Гость
Статьи
На кого поступать …

На кого поступать после 11

Если не отличница и нет ярко выраженных талантов?
Доброго времени суток, посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Этой осенью иду в 11 класс. Так получилось, что ни с оценками, ни со способностями мне особо не везет. В колледж я поступать не пробовала, думала после 11 класса поступить платно за границу, но появились непредвиденные обстоятельства, которые усложнили дело. Если у кого-то есть или были похожие проблемы, расскажите, пожалуйста, как вы с этим справляетесь или справлялись. Так ли трудно поступить куда-нибудь после 11, если у тебя средние оценки? В какую страну проще всего поступать? Есть же двоечники, которым ничего не оставалось, как пойти в 11 класс, как-то же они после 11 выживают. #поступление

GIF
No Name
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В институт - по результатам ЕГЭ, оценки аттестата особо никого не волнуют. Конкурс аттестатов только при поступлении в колледж.

Гость
#2

"двоечники, которым ничего не оставалось, как пойти в 11 класс"

Это что за новая тенденция? О_О В мое время ВСЕ шли в 11 класс. Те, кто бросал школу раньше были скорее исключением. Это когда так стало?

Гость
#3
Гость

"двоечники, которым ничего не оставалось, как пойти в 11 класс"

Это что за новая тенденция? О_О В мое время ВСЕ шли в 11 класс. Те, кто бросал школу раньше были скорее исключением. Это когда так стало?

Это может от школы зависеть. Например, у меня школа была с высоким рейтингом, за который директор переживал. Тех, кто не прыгал выше троек, не брали в 10 и они уходили в другие школы/колледжи

#4

По каким предметам у Вас пятёрки?

Гость
#5
Гость

"двоечники, которым ничего не оставалось, как пойти в 11 класс"

Это что за новая тенденция? О_О В мое время ВСЕ шли в 11 класс. Те, кто бросал школу раньше были скорее исключением. Это когда так стало?

когда платное высшее стало очень дорогим. теперь родители гонят детей поступать после 9 класса, и теперь в путяги тоже конкурс, как у универ.
а в 10 класс берут всех.

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы