Добрый день.
Подскажите, пожалуйста. Если у пары родился ребёнок аутист. Какова вероятность того, что второй ребёнок тоже будет не здоров? Но при условии, что отец тот же, а мама другая.
Аутизм не генетическое заболевание.
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Нужно подумать откуда ноги растут, у кого в роду были родственники с псих отклонениями, по тому и передалось. Вероятность есть, тестов на аутизм нет.
Можно сходить к врачу генетику, сдать анализы, и он вам все расскажет, есть ли риск рождения ребенка с заболеванием или нет
Дайте ребёнку пожевать говёшеек. Если жуёт, значит точно аутист.