Гость
Статьи
Не смогу кормить …

Не смогу кормить грудью, что делать?

скоро на кесарево , после родильного отделения незнаю на какой день переведут в урологию , хожу с нефростомой из-за осложнения на почку во время беременности, нефростому снимут и лежать в отделении сказали неделю точно буду, что делать с молоком , нужно ли сцеживать немного или вообще не давать кормить и не сцеживать что б пропало , потому что сколько в урологии буду лежать неизвестно, вдруг хуже мне будет , а может и нет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну если есть убеждение, что кормить хорошо, правильно, нужно, так стоит начать пытаться наладить и сохранить процесс
Может все и получится
Ну а не получится, так не будет грудного кормления
А если хочется, чтобы " пропало", нет уверенности в необходимости, нет сил, желания, то другая история

#3

Тебе кто сказал, что на кесарево?
Не то предложение ребёнка?
Развелось дур...

Гость
#4

Что врачи скажут. Может быть и обострение на почки. А может обойдётся. И ребёночек будет на натуральной маминой сисе, болеть не будет.

#5

Женский дурдом это называется.
Кто у тебя был уролог, такой же балбес как ты?
То есть понять свой собственный организм религия не позволяет?

Гость
#6
Умнюк

Тебе кто сказал, что на кесарево?
Не то предложение ребёнка?
Развелось дур...

Врачи сказали, малахольный. У нее почки не работают

Гость
#7
Умнюк

Тебе кто сказал, что на кесарево?
Не то предложение ребёнка?
Развелось дур...

по медицинским показаниям , не понятно написано что ли , развелось дур не умеющих читать

Гость
#8
Умнюк

Женский дурдом это называется.
Кто у тебя был уролог, такой же балбес как ты?
То есть понять свой собственный организм религия не позволяет?

ну была операция на почку затем нефростома , я в этом деле первый раз , поэтому и незнаю что лучше

#9
Гость

Что врачи скажут. Может быть и обострение на почки. А может обойдётся. И ребёночек будет на натуральной маминой сисе, болеть не будет.

Врачи разные бывают. Дураков много.
Сисю, однозначно...
Но - есть такое дело, если ребёнок сам отказывается.
Нормальная мама должна понять по поведению ребёнка...

Гость
#10
Гость

Что врачи скажут. Может быть и обострение на почки. А может обойдётся. И ребёночек будет на натуральной маминой сисе, болеть не будет.

болеть не будет - да уж конечно

Гость
#11
Умнюк

Врачи разные бывают. Дураков много.
Сисю, однозначно...
Но - есть такое дело, если ребёнок сам отказывается.
Нормальная мама должна понять по поведению ребёнка...

Сисю, однозначно... - зачем?

Гость
#12
Гость

ну была операция на почку затем нефростома , я в этом деле первый раз , поэтому и незнаю что лучше

Я бы на вашем месте забила на ГВ. Вам с неработающими почками, после операции не хватало еще ГВ.... Вам самой лечиться надо и восстанавливаться, а не последние соки из себя выжимать. Подумайте о себе. Ребенок и на смеси прекрасно вырастет.

#13

Не кормить грудью, вот что. Наверняка, вы будете вынуждены пить препараты, несовместимые с гв. Придётся только ИВ

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Не кормить грудью, вот что. Наверняка, вы будете вынуждены пить препараты, несовместимые с гв. Придётся только ИВ

значить лучше купить смесь в роддом ?
или там они сами назначают какую надо?

#15
Гость

значить лучше купить смесь в роддом ?
или там они сами назначают какую надо?

Если в роддоме дают смесь, то будут подбирать. Узнайте заранее

Гость
#16

Если хотите ГВ, тогда сцеживайте. Если пофиг. Тогда на смесь ребенка.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема