Гость
Статьи
Как отлучить дочку от …

Как отлучить дочку от груди?

Девочки! Крик о помощи. Дочьке уже 1 год, она, ничего, кроме, грудного молока не ест. Попытки ежедневные её хоть чем-то накормить, не приводят ни к какому результату. С бутылочки не пьёт. Ни молоко, ни воду…. У меня уже сил нет её кормить грудью.. она, постоянно, требует грудь.. ночами спать не даёт, нужно её кормить. У меня уже всё тело болит🤯у меня уже начались нервные срывы и истерики, могу плакать целый день. Муж уже боится после работы домой заходить, потому что неизвестно, что его ждет😂 срываюсь на двух старших сыновьях ( 3 и 9 лет) пытаюсь себя успокаивать, что это всё когда-то закончится, но помогает не надолго. Хочу выходить , понемного, на работу, чтобы , совсем, не сойти с ума, но как??? С сыновьями проблем не было, старшего кормила до 1,5 лет, а младшего до 9 месяцев. Оба, без проблем, перешли на смесь и прикорм. Но с дочерью, это кошмар.
Как отлучить её от груди??? Поделитесь, может кто-то в похожей сттуации.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот сам от груди отказался, мама мне рассказывала, что отказался грудь сосать...
Ну, думайте...

Гость
#2

Ничего кроме молока? Так она у вас от голоду помрет, этого не достаточно

Гость
#3

А зачем на смеси переходить? Кормите с ложки уже кашами . Умення дети вообще не знают что такое смесь, кормила грудью, а месяцев с 7 стала добавлять баночные пюре, потом каши разводила стала добавлять, супы варила. А грудью кормила до двух лет обоих. Просто это было между обычной едой. И когда хотела спать уложить. Грудь - и ребенок сразу спит.
Зачем вам смесь вообще не понимаю. Пускай суп ест и каши, а грудь между этими.

Гость
#5

Ничего себе ! А почему вы в полгода не начали вводить в рацион другую пищу? Вы так долго не протяните, изо дня в день ее потребности будут расти, ей нужно есть уже полноценную пищу. Идите к вашему врачу педиатру, дальше она вас направит, возможно, к детскому диетологу. Вам срочно нужно переходить на хотябы параллельное питание в виде супчиков и каш. А после уже потихоньку отлучать от груди. Действуйте, иначе сами загнетесь да и ребенка жалко!!

Гость
#6

Дарья Землепополненка

Гость
#7
Гость

Ничего себе ! А почему вы в полгода не начали вводить в рацион другую пищу? Вы так долго не протяните, изо дня в день ее потребности будут расти, ей нужно есть уже полноценную пищу. Идите к вашему врачу педиатру, дальше она вас направит, возможно, к детскому диетологу. Вам срочно нужно переходить на хотябы параллельное питание в виде супчиков и каш. А после уже потихоньку отлучать от груди. Действуйте, иначе сами загнетесь да и ребенка жалко!!

Да зачем к врачу и к диетологу? Просто начать кормить ребенка и все.
Все начинают кормить детей без диетологов.

Алема
#8
Гость

Да зачем к врачу и к диетологу? Просто начать кормить ребенка и все.
Все начинают кормить детей без диетологов.

Во - первых автор пытается: "Попытки ежедневные её хоть чем-то накормить, не приводят ни к какому результату. С бутылочки не пьёт. Ни молоко, ни воду…"
А во-вторых ребенку уже год!

Гость
#9
Алема

Во - первых автор пытается: "Попытки ежедневные её хоть чем-то накормить, не приводят ни к какому результату. С бутылочки не пьёт. Ни молоко, ни воду…"
А во-вторых ребенку уже год!

Бутылка и не нужна уже. Какая,бутылка а таком возрасте? Ложкой надо кормить! Может она из бутылки пытается, только зачем в таком возрасте? Пускай начнет кормить ложкой. Каши, пюре.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: