанными персонами.

Гость
#75

Экстрасенс - человек обладающий сверхчувствительным восприятием. Каждый маг, колдун, медиум, целитель, ясно-видящий (слышащий, ощущающий, знающий, эмпат) является экстрасенсом, т.к. все эти люди обладают врожденным или натренированным с

Гость
#76

Целитель - человек, обладающий знаниями и навыками(традиционными и нетрадиционными), позволяющими ему исцелять тела и души других людей. Целитель (не считая целителей от официальной медицины)

Гость
#77

Таролог - специалист по работе с картами Таро. Он может быть всеми вышеперечисленными товарищами, а может и не быть. Его задача насколько это для него возможно знать систему Таро, уметь верно читать и интерпретировать расклады. Как и рунолог - специалист по работе с рунами, как и прочий специалист по прочим оракульным системам.

Гадалка - женщина, обладающая навыком гадания с помощью какой-либо методики. Мужчина соответственно- гадатель

Астролог - специалист в области астрологии. Он совершенно не обязан быть кем-либо из вышеперечисленных персон, но вполне может.

Если вам потребуется эзотерическая помощь, желательно знать не только ЧТО вам нужно от специалиста, но и who is who и кто на чем специализируется, чтобы не прийти к медиуму порчу снимать или к экстрасенсу-диагносту любимого привораживать.

Надеюсь что эта заметка будет вам полезной и прояснит некоторые неясные моменты.

Гость
#78

НЕ НАВРЕДИ .................«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.» (Мф 7: 15-20)

Гость
#79

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.» (Мф 7: 15-20)

Гость
#80

Значение слова «целитель»
ЦЕЛИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто исцеляет, врачует от болезней, недугов

Гость
#81

Зна́харство (целительство) — известные с древности у народов всех стран примитивные способы лечения, которые традиционно сопровождаются различными обрядами[1].

Термин «знахарь» произошёл от др.-рус. знахарь, знахорь ← «знать»[2] и изначально обозначал человека, знающего своё дело; это производное от слова «знать» связывалось и с врачеванием. Знахарь, знатец, травник, шептун[3], целитель, согласно народным поверьям, — человек, обладающий сверхъестественным, магическим знанием и использующий его для лечения людей и скота,

Гость
#82

Знахарь лечит заговором, основанным на обращении к Богу, святым и добрым силам природы. Заговор он произносит непосредственно над больным или наговаривает на различные продукты: воду, водку, соль, хлеб, чеснок, которые затем дает съесть или выпить больному, или предметы, которыми обтирает или обмывает больное место. Знахарь применяет и лекарственные травы, отвары и настои из них; а также предметы, которым приписывается магическая сила: землю, «громовую стрелу» — кремень продолговатой формы, щепку от дерева, разбитого громом, нож и другие острые орудия; освященные предметы, святую воду, пасхальную скатерть и многое другое. Знахарские приемы — отдельный огромный пласт традиционной культуры, называемый народной медициной.

Гость
#83
Татьяна

Доброй ночи может кому то потребуется рекомендация много писать не стану я тоже к Марие обращалась проблема была очень серьёзная она мне помогла я теперь живу а не существую мой ад закончился спасибо ей большое всю жизнь буду за нее молится она человек от бога.Вот ее номер +79304176454

***, когда пишите рекламные левые отзывы, хоть за орфографией следите - у всех "благодарных клиентов" ошибки одинаковые!

Гость
#84
ира

Доброго дня возили дочку к Лене 89202717226 дочке 1.5 годика были приступы .Врачи поставили эпилепсию.Когда обратились к Лене она сказала что у нас редкий младенчик .После лечения. только лично у нас ушли приступы но мы еще слабенькие. идем на поправку.Решила написать.Телефон также нашла на форуме.ПРИЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНО

Спасибо за отзыв

Гость
#85
Гость

За два месяца я похудела на 15 килограмм при весе 60. Врачи так и не могли установить в чём причина. Подруга посоветовала обратится к Александру. Он ей помог, ребёнка лечил от энуреза. Я решила обратится. Он сказал что на мне подлечились через найденную вещь и я смогу её увидеть во сне. Сон приснился про крест и тут я вспомнила, что больше двух месяцев нашла возле больницы крестик золотой. Я и подумать не могла, что из за этого моя жизнь резко поменяется. Александр мне помог, я поправилась. Крестик пришлось выбросить на перекрёстке. Теперь понимаю,если найдёшь ценную вещь или деньги - Лучше не брать. Вот его телефон:

А какой номер

Гость
#86
Гость

Доброй ночи.а нам помогла Анжелика из щелково очень хорошо просматривает ситуацию,смотрит и по картам, снимает негатив.и много чего.говоришь с ней по телефону она в глаза еще не видела меня и описывает какая я есть,и проблему.и сразу говорит сможет помочь или нет.кому надо ее тел.89151820609 щелково Анжелика

Добрый вечер.спасибо Вам за Анжелику правда помогла разобраться с проблемой и сказала как надо сделать ,чтоб все прошло хорошо.

fghj
#87

Все понимаю МОЖНО ПРОВЕСТИ НА РАССТОЯНИИ ОБРЯДЫ, МОЖНО РИТУАЛЫ это магия она всегда была ,а как же лечение ,,,,,,,наверное лечение это бред на расстоянии,не возможно вырвать зуб на расстоянии не сходив у стоматологу,или убрав какую опухоль надо идти к хирургу,также и лечении это надо иметь какую энергию лечить за 2000 т километров за 5000,поэтому считаю это надувательством и бредом .Не кому не навязываю свои мысли,просто думаю логично

Гость
#88
Гость

За два месяца я похудела на 15 килограмм при весе 60. Врачи так и не могли установить в чём причина. Подруга посоветовала обратится к Александру. Он ей помог, ребёнка лечил от энуреза. Я решила обратится. Он сказал что на мне подлечились через найденную вещь и я смогу её увидеть во сне. Сон приснился про крест и тут я вспомнила, что больше двух месяцев нашла возле больницы крестик золотой. Я и подумать не могла, что из за этого моя жизнь резко поменяется. Александр мне помог, я поправилась. Крестик пришлось выбросить на перекрёстке. Теперь понимаю,если найдёшь ценную вещь или деньги - Лучше не брать. Вот его телефон:

Добр утро. Можно координаты Александра,? Где он принимает?

Гость
#89
Гость

За два месяца я похудела на 15 килограмм при весе 60. Врачи так и не могли установить в чём причина. Подруга посоветовала обратится к Александру. Он ей помог, ребёнка лечил от энуреза. Я решила обратится. Он сказал что на мне подлечились через найденную вещь и я смогу её увидеть во сне. Сон приснился про крест и тут я вспомнила, что больше двух месяцев нашла возле больницы крестик золотой. Я и подумать не могла, что из за этого моя жизнь резко поменяется. Александр мне помог, я поправилась. Крестик пришлось выбросить на перекрёстке. Теперь понимаю,если найдёшь ценную вещь или деньги - Лучше не брать. Вот его телефон:

Здравствуйте! Напишите пожалуйста телефон Александра.

Гость
#90

Тамара Леонидовна помогает по отношениям снимает порчи отчитывает молитвами. Обращался когда сделали на отношения бывшая подруга. Хотела разрушить семью. Все валилось из рук начал бухать. ❤Спасибо Тамаре Леонидовне❤ помогла ватсап 89873751825 только предварительно пишите сообщения. Потому что она может отчитывать молитвы❤

Гость
#91
Гость

Я учился у лекарей пишите если кому что надо вылечить ?

Простатит хронический. Лечите?

Гость
#92
Гость

Добрый день, обращался к Дмитрию.
У меня была беда, сначала у меня начала болеть очень сильно голова, врачи не могли определить от чего, потом раз в месяц у меня так сильно спину скручивало, что я попадал в больницу на неделю, после капельниц становилось лучше, но не надолго. Врачи не могли сказать точно что это. Вроде сосуды или нервы, но обследования ни чего не показывали. Из-за моего состояния здоровья меня уволили. Жена перестала на меня обращать внимание, так как в 29 я был по состоянию на все 75 лет, а главное не знал, что делать. Дети с женой не получались и вообщем то брак трещал по швам. Сестра мне посоветовала Дмитрия. Он очень сильный целитель. Я поверил, так как ей он убрал псориаз, вылечил проблемы с лимфоузлами. Вообщем он мне убрал головные боли и боли в спине, а так же помог нам с тем, чтоб получился ребенок. Я ему очень благодарен и вся наша семья, он у нас семейный доктор. Вот его номер 8-991-871-73-56.

Доброе утро!А где Дмитрий проживает?И сколько берет за прием?Спасибо!

Гость
#93
Гость

Простатит хронический. Лечите?

Доброе утро!А хронические боли на протяжении 20 лет до,после и вовремя мочеиспускании лечите?

Гость
#94

Есть одна женщина девы,заговорила нас от аллергии оттек Квинки был на кошек.Агния зовут.+79652597014,диагностика у нее бесплатная.Но я ее на дом срочным выездом вызвала,все вместе получилось 5500,зато я довольна и денег не жалко таких,главное что дитё мое здорово.

Гость
#96
ЭЛЯ

Добрый день.Здесь взяла телефон 89202717226 ,.Тут и оставляю отзыв..Благодарю.Отливали воском .И лечили руками .Динамика положительная((( ЖЕЛУДОК ...

Здравствуйте ,сама я из Санкт Петербурга год назад заболела дочь .долго ходили по врачам ( неврологом,психотерапевтам,прошли психологов ,но страхи и беспокойство не оставляло ребенка ,оставалось только искать нетрадиционную медицину ,на этом же форуме я нашла этот телефон 89202717226,пообщавшись заочно мы приняли ехать решение в МО ,находились мы там 5 дней ,каждый день ходили на лечение ,сейчас мы пришли в норму и поведение ,страхи у дочери ушли ,не в рекламу а в благодарность оставляю отзыв,сколько таких мама как я ищут помощь.

Гость
#97

Добрый вечер вы давно искали а я сегодня увидел
Я понел ребёнок ваш квк сейчас
Кого искали это я но я некому не нужен врачи не подпускаеть себе как будто они без хлеба останится

Ирина Васильевна
#98

Светлана Анатольевна ,вот ее телефон :WhatsApp : +7 930 930-42-37 . Помогла в трудный период моей жизни. Гадает, лечит, снимает порчи и делает чистки. Привороты не делает. Может кому пригодится. Сама долго искала в своё время. Вот когда по-настоящему помогла, смело могу оставить отзыв с чистой совестью.

Гость
#99
ира

Доброго дня возили дочку к Лене 89202717226 дочке 1.5 годика были приступы .Врачи поставили эпилепсию.Когда обратились к Лене она сказала что у нас редкий младенчик .После лечения. только лично у нас ушли приступы но мы еще слабенькие. идем на поправку.Решила написать.Телефон также нашла на форуме.ПРИЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНО

Скажите пожалуйста в каком городе принимает ? У меня ребёнок болеет (

Гость
#100

пр

Гость
#101
Гость

Не чуди,сама веришь в то что пишешь?

л

Гость
#102

р

Гость
#103
Гость

р

Здрасвуйте! МОГУ рекомдовать целителнителцу ОТбога зовут ее Нина которую я знаю почти уже 30 лет Видит через кожу все ваши болени лечит на расстоянии напрямую общается с богом и помощью божьей энергии направляет ее на больной орган Уникум !!!!разговаривая вами по телефону определит все ваши болячки и не только ваши но и вашего друга если вы преставите его образ меня всего вылечила от псориаза клапан сердечный выправила в ИЗРАИЛЕ эта операция стоит 4000000 млн руб а мне сделала всего лишь за 30 р ПОРЧУ НАСМЕРТЬ С МЕНЯ Сняла голенностопный сустав восстановила глаза зрение востановила и это ли не ЧУДО !!!тел мой 9200743956 михаил

лОРА
#104
ира

Доброго дня возили дочку к Лене 89202717226 дочке 1.5 годика были приступы .Врачи поставили эпилепсию.Когда обратились к Лене она сказала что у нас редкий младенчик .После лечения. только лично у нас ушли приступы но мы еще слабенькие. идем на поправку.Решила написать.Телефон также нашла на форуме.ПРИЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНО

Добрый день , в московской обл ,женщина лет 50 ,отливает воском .лечит,мы с Питера возили дочку ,результат поразил не только меня но и моих родителей,очень благодарим

Ирина Викторовна 1980
#105
лОРА

Добрый день , в московской обл ,женщина лет 50 ,отливает воском .лечит,мы с Питера возили дочку ,результат поразил не только меня но и моих родителей,очень благодарим

Спасибо Вашему форуму. Я очень долго искала, кто смог помочь в моей проблеме. Я за три месяца столько знахарок и гадалок обходила и обзвонила. Мне очень понравился отзыв о Натальи Ивановне Степановой.
Я к ней обратилась, вот её телефон : +7 900 145-13-92. Дозвонилась не сразу, пришлось писать на ватсап. Золотые горы она не обещала, сказала, что сначала посмотрит и потом даст ответ. Перезвонила она сама и рассказала, что и как делать мне самой нужно. Я сама ходила в церковь, утром и вечером читала молитву. И , что вы думаете, через две недели мои проблемы начались потихоньку решатся. Вот прошёл месяц и я смогу сказать, все мои проблемы и беды позади. Самое главное не сдаваться, а идти до победного. Желаю всем Счастья, Здоровья и МИРА.

Евгения Павлова
#108

Много лет назад по совету знакомой я обращалась к одной целительнице. Ирине. Обратилась, уже не надеясь ни на какую помощь. Думала, что, как обычно это бывает, "нальёт воды" и всё на этом. Но то, что она сказала мне сделать, в дальнейшем перевернуло всю мою жизнь. Знаю, что она и сама работает с проблемами. Но мне сказала, как именно я могу всё изменить. Тогда еще ватсапа не было, на телефон ей звонила. Сейчас, наверное, лучше в ватсапе ей писать, а то она всё время занята. Кому нужно, пишите ей +79126420739!!

Лариса
#109

Здравствуйте хочу поделиться номером (89096881502), лечилась у женщины,результат огромный,Московская обл