Гость
Статьи
Вы покупаете пюре на …

Вы покупаете пюре на маркетплейсах?

Я сейчас посмотрела, там дешевле, но отзывы не очень. Как правило одна баночка из пачки битая приходит.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ты даже пюре не можешь сделать....как же ты бабки мужика транжиришь .
возьми с огорода овощи и фрукты и размельчи их в пюре , хоть тазик этого пюре ничем не будет отличаться от покупного но стоит в 1000 раз дешевле.
ужас что за *** пошли

гость
#2

а самой че не приготовить ? не умеет уже поколение готовить нормальных нету все отраву покупают а потом жалуются что их отравили я сам делаю готовлю делов то на часик и то меньше ленивые не че не умеют уже вся молодежь тупая

#3
гость

а самой че не приготовить ? не умеет уже поколение готовить нормальных нету все отраву покупают а потом жалуются что их отравили я сам делаю готовлю делов то на часик и то меньше ленивые не че не умеют уже вся молодежь тупая

эт современное бабьё которое жалуется что денег вечно не хватает им нужны миллионные льготы и пособия чтобы рожать хотели царевны, дак их и не хватит если мизерные банки пюре по 500 рублей покупать 😄

🌊 Волна
#4
unreal.eng

ты даже пюре не можешь сделать....как же ты бабки мужика транжиришь . возьми с огорода овощи и фрукты и размельчи их в пюре , хоть тазик этого пюре ничем не будет отличаться от покупного но стоит в 1000 раз дешевле. ужас что за ожп пошли

А поедешь за ними ,купишь ,целую ванну картошки засыпешь ,отмоешь ,достанешь ,начистишь ТЫ ??*** бллть ..
А она потом сварит и натолчет

Таисия
#5

Ой не советовала бы. На всех этих вб не соблюдаются нормы хранения, внутри плесень может быть

Таисия
#6
unreal.eng

ты даже пюре не можешь сделать....как же ты бабки мужика транжиришь . возьми с огорода овощи и фрукты и размельчи их в пюре , хоть тазик этого пюре ничем не будет отличаться от покупного но стоит в 1000 раз дешевле. ужас что за ожп пошли

Ты одурел? Ты даже на секунду не можешь представить, насколько тяжело мамам с детьми. И готовое пюре- это один из способов хоть как-то облегчить это время. Тебя видно башкой об стенку мама била, но зато пюре сама делала😂

Таисия
#7
🌊 Волна

А поедешь за ними ,купишь ,целую ванну картошки засыпешь ,отмоешь ,достанешь ,начистишь ТЫ ??УЕБОК бллть .. А она потом сварит и натолчет

Нет, он только попuzдеть на форуме может

🌊 Волна
#8
Таисия

Нет, он только попuzдеть на форуме может

Ага ,а мешки ворочать ,чтобы женщина..
Тонну говорит картошки ..это мешки надо домой тащить ..и на этаж ,потом мыть..дпбилл блть

#9
🌊 Волна

А поедешь за ними ,купишь ,целую ванну картошки засыпешь ,отмоешь ,достанешь ,начистишь ТЫ ??УЕБОК бллть .. А она потом сварит и натолчет

ну да так и делали раньше, не ну если ты кастрюлю пюре не можешь сделать сочувствую)

#10
Таисия

Ты одурел? Ты даже на секунду не можешь представить, насколько тяжело мамам с детьми. И готовое пюре- это один из способов хоть как-то облегчить это время. Тебя видно башкой об стенку мама била, но зато пюре сама делала😂

не проще ли тогда отдать в детдом ребёнка? это самое простое ничего делать не надо приходит иногда к нему да и сё

🌊 Волна
#11
unreal.eng

ну да так и делали раньше, не ну если ты кастрюлю пюре не можешь сделать сочувствую)

Ты е.банатт? Я то зделаю ..но врядли ты сможешь сделать свое ..думаю до варки и не дойдет ..идиот

🌊 Волна
#12
unreal.eng

не проще ли тогда отдать в детдом ребёнка? это самое простое ничего делать не надо приходит иногда к нему да и сё

Нет ,тебе отдавать .. на неделю ,чтобы в окно вышел

#14

Я HiPP заказываю там, ,мне так сильно удобнее, чем по магазинам ходить. Обычно все в порядке. Но надо, конечно, все осматривать, а то мало ли что, чтобы сразу на пункте выдачи сдать, это нормальная практика.

#15
berta.filippova

Я HiPP заказываю там, ,мне так сильно удобнее, чем по магазинам ходить. Обычно все в порядке. Но надо, конечно, все осматривать, а то мало ли что, чтобы сразу на пункте выдачи сдать, это нормальная практика.

Нет, я не HiPP смотрела. Вам нравится это питание?

#16
ndovzhinskaya

Нет, я не HiPP смотрела. Вам нравится это питание?

Да, очень вкусное и полезное. В основном, только его и беру.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: