Гость
Статьи
Хочется бить людей

Хочется бить людей

Уже не знаю когда это началось. Просто иногда появляется желание бить людей. Понятно, когда хочется ударить за что то плохое. Но порой, просто мило беседу с человеком мне хочется его очень сильно ударить. Просто так. Он меня даже не раздражает. Мы с ним никогда не ссорились. Он меня не обижал. Просто дикое желание дать ему затрещину или вырвать волосы. Что это? Стресс? Учусь в старших классах

GIF
Влада
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз. Подавление эмоций. Пока не началось всд запишитесь на спорт. Надо стресс снимать.

Света
#2

Зачем терпеть, иди навстречу своим желаниям, врежь хорошенько ему по морде.
Уверена, тогда от твоего желания не останется и следа.
Вернее, след от его оплеухи будешь помнить долго.
ПридуроШная ты какая-то.

Принцесса-мильонщица
#3

у меня была такая коллега, причем старше меня, классная, сотрудник очень хороший. Это какое-то поведение жертвы, что ли, на нюансах все, не объяснить. Не было ни до, ни после такого!
Хотелось прямо ее ударить чем-то тяжелым, хотя не было никаких конфликтов. Я даже убрала со стола всякие ножницы и тяжелые предметы, чтобы не ееббннууть в самом деле внезапно, а то прямо накатывает. Я хотела к психиатру идти, пока не кинулась.
Слава Б-гу, она уже уволилась. И все сразу закончилось.

Гость
#4

Обратитесь к психиатру. Это может быть вялотекущая форма шизофрении. И не вздумайте никого бить т.к. Это может быть чревато плохими последствиями.

Принцесса-мильонщица
#5

если у вас серийное такое - идите к психиатру. Реально ведь кинетесь и всё, тюрьма. Не шучу.

Принцесса-мильонщица
#6

> Понятно, когда хочется ударить за что то плохое.

вы думаете, понятно? Нет, это непонятно. Это ненормально - бить людей, в принципе.

Гость
#7

А мне хочется, чтоб наступил конец света и вообще никого не осталось в этом мире

Гость
#8

Обычное одержание бесом.

Гость
#9

У меня такое бывает, когда я несчастна.

Еду в метро, и хочется ударить людей незнакомых, аж ненависть ко всем и к себе в первую очередь.

Гость
#10

Кого хотите избить-то? Директора школы или физрука?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да недолго уже, потерпите

Гость
#12

Это подавленный, фрустрированный анальный вектор. Познакомьтесь с системно-векторной психологией.

Гость
#13

Детка, правда, сходила бы к врачу. У тебя подростковый возраст, проявляются скрытые проблемы в организме. Может, это и не так. А вдруг? Ничего постыдного нет. Хотя бы к психологу, эндокринологу. Агрессия еще бывает на почве гормонов, поэтому эндокр-г.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: