Гость
Статьи
Подскажите самого …

Подскажите самого лучшего детского хирурга в Москве?

Всем добрый вечер. Может быть кто знает,какой самый хороший детский хирург в Москве? Маленькой девочке срочно требуется операция на сердце. Нужен лучший врач.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой порок?

Зайка
#2

Блин, по теме помочь не могу((, но желаю малышке скорейшего выздоровления.

Автор
#3

Не работает клапан на сердце.

Натали
#4

Обратитесь в Бакулевский центр сердечной хирургии. В следующий раз, формулируйте, пожалуйста, вопросы точнее. Вам необходим хирург-кардиолог.

Римма
#5

Красота

Александр
#6

В Московской области, в Королеве есть медицинский центр "Медика Менте" там работает множество высококлассных специалистов-врачей, в том числе и хирург-кардиолог детский. Сыну моего друга там помогли с похожей проблемой, сделали операцию очень качественно сделали. И условия там хорошие, можно с ребенком не расставаться (только на операцию). А сын друга сейчас даже спортом занимается, вот!

Арина
#7

Я знаю очень хорошего детского хирурга - Никитский Михаил Николаевич, работает в медицинском центре Медика Менте. Хирург он опытный, грамотный, с детьми ладить умеет. Мы в эту клинику обратились потому что врачи проводят лапароскопические операции без разрезов и есть хирургический стационар, с ребенком можно не расставаться, все время быть рядом.

Маргарита
#8

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйсто где и у кого можно сделать операцию ,ребёнку 10 лет голеностопа, ребёнок может стать инвалидом, помогите !!!

Татьяна
#9

[quote="Арина" message_id="47505476"]
Арина, Никитский Михаил Николаевич - хирург, уролог, а не кардиолог. Мы тоже оперировали ребенка у него. Получили моральный вред и вред здоровью с отдаленными последствиями. Столкнулись с обманом со стороны данного специалиста. Не нужно рекламировать его везде. У него итак прекрасная раскрутка в Интернете.

Ирма
#10

Могу посоветовать ортопеда из Питера. Цыбанева в Скандинавии очень хорошая, лишнего не пугает, рекомендации и лечение назначает действенное.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема