Гость
Статьи
Прикорм в 4 месяца

Прикорм в 4 месяца

Девушки, с чего начать прикорм? Малышу будет 4 месяца скоро. Всё ясно про кабачки и без молочные каши, но может кто что посоветует новое

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот прикормите его, а потом всю жизнь придется кормить, лучше не начинайте!

МАРГО
#2

Начинайте в 6 месяцев. Я начинала своим в 6 давать. До 6 было тол ко грудное молоко. Куда спешить. Хотите чтобы у детей были аллергии ? Давайте в 4.

Гость
#3
Your Banny Wrote

Вот прикормите его, а потом всю жизнь придется кормить, лучше не начинайте!

Смешно

Мадонна
#4

В каком смысле «новое»? Экзотику что ли надо какую-то?

Гость
#5
МАРГО

Начинайте в 6 месяцев. Я начинала своим в 6 давать. До 6 было тол ко грудное молоко. Куда спешить. Хотите чтобы у детей были аллергии ? Давайте в 4.

Есле аллергии быть, то хоть в 4 месяца, хоть в 6

Мадонна
#6
МАРГО

Начинайте в 6 месяцев. Я начинала своим в 6 давать. До 6 было тол ко грудное молоко. Куда спешить. Хотите чтобы у детей были аллергии ? Давайте в 4.

Если ребенок на ив то рекомендуют с 4 давать.

Гость
#7
Мадонна

Если ребенок на ив то рекомендуют с 4 давать.

Именно

Гость
#8
Мадонна

В каком смысле «новое»? Экзотику что ли надо какую-то?

Свой опыт хотелось бы. Как начинали именно вы

Гость
#9

Не без молочные а безглютеновые каши

Мадонна
#10
Гость

Свой опыт хотелось бы. Как начинали именно вы

Кабачок, цветная капуста. Сначала монокомпонентное, потом сразу оба. Потом морковь, картошку. Но я не растягивала там как советуют по пол чайной ложки, потом одну ложку. Я сразу ей давала пару чайных ложек, на след день уже по пол банки или сколько съест.
Каши вводила гречневую, потом кукурузную. Месяцев с 6 уже давала мультизлаковые

Гость
#11
Гость

Не без молочные а безглютеновые каши

ОдноXYIственно

Гость
#12

Рисовую кашу на молоке давай до 5 месяцев. Нельзя давать все сразу. Я месяц готовила каши на молоке сначала два раза в день, потом три раза в день. В 5 давала каши и пюре.готовила сама мясо с овощами

Гость
#13
Мадонна

Кабачок, цветная капуста. Сначала монокомпонентное, потом сразу оба. Потом морковь, картошку. Но я не растягивала там как советуют по пол чайной ложки, потом одну ложку. Я сразу ей давала пару чайных ложек, на след день уже по пол банки или сколько съест.
Каши вводила гречневую, потом кукурузную. Месяцев с 6 уже давала мультизлаковые

Спасибо большое)))

Гость
#14
Гость

Рисовую кашу на молоке давай до 5 месяцев. Нельзя давать все сразу. Я месяц готовила каши на молоке сначала два раза в день, потом три раза в день. В 5 давала каши и пюре.готовила сама мясо с овощами

Я накупила безмолочных каш, чтобы аллергии не было. Как посоветовали

Мадонна
#15
Гость

Рисовую кашу на молоке давай до 5 месяцев. Нельзя давать все сразу. Я месяц готовила каши на молоке сначала два раза в день, потом три раза в день. В 5 давала каши и пюре.готовила сама мясо с овощами

Молочные продукты сразу нельзя, их после полугода вводят. Да и нахрена ребенка углеводами одними пичкать? Такую диету рекомендуют только тем, у кого маленькая прибавка в весе

Гость
#16
Мадонна

Молочные продукты сразу нельзя, их после полугода вводят. Да и нахрена ребенка углеводами одними пичкать? Такую диету рекомендуют только тем, у кого маленькая прибавка в весе

Все по разному кормят. Моя свекровь детей с 2-х месяцев жидкой манкой на коровьем молоке кормила))) сейчас всё подругому

Мадонна
#17
Гость

Все по разному кормят. Моя свекровь детей с 2-х месяцев жидкой манкой на коровьем молоке кормила))) сейчас всё подругому

Ну раньше выбора особо не было😄
У меня свекровь старшего сына выпаивала козьим молоком чуть ли не с рождения

Гость
#18
Мадонна

Ну раньше выбора особо не было😄
У меня свекровь старшего сына выпаивала козьим молоком чуть ли не с рождения

Самые лучшие смеси и есть на козьем молоке. И выросли все здоровые, что самое главное. Но времена меняются

Гость
#19

Так сколько твоему 3 или 4 масяца. А то несколько https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6144642/
Нужно не на форуме сутками сидеть, а уложить ребенка и убрать, приготовить. Если конечно эта тема не разводка. У тебя каждый раз что-то новое
На форум как на работу

Гость
#20
Гость

Так сколько твоему 3 или 4 масяца. А то несколько https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6144642/
Нужно не на форуме сутками сидеть, а уложить ребенка и убрать, приготовить. Если конечно эта тема не разводка. У тебя каждый раз что-то новое
На форум как на работу

Я сюда захожу то раз в год. Просто несколько тем создано, в чем проблема

Гость
#21

Оооо....дебиленышь ты снова дала о себе знать. Так не понятно. Неделю назад ты родила, сейчас уже три месяца. На х.й столько тем. Ты сидишь сутками на форуме и строчигь от не *** делать. То темы где срач у тебя и нет времени, то мать беременную выгнала, то любовник нарисовался, не надоело тебе?

Гость
#22
Гость

Оооо....дебиленышь ты снова дала о себе знать. Так не понятно. Неделю назад ты родила, сейчас уже три месяца. На х.й столько тем. Ты сидишь сутками на форуме и строчигь от не *** делать. То темы где срач у тебя и нет времени, то мать беременную выгнала, то любовник нарисовался, не надоело тебе?

Вы что-то путаете😁

Гость
#23
Гость

Вы что-то путаете😁

😂 та не это ты уже завралась.сабачница

Гость
#24
Гость

😂 та не это ты уже завралась.сабачница

Я лишь о прикорме спросила

Гость
#25
Гость

Я лишь о прикорме спросила

На х.й он тебе надо.сидишь сутками в нете и не можешь почитать или видео посмотреть?нет бл@дЬ х...ню создаешь

Гость
#26
Гость

На х.й он тебе надо.сидишь сутками в нете и не можешь почитать или видео посмотреть?нет бл@дЬ х...ню создаешь

Во-первых, поубавьте свой мат. Во-вторых, зачем нужны эти форумы? Для того, чтобы ответил живой человек онлайн

Гость
#27

Ну раз каши не устраивают, то с вискарика

Гость
#28
Гость

Ну раз каши не устраивают, то с вискарика

Спасибо, но мы градус не понижаем

Мадонна
#29
Гость

На х.й он тебе надо.сидишь сутками в нете и не можешь почитать или видео посмотреть?нет бл@дЬ х...ню создаешь

Завались свинья

Гость
#30
Мадонна

Завались свинья

Она просто хотела спросить.... Вы че такие злые😄

Гость
#31
Гость

Так сколько твоему 3 или 4 масяца. А то несколько https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6144642/
Нужно не на форуме сутками сидеть, а уложить ребенка и убрать, приготовить. Если конечно эта тема не разводка. У тебя каждый раз что-то новое
На форум как на работу

Понятно. Мадонна значит и автор это один и тот же человек. Странные конечно темы. Зачем зря беспокоить людей и разводить этот цирк

Мадонна
#32
Гость

Она просто хотела спросить.... Вы че такие злые😄

Хочеца поругаться со всякими дауншами

Гость
#33
Мадонна

Хочеца поругаться со всякими дауншами

Детский сад. Ты в школе учишься? Хочеца??? Хочется....лечись

Мадонна
#34
Гость

Детский сад. Ты в школе учишься? Хочеца??? Хочется....лечись

Хоть чем то сверкнула, клуша)) ладно хоть 9 классов закончила. А то судя по твоим высерaм у тебя ни образования, ни воспитания

Гость
#35
Мадонна

Хоть чем то сверкнула, клуша)) ладно хоть 9 классов закончила. А то судя по твоим высерaм у тебя ни образования, ни воспитания

Лечись

Гость
#36

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Мадонна
#37
Гость

Лечись

Сдулась кляча

Автор
#38
Гость

Понятно. Мадонна значит и автор это один и тот же человек. Странные конечно темы. Зачем зря беспокоить людей и разводить этот цирк

Не отвечайте

#39
Мадонна

Хоть чем то сверкнула, клуша)) ладно хоть 9 классов закончила. А то судя по твоим высерaм у тебя ни образования, ни воспитания

Народ, хорош😀тема в другом была. Вы пришли сюда вылить кипящее g.o.v.n.o?

Мадонна
#40
Русалдо

Народ, хорош😀тема в другом была. Вы пришли сюда вылить кипящее g.o.v.n.o?

Зачем вообще еще на форум приходить

Мадонна
#41
Гость

Понятно. Мадонна значит и автор это один и тот же человек. Странные конечно темы. Зачем зря беспокоить людей и разводить этот цирк

Вообще-то нет ахаха, мы не один человек. Странная у тебя логика. Куриная

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: