Гость
Статьи
Что будет с ребёнком, …

Что будет с ребёнком, если я поила его грудью пьяная?

За всю беременность я не разу не пила переживала за ребенка но постоянно ждала и думала когда уже рожу чтобы поскорее выпить . После родов месяц держалась а потом сорвались с подругой потому что я почти год не пила и тяга была ужасная тем более приехала моя мама из далека 3000 км живёт от меня, и я могла оставить сына с ней и уйти в загул так и получилось я оставила ребенка с мамой а сама ушла жить с подругой неделю дома не появлялась каждый день с подругой на двоих выпивали 2-3 бутылки водки с колой . Но потом пришла пьяная домой, мама делала уборку на улице а сын спал дома я зашла он кричит и я по пьяни дала ему грудь а перед этим я уже выпила почти бутылку виски сейчас выхожу из трехнедельного запоя в наркологичке на капельницах , мама также с сыном дома но скоро хочет уехать домой и забрать сына если я не поменяю образ жизни.Скажите я что нибудь нарушила у ребенка в организие когда поила его грудью в хлам пьяная? Кто сталкивался как сказалось это на ребенке? #дети

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторши вумана совсем оскотинелись.

Гость
#2
Гость

Модераторши вумана совсем оскотинелись.

Модераторши вумана, это же ваш сюжет, да?
Это ведь вас ваши оскотинившиеся в конец мамаши кормили грудью в пьяном виде.

#3

Лучшее воздержание для тебя это беременность, так что делай это состояние перманентным, может уже и на сносях, после загула то.

Гость
#7

У ребенка будет понос

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: