Гость
Статьи
Я - обжора

Я - обжора

Доброго времени суток. Мне 14 лет. На данный момент я всегда хочу есть, всегда! Не могу оторваться. Я девочка худенькая и не склонна к полноте. Обычно ем я вообще довольно много и часто (5-6 раз в день по несколько порций). Не знаю что за бред твориться. У меня быстрый обмен веществ ( за ночь могу сбросит 2-3 кг). Не знаю, что делать, голод до сих пор не отходит! Помогите советом, может это подростковое?

GIF
Найк'
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в жизни кроме хавчика еще чем нибудь увлекаешся?

гость
#2

"За ночь сбросить 2-3 кг"

Смешно, что же ты ночью делаешь, девочка?

Гость
#3

может и подростковое. Я в детстве столько могла съесть, вспомнить страшно, на семейных праздниках пробовала все что было на столе. Сколько бы видов тортов не было, я по кусочку каждого съедала)) тоже худенькая.

Человеколюб
#4

Вырабатывай силу воли, как идешь к холодильнику бей себя по щам ладошкой и причитай - "хватит жрать, коровушкой станешь!"

Гость
#5
гость

Сообщение было удалено

В действительности ,при нормальном обмене веществ разница массы тела утром и вечером должна бять 0,5 кг -1 кг. При ускоренному от 1,5 кг. Так что я вполне этому верю))) у меня брат такой,мы даже измеряли его . Вечером , после плотного ужина 72, утром встает 70!!!

Гость
#6

а у меня, вечером 60,5 , утром 59,5 -нормальное состояние. Автору по теме: возраст такой, спортом займись, пей больше воды. Пройдет

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ага, такие клевые воспоминания)

Многодетная мамаша
#8

Мне 38, и я обжора до сих пор. До 30 была худая-прехудая. После рождения детей сижу иногда на диетах, занимаюсь спортом. Толстею потихоньку. И все равно - пожрать - для меня главное удовольствие в жизни.

Найк'
#9
гость

Сообщение было удалено

Пытаюсь заснуть, обычно вовремя бессонницы (у меня она часто) так получается.

Имя
#10

Проверься на паразитов.серьезно..без смеха.говорю

Кенгуру
#11
Гость

Сообщение было удалено

Писает ночью много, наверное.

Ачиачи
#12

автор, а у вас стрессы вообще бывают? у меня от стрессов апетит напрочь отбивает. вообще.

что касается сбросить за ночь - я за ночь 3 кг сбрасываю, но не совсем за ночь - сброс начинатся с вечера и утром уже минус три -3

Ачиачи
#13

вот бывшую коллегу в контакте увидела в красивой обертке - жесть. жрать не могла сутки

Ачиачи
#14
Имя

Сообщение было удалено

завидуешь? свинья ты толстожопая)))))))

Возница безпечный
#15

Хорошая была бы примочка, открываешь холодильник после 18.00, а из холодильника громко так человеческим голосом МУУУУУУУУ!!!!

Гость
#16
Кенгуру

Сообщение было удалено

ну вот это не считали )))

Найк'
#17
Ачиачи

Сообщение было удалено

Стрессы - нет. Редко очень. Но при стрессе апетита нет вовсе.

#18

Да возраст такой, это пройдет, конечно. Я тоже лет до 18 ела все, что не приколочено. С возрастом стала более разборчивой. Сейчас мне 35 лет, двое детей, вес 54 кг - не худющая, конечно, но и не жиртрест ;)

Гость
#19

А сколько раз в туалет по большому ходите? Если после каждого приема пищи то это нормально что вес так уходит. Все толстеют так как обмен веществ медленный и с кишечником проблемы, запоры сутки-двое

Юлия
#20

Пожинай плоды своего выбора; каждый подсознательно поймет о чем речь. Обжираться и не толстеть - не нормально, и не надо говорить про хороший обмен веществ. Он нормальный - когда сколько съел, столько на тебе. А за "как не в коня корм" придет расплата...страшная расплата

Дуст
#21
Юлия

Сообщение было удалено

Юлия

Он нормальный - когда сколько съел, столько на тебе.

Юлия

А за "как не в коня корм" придет расплата...страшная расплата

Завидуйте, завидуйте...

Это как раз патология. Так как в этом случае получается, что выделительная система у организЬма совсем не работает...

Когда ждать?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: