Гость
Статьи
Родители девочек, как …

Родители девочек, как считаете..

нужно ли нынешних девочек настраивать на брак и рождение детей? Родители девочек, как считаете, нужно ли нашим дочерям рожать в нынешней ситуации?
В какой-то теме проскользнуло, что из 7 рожающих сейчас молодых женщин 6 непременно столкнутся с большими проблемами. Отношение мужчин проявляется и на этом форуме, нормой считается, когда жена, родившая двух детей, больше не воспринимается как женщина, с ней очень даже нужно развестись и завести новых детей с бездетной девушкой лет на 10 младше. А алименты можно и нужно уменьшать и т.п. Таким образом, понятно, что молодая девушка лет 20 может 1. Выйти замуж за сверстника, с высокой вероятностью развода.2. Выйти замуж за мужчину постарше, разведенного и с детьми. В плане участия мужа в жизни бывшей семьи могут быть нюансы.3. Родить от проезжего молодца и записать в свидетельство Иванова Ивана Ивановича. Алиментов не будет, но никто не будет трепать нервы. 4. Не рожать вообще. Как думаете, какой вариант предпочтительнее?

Nikt
154 ответа
Последний — Перейти
#1

Не рожать вообще. Нас и так больше 7 миллиардов.

Гость
#2

Я, например, всегда говорю, что одного ребёнка для себя, надо. А сама пусть как хочет.

Мохнатая булка
#3

Я считаю, что нужно получить образование, в институте приглядываться к парням на 3-5 лет постарше, с хорошим воспитанием, схожими планами и интересами. Если все ок, то можно создавать семью...и как раз лет в 26 можно дарить родителям первого внучка, в законном браке, имея свое жилье и работу.

Гость
#4

Я думаю, что Вы напрасно собираетесь настраивать свою дочь на обязательный развод.

Мохнатая булка
#5

Поэтому я считаю, что нужно с детства приучать детей к хорошему: высокий уровень жизни, культура, уважительное отношения.
Они к этому привыкнут и на плохое отношение проезжих/женаиых/алкашей и тд. Уже не согласятся.
На случай "любовь -зла": - есть мама-психотерапевт ))))

Мохнатая булка
#6

Со мной беседы никто не проводил: какой должен быть мужчина, какое должно быть отношение, как отстаивать личные границы, и тд.

Но какая нужда моим детям набивать шишки там, где их можно избежать?)) Если я им теперь все могу раскидать на пальцах: как и что😄

Nikt
#7

Видите, какие разные мнения получились.
1. Не рожать вообще
2. Одного для себя
3. Можно построить жизнь в браке

Гость
#8

Нужно учить девочек быть счастливыми независимо от семейного положения и наличия мужика.

Гость
#9

Думаю,надо учить девочку,надеяться только на себя (((((

я охереваю, товарищ редакция
#11

я настраиваю свою дочь стать умной, образованной, воспитанной, независимой, самодостаточной, счастливой девушкой. с такими качествами она сама будет решать, что ей для счастья надо, а не подстраиваться под глупые мнения чужих людей.

Гость
#12

Девочек нужно растить как принцесс,чтобы она росла в любви и уважении,не позволяла никому себя унижать.Жертвы нарциссов,абьюзеров,алкоголиков и женатиков-это думаете девочки из благополучных семей штоль?!Да нет конечно,это затюканные,недолюбленные девчонки.Каждый взрослый человек должен уметь о себе позаботиться,но обслуживать мужика-увольте.Никаких "Ты девочка,тебе замуж выходить,учись готовить,стирать и убирать."Я считаю,главное это здоровье,образование и карьера/бизнес,имущество СВОЁ(квартира,машина,счёт в банке),жизнь в своё удовольствие(хобби,путешествия).А замужем за нищим Васей-не стоит так унижаться.У русских баб принято любым замужеством хвалится,а мне кажется это бредом.Алкаш,нищий,безработный,изменяет-лишь бы МОЙ)И смотрит такая свысока на незамужних,ахаха)))Я думаю,семья и дети,Любовь-это подарок судьбы.К этому не надо стремиться,оно само придёт,когда настанет время.

Гость
#13
я ***, товарищ редакция

я настраиваю свою дочь стать умной, образованной, воспитанной, независимой, самодостаточной, счастливой девушкой. с такими качествами она сама будет решать, что ей для счастья надо, а не подстраиваться под глупые мнения чужих людей.

++++ Плюсую- независимой!

Гость
#14
я ***, товарищ редакция

я настраиваю свою дочь стать умной, образованной, воспитанной, независимой, самодостаточной, счастливой девушкой. с такими качествами она сама будет решать, что ей для счастья надо, а не подстраиваться под глупые мнения чужих людей.

Золотые слова! 👍
Остались еще на этом форуме адекватные люди

гость
#15

Я своих дочерей ни на что настраивать не буду. Они сами хозяйки своей судьбы - захотят быть ЧФ и жить для себя или наоборот родить 5 детей - поддержу и помогу, чем смогу. Я своих родителей не спрашивала, выходить ли мне замуж, когда и сколько детей рожать. Они не вмешивались. Единственное, когда родила старшую, мама сказала : "Я буду сидеть с внучкой, только не бросай учебу". Благодаря маме и свекрови мне не пришлось брать академ , училась на очке. Вот и своим дочерям помогу получить образование во что бы то ни стало. А насчет семьи - их воля.

Гость
#16
я ***, товарищ редакция

я настраиваю свою дочь стать умной, образованной, воспитанной, независимой, самодостаточной, счастливой девушкой. с такими качествами она сама будет решать, что ей для счастья надо, а не подстраиваться под глупые мнения чужих людей.

Естественно.
Так же стоит научить дочь, что ровня ей - какой-нибудь молодой олигарх (их сейчас много, хватит на всех), потому что она самая-самая и достойна только самого лучшего.

я охереваю, товарищ редакция
#17
Гость

я настраиваю свою дочь стать умной, образованной, воспитанной, независимой, самодостаточной, счастливой девушкой. с такими качествами она сама будет решать, что ей для счастья надо, а не подстраиваться под глупые мнения чужих людей.

Естественно.
Так же стоит научить дочь, что ровня ей - какой-нибудь молодой олигарх (их сейчас много, хватит на всех), потому что она самая-самая и достойна только самого лучшего.

думаю, что так же хорошо образованный, умный, умеющий вести себя в обществе молодой человек, стремящийся добиваться своего, а главное, любящий, будет ей подходить)) олигарх не нужен, пусть добиваются всего сами и вместе. вместе радуются своим успехам и достижениям😉, а мы уж поможем чем сможем.

Гость
#18

Самый главный базис, который надо дать своему ребенку-любовь к себе в первую очередь, знать себе цену и не позволять никому унижать. Если это есть, то вероятность того, что она в будущем свяжется с муда.ками, значительно уменьшается.
Корень всех проблем-нелюбовь к себе.

Гость
#19

Готовьте ваших дочерей к тому, что к моментк их половой зрелости будут общедоступны фотореалистичные секс роботы, цена которых 2-10к долларов.

Гость
#21
чих-пых

Не рожать вообще. Нас и так больше 7 миллиардов.

в 11 миллиардов будет перенаселение планеты и большая часть людей вымрет. ПО-этому надо сознательно сокращать деторождаемость и натаскивать девочек на то чтоб замуж не выходили и уж тем более не рожали. возможно надо промыть детям мозги о добровольной стрелизации. как только поппулящия людей снизится до 2 миллиардов, можно будет отучать от этого.

Гость
#22
Гость

в 11 миллиардов будет перенаселение планеты и большая часть людей вымрет. ПО-этому надо сознательно сокращать деторождаемость и натаскивать девочек на то чтоб замуж не выходили и уж тем более не рожали. возможно надо промыть детям мозги о добровольной стрелизации. как только поппулящия людей снизится до 2 миллиардов, можно будет отучать от этого.

Ждет олигарха. Лол. Не дождется. Конкурировать придется с секс роботами копиями топ моделями.

Гость
#23
Гость

в 11 миллиардов будет перенаселение планеты и большая часть людей вымрет. ПО-этому надо сознательно сокращать деторождаемость и натаскивать девочек на то чтоб замуж не выходили и уж тем более не рожали. возможно надо промыть детям мозги о добровольной стрелизации. как только поппулящия людей снизится до 2 миллиардов, можно будет отучать от этого.

Африканкам и мусульманкам пофиг на ваши рассуждения. А их дети приедут к вам в город.

Гость
#25
Гость

Африканкам и мусульманкам пофиг на ваши рассуждения. А их дети приедут к вам в город.

у них медицина не развита и естественный отбор процветает. так что не расплодятся они особо

Гость
#26
Гость

Африканкам и мусульманкам пофиг на ваши рассуждения. А их дети приедут к вам в город.

особенно африканки, им наша зима и осень очень понравятся

Гость
#27
Гость

у них медицина не развита и естественный отбор процветает. так что не расплодятся они особо

Расплодятся. Большинство населения мира уже через 20 лет будет неграми или мусульманами.Смотрите прогнозы. Маленькая Нигерия будет иметь население в 300-500 миллионов.

Гость
#28
Гость

особенно африканки, им наша зима и осень очень понравятся

Не важно. Пустующие земли, а у них демографический взрыв.

Гость
#29
Гость

Не важно. Пустующие земли, а у них демографический взрыв.

вперед - познакомятся с нашими органами опеки (пересчетом продуктов в холодильнике), с необходимостью покупки одежды на 3 сезона, с отсутствием работы - и быстро этот взрыв закончится

Гость
#30
Гость

вперед - познакомятся с нашими органами опеки (пересчетом продуктов в холодильнике), с необходимостью покупки одежды на 3 сезона, с отсутствием работы - и быстро этот взрыв закончится

Таджиков, узбеков и киргизов это не смущает. Плодятся. Уже больше 10 процентов трудоспособного населения РФ - мигранты. Русского меньшинства и исламского большинства РФ достигнет к 2050 году. И это с русскими пенсионерами. На юге смешанные браки русская - мусульманин 30-40 процентов. Время быстро пролетит.

Гость
#31

Что значит насираивать на брак и рождение детей? Кому это нужно? Это личное дело человека. И главное - на что, от кого? В современном мире борьба за ресурсы, просто работать чтобы прокормить себя и детей недостаточно. Нужно выдержать конкурентную борьбу. Нужно настраивать ребенка на то, что важно иметь востребованную профессию, вклады, пассивный доход. Для этого нужно вырастить уверенного в себе, образованного человекв и дать ему старт. А забитую нищую девчонку брак с васей только потащит на дно.

Гость
#32
Гость

Таджиков, узбеков и киргизов это не смущает. Плодятся. Уже больше 10 процентов трудоспособного населения РФ - мигранты. Русского меньшинства и исламского большинства РФ достигнет к 2050 году. И это с русскими пенсионерами. На юге смешанные браки русская - мусульманин 30-40 процентов. Время быстро пролетит.

кто виноват что фмс просто так зп получает

Гость
#33
Гость

Расплодятся. Большинство населения мира уже через 20 лет будет неграми или мусульманами.Смотрите прогнозы. Маленькая Нигерия будет иметь население в 300-500 миллионов.

Нам это не остановить. И никак не повлиять. В начале 20 века население было 2 млрд!!! Сейчас 8!!! Одно ясно - голод и бещработица ждут страшные и войны за ресурсы. Каждый отвечает сам за себя. Долг порядочного человека, если он родил - дать ребенку все в плане любви, рзвития, образования, чтобы он не осиался на дне с нелегаламм, самыми последнимм неграми, китайками из сел, конкурируя за кусок хлеба. Жизнь - очень дорогая стала. Любовь и манная кашка уже не прокатывают. В ребенка надр вкладываться, если желаешь добра.

Гость
#34
Nikt

нужно ли нынешних девочек настраивать на брак и рождение детей? Родители девочек, как считаете, нужно ли нашим дочерям рожать в нынешней ситуации?
В какой-то теме проскользнуло, что из 7 рожающих сейчас молодых женщин 6 непременно столкнутся с большими проблемами. Отношение мужчин проявляется и на этом форуме, нормой считается, когда жена, родившая двух детей, больше не воспринимается как женщина, с ней очень даже нужно развестись и завести новых детей с бездетной девушкой лет на 10 младше. А алименты можно и нужно уменьшать и т.п. Таким образом, понятно, что молодая девушка лет 20 может 1. Выйти замуж за сверстника, с высокой вероятностью развода.2. Выйти замуж за мужчину постарше, разведенного и с детьми. В плане участия мужа в жизни бывшей семьи могут быть нюансы.3. Родить от проезжего молодца и записать в свидетельство Иванова Ивана Ивановича. Алиментов не будет, но никто не будет трепать нервы. 4. Не рожать вообще. Как думаете, какой вариант предпочтительнее?

Да , буду настраивать на семью и брак
Да, буду учить выбирать мужчин,
Да , буду учить строить отношения
Да, буду поддерживать материально и физически, если с мужчиной не очень сложится

Гость
#35
Гость

кто виноват что фмс просто так зп получает

А кто сказал, что это наша земля? Чем русский вася-охранник лучше китайца? Кто победит - тот победит. Человек может только повлиять будет ли его ребенок пол мыть китайцу или пакистанцу или они ему большие деньги будут платить за профессионализм или он будет работодателем и сам нанимать китайцев. Национальность не важна. Важно место в социальной структуре. Нищета всего мира плодит нищету.

Фифа
#36
Гость

Да , буду настраивать на семью и брак Да, буду учить выбирать мужчин, Да , буду учить строить отношения Да, буду поддерживать материально и физически, если с мужчиной не очень сложится

Прекрасный, провальный план.
Где здесь, дам образование и научу самостоятельности во всём, начиная от способности самообепечения до полной независимости? По нашей современной жизни именно незасисимость в глобальном смысле является основой крепкого брака, но вряд ли меня поймут.

Гость
#37
Гость

Да , буду настраивать на семью и брак
Да, буду учить выбирать мужчин,
Да , буду учить строить отношения
Да, буду поддерживать материально и физически, если с мужчиной не очень сложится

Учить строить отношения можно толтко своим примером. Дети из благополучных семей и сами создабт благополучные семьи. А забитая затюканная дочь матери- истеричной неудачнмцы будет страдать.

Гость
#38
Гость

А кто сказал, что это наша земля? Чем русский вася-охранник лучше китайца? Кто победит - тот победит. Человек может только повлиять будет ли его ребенок пол мыть китайцу или пакистанцу или они ему большие деньги будут платить за профессионализм или он будет работодателем и сам нанимать китайцев. Национальность не важна. Важно место в социальной структуре. Нищета всего мира плодит нищету.

У одних народов есть национальные государства, диаспоры, взаипомощь. У других массово женщины затевают с мойщиками бассейнов и презирают своих мужчин, парни отгребают в армии от горцев. Как вы думаете какая ситуация лучше?

Гость
#39
Гость

У одних народов есть национальные государства, диаспоры, взаипомощь. У других массово женщины затевают с мойщиками бассейнов и презирают своих мужчин, парни отгребают в армии от горцев. Как вы думаете какая ситуация лучше?

кому лучше народу или женщине? И что народ сделал женщине, что б она за него страдала?

Гость
#40
Гость

кому лучше народу или женщине? И что народ сделал женщине, что б она за него страдала?

Т.е. главное лучше писечку пристроить? Ха-ха. Нежизнеспона нация, а которой женщины массово думают так.

Гость
#41
Гость

У одних народов есть национальные государства, диаспоры, взаипомощь. У других массово женщины затевают с мойщиками бассейнов и презирают своих мужчин, парни отгребают в армии от горцев. Как вы думаете какая ситуация лучше?

Ну что за детский сад лучше-хуже? Это имеет значение? В современном мире имеет значение твое место в соц сируктуре, а не какой ты прекрасный человек. Прекрасные русские васьки ничего часто не заоабатывают на своих детей, с голой попой дочерей выпускают, а русским ьаьам только бы вщамужж и родить. Дети этой нишеты будут на том же уровне, что дети нищих негров, пакистанцев, китайцев...

Гость
#42
Гость

Т.е. главное лучше писечку пристроить? Ха-ха. Нежизнеспона нация, а которой женщины массово думают так.

да, главное устроить свою жизнь, готовы страдать что б дети власть имущих учились за границей? тут уж власть показывает что будущего у страны нет

Гость
#43
Гость

Т.е. главное лучше писечку пристроить? Ха-ха. Нежизнеспона нация, а которой женщины массово думают так.

Да это так. И прежде всего потому что цкна песечки - 1 руб. 4 млдр женщин в мире. 4 млрд мужчин. Большинство не нужны забесплатно. Там даде красоты нет или шен стоящих. Ценится в мире иолько высокие проыессиональные качества, только так модно выжить и жить неплохо, если нет скважин нефтяных. А у нас да - мама - отцу вообще *** - дочери с голой попой "иши мужа" велят.

Гость
#44
Гость

Ну что за детский сад лучше-хуже? Это имеет значение? В современном мире имеет значение твое место в соц сируктуре, а не какой ты прекрасный человек. Прекрасные русские васьки ничего часто не заоабатывают на своих детей, с голой попой дочерей выпускают, а русским ьаьам только бы вщамужж и родить. Дети этой нишеты будут на том же уровне, что дети нищих негров, пакистанцев, китайцев...

Соц. Структура. Лол. За пределами Европы и США. В основном, гомегенные в расовом и национальном плане государства. Ну а наташки просто растворятся в других народах, которые следят за своими женщинами и поддерживают друг друга.

Гость
#45
Гость

Соц. Структура. Лол. За пределами Европы и США. В основном, гомегенные в расовом и национальном плане государства. Ну а наташки просто растворятся в других народах, которые следят за своими женщинами и поддерживают друг друга.

И что плохого раствориться? Зачем насильно поддерживать воспроизводство нежизнеспособной нации? В такиз странах как пакистаны, афганистаны, конго у женщин просто нет выбора. У наших есть - получить образование и жить для себя. Зачем денщинам рожать потомсиво васьуам, джамшутам и тд? Это уже проблема. На это стадо нет рабочих мест.

Гость
#46
Гость

Соц. Структура. Лол. За пределами Европы и США. В основном, гомегенные в расовом и национальном плане государства. Ну а наташки просто растворятся в других народах, которые следят за своими женщинами и поддерживают друг друга.

В китае и индиии нет соц структуры? Она есть в любом обществе. И как раз в развитых чтранах ращрыв не тауой большой. А в Индии и Китае колоссальный. Ну и в России как раз также. Дети со дна никому уже в качестве раб силы не нужны, слишком много рабов

Гость
#47
Гость

И что плохого раствориться? Зачем насильно поддерживать воспроизводство нежизнеспособной нации? В такиз странах как пакистаны, афганистаны, конго у женщин просто нет выбора. У наших есть - получить образование и жить для себя. Зачем денщинам рожать потомсиво васьуам, джамшутам и тд? Это уже проблема. На это стадо нет рабочих мест.

Не хотите рожать. Будут жить на этой территории другие народы. Афганцы и пакистанцы хотя бы себя воспроизводят.

Гость
#48

Если уж брать традиционные общества и ценности. То там дочерей готовят к барку не на словах, а примером семейным, плюс думают о приданом и ищут жениха. Вон в милых традиционных обществах типа индии молодых жен и бросают (если "повезло") и кислотой обливают, если ее родители мало приданого дали. телек, например, не довезли. Вот они милые традиции.
Ну это ужасы. А вот у мня друзья с Кавказа - так та да, традиционные ценности. Но и жениха ищут родители, и приданое, и со строны жениха смотрят на семью.
Так что не русские наташи виноваты, мыкающиеся по жизни, и их мама-папы, которые с голой попой в жизнь выпустили.

Гость
#49
Гость

В китае и индиии нет соц структуры? Она есть в любом обществе. И как раз в развитых чтранах ращрыв не тауой большой. А в Индии и Китае колоссальный. Ну и в России как раз также. Дети со дна никому уже в качестве раб силы не нужны, слишком много рабов

В Китае нет с замещения населения. Индия - это вообще особый случай.

Гость
#50
Гость

Не хотите рожать. Будут жить на этой территории другие народы. Афганцы и пакистанцы хотя бы себя воспроизводят.

да на здоровье, только турки переезжая на запад начинают меньше рожать