Гость
Статьи
Пюре Хипп нормальное? …

Пюре Хипп нормальное? Кто давал для первого прикорма?

Оно стоит своих денег? #прикорм #детскоепитание

GIF
Настенька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет там химарь сплошной, в поездке ещё можно давать.

Гость
#2

а в чем проблема отварить овощи или сделать пюре из фруктов дома самому? если не надо в дорогу, это же проще и знаешь точно что даешь.

Гость
#3
Гость

а в чем проблема отварить овощи или сделать пюре из фруктов дома самому? если не надо в дорогу, это же проще и знаешь точно что даешь.

замочил на 1-2 часа овощи, чтобы из них вся грязь вышла, положила, например, кабачок или брокколи (вариант для первой прикормки) в духовку, запек, в блендере перебил и вуаля.

#4

Купила 1 банку и пожалела, дочь есть не стала. Брала такой же вкус у другой фирмы, ей понравилось

Гость
#5

Я с Хипп прикорм начинала, сейчас уже почти все пюрешки этой марки попробовали. Доча все ест, и мне нравятся по-вкусу.

Настенька
#6

Просто оно дорогое, состав как и других пюре

Гость
#7
Настенька

Просто оно дорогое, состав как и других пюре

Потому что органическое, там не просто нормальный состав, там ингредиенты безопасные, без химии.

#8
Настенька

Просто оно дорогое, состав как и других пюре

Это за бренд переплата

Гость
#9
Гость

а в чем проблема отварить овощи или сделать пюре из фруктов дома самому? если не надо в дорогу, это же проще и знаешь точно что даешь.

Не у всех есть своя дача с огородом. Мне нравится логика, баночнонюе детское с сертификатами значит химия, а овощи на рынке топчик, выращенные непонятно как. Или Агуша без добавок зло, поэтому куплю обычное молоко в тетрапаке и сделаю с него творог ребенку. Мозгов как у канарейки

Гость
#10
Гость

Я с Хипп прикорм начинала, сейчас уже почти все пюрешки этой марки попробовали. Доча все ест, и мне нравятся по-вкусу.

троих детей на Хипп вырастила, и как пюре, и как молоко с первого дня. И внучку кормлю тем же. Ни поноса, ни отравления ни разу не замечено.

Гость
#11
Гость

Не у всех есть своя дача с огородом. Мне нравится логика, баночнонюе детское с сертификатами значит химия, а овощи на рынке топчик, выращенные непонятно как. Или Агуша без добавок зло, поэтому куплю обычное молоко в тетрапаке и сделаю с него творог ребенку. Мозгов как у канарейки

нельзя детям до года коровье молоко вообще, козье тем-более, ни капли соли ни капли сахара. а витамины и минералы нужны. Поэтому Хипп самое лучшее, что есть. Попробуйте сами и сравните с другими марками. Все пюре от хип даже по консистенции выглядят по другому.

Гость
#12
Гость

нельзя детям до года коровье молоко вообще, козье тем-более, ни капли соли ни капли сахара. а витамины и минералы нужны. Поэтому Хипп самое лучшее, что есть. Попробуйте сами и сравните с другими марками. Все пюре от хип даже по консистенции выглядят по другому.

Где я писала про молоко?
Агуша - творожок. Молоко в тетрапаке для изготовления "натурального" творожка. Само по себе молоко продукт, без которого можно обходится

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: