Гость
Статьи
Кормление. Ребёнок …

Кормление. Ребёнок начал плакать перед кормлением

Девочки помогите советом. Начиная с 2,5 мес мы начали плакать перед кормлением,вижу ей хочется молока и спать,но как только начинаю давать не берет,до этого кормила только лежа иногда на руках,после только на руках и сначала орет как резаная,как только кладу успакаивается снова хочу дать плачет и нам почти уже 4 мес,устала уже очень. Боремся еле засовываю грудь,ношусь с ней по комнате пою и еле успокаиваю, и потом она начинает хорошо сосать грудь и в сон. И так целый день,ну а ночью нормально кушает лежа и спит хорошо. Так у нас только днем. Что можно делать я вся уже на нервах #дети #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Узи делали органов жкт?

Гость
#2
SwiftKey

Узи делали органов жкт?

Нет

#3
Гость

Нет

Чего ждёте? У нас его в месяц всем назначают. Боли на голодный желудок могут говорить о патологиях пищеварительных желез, например.
Даст Бог,что это просто колики. Хотя, судя по продолжительности (2.5 месяца) и тому, что это перед кормлением происходит... на мой взгляд многодетной мамы, тут какая-то более веская проблема

#4

И еще, у вас соски стандартной формы? Бывает такое строение соска, что ребёнку трудно его захватить, возникают проблемы с прикладыванием. Тогда в помощь специалист по грудному вскармливанию

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: