Гость
Статьи
курица для супа

курица для супа

Подскажите, может кто знает, где в Москве можно курицу суповую купить, синенькую, которую долго варить надо?Хочется супа настоящего, а не из бройлера....

GIF
Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на рынках

Скракозябла.
#2

Когда будете варить немного спирта или водки добавьте,так быстрее сварится.

Штирлиц
#3

кажется из старых кур или петухов суп нормальный. А домашнюю птицу только на рынках...они видны стазу,желтые такие...а не синенькие. На Замоскворецком рынке есть.

Motilek
#4

синенькая = испорченная????????????

Юля
#5

"синенькая" в кавычках! Она , если домашняя, то стоит по 250 рублей за кг! Это вроде дороговато за курицу то!??? На Замоскворецком рынке сколько стоит? Мне бы на юго-западе.

ната
#6

вот ведь вопрос!!! сыну 1 год, вечно ищу ему суп.продукты для здоровья. Покупаю ТОЛЬКО петелинскую грудку. всё.

Гость
#7

а я кроме Элинар, филе грудки без кожи ничего и не беру...Ну еще азу или гуляш из говядины. Все.

Lu
#8

А я приноровилась бульон на куриных сердцах варить. Получается практически как из "синей" курицы.

#9

Синяя это ж старая курица, целый день варить будете.

#10

у бабушек в деревнях..

#11
Lu

А я приноровилась бульон на куриных сердцах варить. Получается практически как из "синей" курицы.

Синие курицы продаются в точках от производителей яиц. Я так понимаю, что некоторым курицам они дают свободу, они много бегают, поэтому не такие мясистые и жирные как бройлеры.

#12

не поняла про синенькую курицу

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: