Гость
Статьи
Любимая еда моего сына …

Любимая еда моего сына внезапно стала трагедией для его бабушки

У моего сына нормальный вес для пятилетнего ребёнка. Его любимая еда – макароны с сыром. Да, он любит это блюдо. Только съедает его не тазиками, не каждый день, не вместо другой еды. Моя собственная мать от этого психует, говорит, что он превратится в бесформенное нечто, делает вид, что сама своих детей в детстве не кормила макаронами. Такой она человек, внуки с ней не общаются, но мне интересно, что плохого в такой еде.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе вообще повезло что в 5 лет ест еще, обычно сейчас дети просто избирательны в еде и малоешки

Гостья
#2

У меня такое ощущение что это любимое блюдо всех детей и ещё сосиски и хлеб. А мама переживает из-за того, что питательных веществ мало в такой еде, нет белка, витаминов.

Гость
#3

Советую стряпать ещё Спагетти болоньезе, потому что имеющийся в них фарш, мясо, полезно растущим организмам детей.

Гость
#4
Гость

тебе вообще повезло что в 5 лет ест еще, обычно сейчас дети просто избирательны в еде и малоешки

Я очень рада, что у ребенка здоровый аппетит, сама перенесла расстройство пищевого поведения и не хочу, чтобы в моей семье это повторилась, но, да, младшие действительно малоежки.

Гость
#5
Гость

Я очень рада, что у ребенка здоровый аппетит, сама перенесла расстройство пищевого поведения и не хочу, чтобы в моей семье это повторилась, но, да, младшие действительно малоежки.

так что забей что там бабушки говорят, вот потом их на лето отправь ей пусть откармливает и посмотришь что у нее выйдет из этого.

Гость
#6

нормальный вес это сколько?ребёнок явно же не стройный. А в макаронах,да ещё и наверняка с сосисками и ли кетчунезом-пользы для ребёнка нет,ребёнок должен есть,чтобы расти здоровым,пищу богатую витаминами

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: