Гость
Статьи
Что далать если моя …

Что далать если моя дочь пишет 18+ фанфики!!!

Здравствуйте, моей дочери 12 лет. Убиралась в её комнате и нашла тетрадку с подписью фанфики. Решила почитать немного. Вначале вроде всё было нормально. Если что там девушка пришла в какую-то академию и она там врезалась в розоволосого парня и он там что-то говорили. Ну а в третьей главе. Они начали заниматься сексом!!! Моя дочь описала в таких точных подробностях!!!!!! Откуда она это знает!? Подскажите что делать!!!!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высечь, и начать откладывать деньги на психотерапию.

Гость
#2

Положить тетрадь на место, выйти из комнаты, сказать дочери чтобы убиралась сама

Автор.
#3

Господи, ну пишет и пишет. В двенадцать лет, мадам, дети уже вовсю самоудовлетворяются, смотрят пьёрно по интернету и зачитываются такими вот фанфиками. Пусть лучше она будет делать это у себя в комнате, чем пехается по углам с такими же малолетними пацанами. Так что успокойтесь. И нет, не делайте вид, что вы всё тут такие целомудренные, я вас знаю 😎

Гость
#4

Пускай пишет, не парьтесь. Какое-никакое, но творчество. А многие в ее возрасте уже начинают курить, выпивать и этим самым сексом заниматься, а ваша дочь только пишет, так что радоваться надо. Положите тетрадку на место и сделайте вид, что ничего не видели. Можете аккуратненько спросить у дочки - вот, мол, увидела там у тебя тетрадку с фанфиками, расскажи о чем пишешь и тп. Интересно, что она сама о своем творчестве расскажет, только не надо ни в коем случае начинать прессовать ее, запрещать писать на какие-либо темы и прочее, только попортите с ней отношения. Может быть, у нее в планах канал свой в инете создать и выкладывать фанфики туда, вполне может что-то из этого получиться - люди любят нц-17 почитать, а уж если это фанфик, то бишь какая-то альтернативная реальность 🤩
Я вот сейчас читаю один офигенский фанфик, там девочка тоже сначала "в стол" писала, а потом только стала выкладывать. Да, нцшка, но и еще много чего интересного в том фанфике есть, читатели целые баталии в комментариях разводят по поводу того, что же будет дальше. А автор отмечает, что со временем она начала писать все лучше и лучше)
Короче, ничего в этом плохого нет, пусть ваша дочь пишет что хочет. Запрещать не стоит, не выиграете вы от этого. Если что, она найдет другой способ выплеснуть свою творческую энергию, но вы об этом уже точно не узнаете.

Гость
#5
Гость

Пускай пишет, не парьтесь. Какое-никакое, но творчество. А многие в ее возрасте уже начинают курить, выпивать и этим самым сексом заниматься, а ваша дочь только пишет, так что радоваться надо. Положите тетрадку на место и сделайте вид, что ничего не видели. Можете аккуратненько спросить у дочки - вот, мол, увидела там у тебя тетрадку с фанфиками, расскажи о чем пишешь и тп. Интересно, что она сама о своем творчестве расскажет, только не надо ни в коем случае начинать прессовать ее, запрещать писать на какие-либо темы и прочее, только попортите с ней отношения. Может быть, у нее в планах канал свой в инете создать и выкладывать фанфики туда, вполне может что-то из этого получиться - люди любят нц-17 почитать, а уж если это фанфик, то бишь какая-то альтернативная реальность 🤩 Я вот сейчас читаю один офигенский фанфик, там девочка тоже сначала "в стол" писала, а потом только стала выкладывать. Да, нцшка, но и еще много чего интересного в том фанфике есть, читатели целые баталии в комментариях разводят по поводу того, что же будет дальше. А автор отмечает, что со временем она начала писать все лучше и лучше) Короче, ничего в этом плохого нет, пусть ваша дочь пишет что хочет. Запрещать не стоит, не выиграете вы от этого. Если что, она найдет другой способ выплеснуть свою творческую энергию, но вы об этом уже точно не узнаете.

Спасибо, немного распросила её насчёт фанфика. Как оказалось что она начала писать этот фанфик когда её начали всё больше и больше шиперить с персонажем из тринадцати карт. Его имя Ромео (Червонный король). И когда один из её друзей сказал что он напишет про неё и этого персонажа фанфик то она сказала что она тоже начнёт его писать. И все её друзья (кроме самых младших) уже читали этот фанфик и всем понравилась только третья глава. И ей немного обидно что её труды про то как Катя (имя главной героини и имя моей дочери) встретила Ромео и познакомилась с классом не очень интересна. И в итоге я е похвалила. Но всё-таки спросила откуда она знает о таком и таких подробностях, но она ушла от ответа. В итоге она мне дала прочитать четвёртую главу её фанфика. И хоть всё написано хорошо но текста много и это ещё неизвестно когда будет конец этой главы. И дочь мне сказала то что пару человек попросили у неё написать для них фанфики про их персонажей.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Глупость, психолог не поможет поскольку это творчество
Если ребёнок хочет писать, пусть пишет, к этому надо спокойно отнестист, а не кричать на него, выкидывать тетрадь и т.д. Так только отношения с родителями Испортятся и ребенок будет в следующий раз прятать тчательно тетрадь и замыкаться, уходить от ответа

Гость
#8
Гость

Положить тетрадь на место, выйти из комнаты, сказать дочери чтобы убиралась сама

респект

Гость
#9

Я сама ещё подросток и около года назад читала фанфики, хочу сказать что мне это пошло а пользу. Я стала хоть немного интересоваться литературой, у меня улучшились дела с орфографией. Как

Гость
#10

Ничего не делать
Это обсолютно нормально
Лучше не лазет в вещах ребенко
Единственно, что могу посоветовать

Гость
#11
Гость

Высечь, и начать откладывать деньги на психотерапию.

ну после того как высечь и психотерапия нужна и лишение родительских прав

Гость
#12
Гость

ну после того как высечь и психотерапия нужна и лишение родительских прав

Вы на полном серьезе считаете это нормой? Извините, а как вы себе делали приятно? Ваша фантазия, то что вы чувствовали, вас тоже нужно было высечь как следует? 21 первый век, а так реагируете, что это будто что то запрещённое…🤦‍♀️

Гость
#13

Ничего вы с этим уже не поделаете. Будете запрещать - сделаете хуже. Так что, попробуйте принять

~Любитель 13 карт~
#14

Пусть ваша дочь пишет,это не изменяет психику,ваша дочь только узнаёт как будет создаваться ребёнок,будет ли это больно или нет.фанфики это творчество человека,я не могу писать фанфики,но читаю и психика у меня норм,а так, это просто хобби,она может создать фанфик со флаффом,так что просто положите тетрадь на место и просто примите чем занимается ваша доч.

Бабуся
#15

Ничего не делать. Ребёнок со временем либо перестанет читать и писать такое, либо это перерастёт в полноценное увлечение. А узнать она могла в интернете. Там есть пособия и статьи, как написать постельную сцену.

Следующая тема